DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

BREAKING NEWS



27 дек 2013, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

BREAKING NEWS

опередил



27 дек 2013, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

боже как же у меня горит пукан на игры в обед...

 


http://dotabuff.com/matches/441719661 сф лина дс джагер топ фидеры планеты...



27 дек 2013, 11:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение DOTA-тред
Думаю лузы инворда логичны, вылез до ранкеда на высокий ммр за счет сопартийцев, а теперь система его возвращает на ммр, полностью соответствующий ему.


27 дек 2013, 11:42
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Macneil писал(а):
Думаю лузы инворда логичны, вылез до ранкеда на высокий ммр за счет сопартийцев, а теперь система его возвращает на ммр, полностью соответствующий ему.
Да ты прав точно все разъяснил теперь А теперь внимание знатокам, какая моя ошибка за лд в той игре?


27 дек 2013, 11:44
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

^^

Вопрос из разряда - "Смотрите http://dotabuff.com/matches/435781355, я овнил, почему я не играю с Донди?".



27 дек 2013, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Люди себе просто представить не могут, что на каждую игру с "дибилами" в их команде есть игра с "дибилами" в противоположной, правда эти случаи они относят к НЕИПИЧЕСКОМУ личному скилу  :rofl

Ах да, каждый раз, когда вы считаете, что играете с животными, даунами и другими эпитетами которыми любите орудовать, по ту сторону провода вас считают точно такими же животными, а вот тут самый главный вопрос, кто же из вас прав  ;D



27 дек 2013, 12:27
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Почти кажды их этих "дибилов, данунов, животных" отдельно может и не плохой игрок. Но проблема в том что у каждого в голове свои задумки относительно каждой ситуации, которые не совпадают с задумками тиммейтов, в следствии этого получаются ситуации, когда вроде бы все вместе собрались, 3е напали на 5рых, 2е убежали потому что у одного 100голда до "чего то там не хватает" а у второго кулдаун на ульту скажем. тех 3х уже почти убили, эти 2е тоже решили "помочь" и здохли. Из за этого все беды, из за отсутствия у всех одинаковой стратегии, и нулевого тимплея. И да каждый из такой команды считает тиммейта животным.
Я думаю отсюда все проблемы. Ну конечно попадаются не очень игроки, которыене не смотрят на карту, когда под вардами его идут ганкать 5 тел, или которые не отыгрывают ту роль которую должен играть их герой.



27 дек 2013, 12:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

Люди себе просто представить не могут, что на каждую игру с "дибилами" в их команде есть игра с "дибилами" в противоположной, правда эти случаи они относят к НЕИПИЧЕСКОМУ личному скилу  :rofl

Ах да, каждый раз, когда вы считаете, что играете с животными, даунами и другими эпитетами которыми любите орудовать, по ту сторону провода вас считают точно такими же животными, а вот тут самый главный вопрос, кто же из вас прав  ;D

Да ничё подобного. Я то может и рак, но когда у меня в тиме линка пишушаяя что будет керрить, когда все уже пикнули, или пацаны не покупающие варды - типа сам покупай если надо, или пик руинеры. Или когда с тобой играет откровенный рак, но ты пытаешся ему помочь, подсказывая ему что сделать в той или иной ситуации, а он делает по своему в итоге КДА 0-12-0. И все эти люди имею право считать меня дауном животным и другим эпитетом?



27 дек 2013, 12:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Керри Лина норм тема, ты не шаришь.



27 дек 2013, 13:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

уже не очень



27 дек 2013, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

Люди себе просто представить не могут, что на каждую игру с "дибилами" в их команде есть игра с "дибилами" в противоположной, правда эти случаи они относят к НЕИПИЧЕСКОМУ личному скилу  :rofl

Ах да, каждый раз, когда вы считаете, что играете с животными, даунами и другими эпитетами которыми любите орудовать, по ту сторону провода вас считают точно такими же животными, а вот тут самый главный вопрос, кто же из вас прав  ;D

А я собакой играю , куда мне себя отнести? Dirol

 



27 дек 2013, 13:41
Профиль ICQ Skype






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

В землю себя унеси.

И своих друзей тоже прихвати.



27 дек 2013, 14:02
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред
Diseaze писал(а):

Люди себе просто представить не могут, что на каждую игру с "дибилами" в их команде есть игра с "дибилами" в противоположной, правда эти случаи они относят к НЕИПИЧЕСКОМУ личному скилу  :rofl

Ах да, каждый раз, когда вы считаете, что играете с животными, даунами и другими эпитетами которыми любите орудовать, по ту сторону провода вас считают точно такими же животными, а вот тут самый главный вопрос, кто же из вас прав  ;D

Ты же не играл в доту уже очень много времени, зачем ты вообще что-то пишешь? Что ты вообще знаешь об игре 1в9?


27 дек 2013, 14:46
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

#419

Солоранкед мм.

спасибо гейбу за рейтинги.



27 дек 2013, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гейб очень расстроится узнав что он не изменил российский менталитет введя ранкинг в доте



27 дек 2013, 15:37
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я думал, что хуже фурионов, фармящих клив, не существует - я никогда так не ошибался.

Там у них на канале вообще адовые видео.


Там ещё в комментах такой ад. В одном видео, ам сделал рэмпэйдж ультанув в шторма - так в комментариях, какой-то упоротый говорит, что это из-за бфа.

Такие пироги.



27 дек 2013, 15:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Там ещё в комментах такой ад. В одном видео, ам сделал рэмпэйдж ультанув в шторма - так в комментариях, какой-то упоротый говорит, что это из-за бфа.

Такие пироги.

 

в голос!  Good

 



27 дек 2013, 15:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Я думал, что хуже фурионов, фармящих клив, не существует - я никогда так не ошибался.

Там у них на канале вообще адовые видео.

Там ещё в комментах такой ад. В одном видео, ам сделал рэмпэйдж ультанув в шторма - так в комментариях, какой-то упоротый говорит, что это из-за бфа.

Такие пироги.

хахахах

Чувак пишет что нескольо бф стакается для ультов.

Пзц кароче, вот такие и играют в ммчик.


 

Мне кажется или тут камера выше чем обычно?



27 дек 2013, 16:23
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я думаю там большой монитор и высокое разрешение просто.



27 дек 2013, 16:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru