DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение DOTA-тред

У тебя явно Гена есть в скайпе Гном



27 дек 2013, 01:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Играю на бруде несколько каток подряд. Держу вас в курсе  :lol



27 дек 2013, 01:44
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

У тебя явно Гена есть в скайпе Гном

нету, что ему там делать?



27 дек 2013, 01:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Парнишка против меня пикает бруд ластпиком, офк слив, т.к. из станов только лион, но он слабый. 

В некст игре тот же парень, что играл на бруде попадается против меня, теперь я беру ее. Стартую очень плохо 0-4, но в итоге мы все равно побеждаем - я постоянно оттягиваю 1-2 человек или убиваю, если кто-то приходит мне на помощь.

Так брудолюб был побит своим же оружием.



27 дек 2013, 02:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как то раз, Гена гангал меня мидовым дк.

Тут оп из леса дракон, но увы стан ушел в крипа  :D. Ну да ладно у всех бывает.

А вот ммчик радует все больше и больше, соло еще норм, а вот в пати из 2-3 человек выиграть практически нереально.

Ласт пик алчемист (офк слотом под суппорта) и на эншентов, кура варды даже не обговариваются. 

Пришлось на 4 минуте бежать за вардами/курой блочить животному спавны. офк луз. Зато  тварь подгорела.

 

Акс/снайпер/бс/рики/тракса/тинкер(эншенты)/пудж/брюмастер (не мид)/некр(суппорт) - если  вы с таким встречаетесь на стадии пика, то это 95%  луз. ( офк если вас не 5)

 



27 дек 2013, 03:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

Акс/снайпер/бс/рики/тракса/тинкер(эншенты)/пудж/брюмастер (не мид)/некр(суппорт) - если  вы с таким встречаетесь на стадии пика, то это 95%  луз. ( офк если вас не 5)

 

неплохой уровень у тебя там, 4к то хоть имеешь?



27 дек 2013, 03:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Netherlol писал(а):

Акс/снайпер/бс/рики/тракса/тинкер(эншенты)/пудж/брюмастер (не мид)/некр(суппорт) - если  вы с таким встречаетесь на стадии пика, то это 95%  луз. ( офк если вас не 5)

 

неплохой уровень у тебя там, 4к то хоть имеешь?

 

та вот за неделю 4900 > 4700, такие как ты прокают нон стоп.

 



27 дек 2013, 03:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Идешь к своему рейтингу, но я вообще сомневаюсь что у тебя и столько есть  :smile



27 дек 2013, 03:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Здравствуй, дорогой престиж гейминг.
Пишет тебе погорелец города Красноярска.
К сути.
Отрепортите вот этого мудака: http://dotabuff.com/players/135947536 . Слил на 70% выигранную игру (http://dotabuff.com/matches/441389195), начав с 12 минуты фидить противника по кд (в буквальном смысле - вставал с фонтана и шёл отдаваться). Видите ли, 4 нуба в команде виноваты, что его первые ганги закончились со счётом 1-5.



27 дек 2013, 04:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

зачем ты Генадий играешь в дотан? ты как каутонпро, такой же отбитый идиот,которому не хватает ума понять , что дота командная игра. КОмандная, командная ,командная, командная, а вы ненавидите всех людей кто в нее играет и не взаимодействуете! играйте в соло игры  где всё зависит только от вас. это игра о взаимодействии дабы взять решающее здание и всё. ни о взаимоотношениях ни о чем нибудь еще!



27 дек 2013, 05:08
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ubah писал(а):

зачем ты Генадий играешь в дотан? ты как каутонпро, такой же отбитый идиот,которому не хватает ума понять , что дота командная игра. КОмандная, командная ,командная, командная, а вы ненавидите всех людей кто в нее играет и не взаимодействуете! играйте в соло игры  где всё зависит только от вас. это игра о взаимодействии дабы взять решающее здание и всё. ни о взаимоотношениях ни о чем нибудь еще!

невозможно играть с ублюдками в команде

 



27 дек 2013, 08:13
Профиль Skype



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ubah писал(а):

зачем ты Генадий играешь в дотан? ты как каутонпро, такой же отбитый идиот,которому не хватает ума понять , что дота командная игра. КОмандная, командная ,командная, командная, а вы ненавидите всех людей кто в нее играет и не взаимодействуете! играйте в соло игры  где всё зависит только от вас. это игра о взаимодействии дабы взять решающее здание и всё. ни о взаимоотношениях ни о чем нибудь еще!

Дота коммандная игра? пфф , может быть на компететив сцене она командная , а в ранкед мме все не так.



27 дек 2013, 08:28
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Если бы это было так, то у меня не было бы 19-3-15 лузов.



27 дек 2013, 08:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

проигрывать ранкеды из-за рандомов - пол беды

куда хуже, когда проигрываешь из-за своих же тиммейтов, которых заинвайтили в твой уютный стак

кто нибудь вечно зовет своих раковых дружков, как +1 и получается отборный треш с джакирами, которые НИ РАЗУ за игру не дают макропиры, саппорт инвокерами и баратрумами, которые не осиливают скинуть урну

http://dotabuff.com/matches/440983326

в этой жакиро якобы лагал и играл с пингом 500, в итоге 0 айспасов, 0 макропир, играйте как хотите. ну и фанбойский ник это совсем фейспалмище

http://dotabuff.com/matches/440932358

в этой 2 мудака пикнули говно саппортов и оставили гирача соло фармить лайн, когда к нему по кд приходила потма и летал фурион.

нет ну конечно же тимберу помощь на лайне нужна куда больше, чем какому то гирокоптеру

инвокера я заинвайтил на свою голову правда facepalm

 

в итоге снова почти 4800-->4700



27 дек 2013, 09:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сапорт инвокер норм тема, не гони.



27 дек 2013, 10:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

vulcano писал(а):

Сапорт инвокер норм тема, не гони.

тут дело не в пике, а в исполнении, вот и все

саппорт инвокер норм тема, саппорт гиро еще лучше, просто у людей с фантазией проблемы



27 дек 2013, 10:12
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ребят, а 100-150 это приемлемый пинг для игр на весте?



27 дек 2013, 10:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Wutang писал(а):

Ребят, а 100-150 это приемлемый пинг для игр на весте?

да



27 дек 2013, 10:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Wutang писал(а):

Ребят, а 100-150 это приемлемый пинг для игр на весте?

 

там всё равно процентов 70 - русскоговорящие)

 



27 дек 2013, 10:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

инвард какой-то упоротый школьник



27 дек 2013, 10:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru