DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: DOTA-тред

почему зеуса не пикают на чемпионатах? отличный маг с хорошим дамагом даже в лейте за счет пасивки. если его брали на каких либо чемпионатах дайте ссылку на повтор, буду благодарен



03 янв 2013, 00:09
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

1) Он тонкий

2) Его гнобят на миду легко

3) Есть мидеры которые лейнят лучше и в лейте полезнее

 



03 янв 2013, 00:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Насчет гнобления не согласен, но в остальном Гена прав. Да и банально у него нет контроля, кроме микростана с верхней. А от него толку нет почти, тп разве что сбить. Герои с ченнел-ультами обычно с бкб.

 

Я его во второй доте видел только один раз. Им играл Год(СНГ команда, м5 вроде. И вроде играли против ЕГ). Стояли триплой за Скуржей. это все, что помню:)



03 янв 2013, 00:17
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Сейчас в серьезных играх пикают либо мобильных героев, либо тех у кого есть дизейбл хороший. Остальные не в кассу. Та же луна лучше зевса сейчас на миду, у нее лучше с ластхитом+намного больший потенциал в лейте+ульта в тимфайте просто рассщипляет+пассивка всю тиму нехило апает



03 янв 2013, 00:36
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кромв писал(а):

Насчет гнобления не согласен, но в остальном Гена прав. Да и банально у него нет контроля, кроме микростана с верхней. А от него толку нет почти, тп разве что сбить. Герои с ченнел-ультами обычно с бкб.

 

Я его во второй доте видел только один раз. Им играл Год(СНГ команда, м5 вроде. И вроде играли против ЕГ). Стояли триплой за Скуржей. это все, что помню:)

ещё на финале старчемпионшипа была игра с зевсом на бладэнжеле(тр нави)

 



03 янв 2013, 00:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред
mood писал(а):

Nfg писал(а):

а неплохо бы увидеть теорикрафт-гайд по поводу отключения автоатаки. ябплюсанул

dota_player_units_auto_attack "0"   (Выкл "0" Вкл "1")

 

Глуп?


03 янв 2013, 00:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

#226

 



03 янв 2013, 01:05
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это тот неадекватный гражданин, у которого дама с выпученными глазами на аватарке?



03 янв 2013, 01:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кромв писал(а):

Это тот неадекватный гражданин, у которого дама с выпученными глазами на аватарке?


Тот самый.



03 янв 2013, 01:26
Профиль WWW

Сообщение DOTA-тред
Сегодня он и его дружок цирезд заруинили клоз гейм. Сначала cirezd орал что топ1 мидер, я ему пикнул ланаю как он хотел, нафидил на миду веника 6-0 за 8 минут, потом эти два клоуна бистмастер и ланая ходили по лесу сдыхали а потом рейджквитнули на 13ой игре, хотя по пику мы были сильнее и вполне возможно бы затащили. Им доступ в пг клозы закрыт


03 янв 2013, 01:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

:good Гори в аду за такие пики.  51 ласт хит за 16 минут. В твоих клозах я уж играть точно не буду, потому что такое дно как ты еще поискать нужно. Что можно было руинить, когда ты сидел боттом с 0 фарма, 4 пацана роумили, а мид задавили потому что 0 мап авернес, 0 гангов, 0 действий вообще. Хотя варды были куплены.  Еще раз дорогой гена и все твои товарищи, будь проклят, гори в аду. Ну а по поводу скрина, что сказать, парень начал городить хрень защищать разных донных идиотов,  я ему ответил хренью, пусть привыкает. 



03 янв 2013, 02:05
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

serious business



03 янв 2013, 02:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред
Каким раком можно нафидить веномансера... Ну контрит, ну и что... Баннед и послан


03 янв 2013, 02:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Посмотри последние записи с турнира beyondthesummit где проводили 1-1 мид матчапы. Ланая проигрывает мид венику. Это контра. Ну и пацана гангали, у команды противника по карте движение было - нас нет. Я не удивлен что он ливнул, после миса мелд атакой по веномансеру под ультом биста, он просто должен был ливать. Мидер конечно был хреновый, но 50 крипов на фрифарм лайне с квелинг блейдом? Это даже не паб. 

 



03 янв 2013, 02:19
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред
Стронг дотер в треде ахахаха. Пацаны думают "ну раз контра - можно и пофидить" ахахахах


03 янв 2013, 02:31
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Пацаны звоните в мчс у нас эйлеф горит. У меня был 51 крип на 10 минуте и это нормально учитывая что меня один раз в четвером в лесу ганкнули и время которое я бежал с топа на бот из за свапа, ну и кебру на топе два раза приняли. Да веник контрит ланаю, но не убивает. Стой под тауером и жди крипов. Я аутпикнул тиму ихнюю. У них ниодин дизейбл не работает на наикса и у меня на 14 минуте был армлет пт стики что в целом нормально для наикса. Но потом у вас загорелся пердак и вас теперь будут вечно гнобить. Могли бы ради приличия доиграть до конца, а то столько понтов было до игры, а в игре получили по лицу пару раз и ушли ныть. Вот они суровые пг клозы показывают кто лев толстой, а кто **й простой
Да и там небылоф фрифарма. Вы расплакались лешрак ушел мид ганкать я остался один с кеброй который автоатакой сувал мне прилично, потом вообще джакиро подтянулся, но я не обосрался как вы


03 янв 2013, 02:33
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну вы бы блин собирали как-то лучше, я не знаю. Не могу попасть в ваш тайминг  :cry



03 янв 2013, 03:01
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Ну сегодня без аннонса было, т.к. Я только домой пришел а там уже другой собирал, а дальше я продолжил. Ну каждый день с 7 до 10


03 янв 2013, 03:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пацаны, звоните  в операционную,  гена наконецто решился на операцию по измене пола, потому что ему надоело играть как бабе, пора ею становится полностью, ведь так гена? Постыдился бы врать про пт стики, достаточно было посмотреть на итемы и скор, чтобы понять что этого не хватает. А уж что там клозы показали так это то что ты фармить  уж точно знаеш как. 14 минут пт недособранный армлет, ноль мап авернеса, и проигранные все три лайна. Я не знаю того типа на миде, который требовал миса двух сапортов в фоге из леса, и мисал мелд страйк по венику под ультом биста, но я понимаю почему у него был счет 0-6. Потому что когда кого то дайвят три типа, надо делать сейв-тп, надо старатся кого то забирать, и гангать, а у нас был наикс с 31 крипов на 10 минуте, дс и леший которые тусили рядом с мидом, но забежать и что-то сделать не могли. И это даже не говоря про свена у которого был тоже фрифарм! Отакпе дела.

Ну и розказни про отсутствие фрифарма после двух килов на хардлейнере, это да прямо по бабски. Тут уже из клиники уже позвонили гена, спрашивают как тебя после операции звать будут; Марина, или Света?

Ну и по поводу руининга - ливнул тип задолбало его бездействие тимы, все ливают. Не надо тут рассказывать про доиграли бы, затащили бы. В лигах как было, рейдж, капитан пишет рмк или гг и все, го некст. Доигрывать 40 минут игру проигранную в первые 10 это удел пабчиков. 

И ты наверное опять таки как баба надумал про понты(которые я наверное пропустил от того типа, ибо их небыло), потому что понты и росказни про нагибательство это и правда удел дураков, подобных тем которые защищают кретинов кенсялящих блекхолы, и специально отдающихся под т1 таверами. Ненавижу гноев которые делают разную хрень во время игры специально, и еще больше ненавижу тех кто их защищает. В ад всех.

Ну и по поводу гнобления. Вот прямо жду-недождусь посмотреть на то кто же "все" и кого же будут гнобить. Может быть ты начнешь, своим тоненьким бабским голоском? Но лучше не пытайся, знаешь же, что всеравно зафейлиш. 



03 янв 2013, 03:18
Профиль WWW

Сообщение DOTA-тред
Ты просто дно в доте, обосрался на первом же клозе и ноешь тут. Тебе тут любой в лицо плюнет. У менч все с лайном было норамльно, 2 раза убили кебру, нафармил шмотки. А то что ты и мидер дно и вам нассали на лицо это ваши проблемы клоуны, я вам сказал стоять у тауера и не выеживаться. А если 2 саппорта идут в мид, то как ты просрал лайн? Свен гнобит бистмастера? Видимо ты просто обоссок, удали доту и не пиши больше ничего сюда пока не научишься играть


03 янв 2013, 03:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru