DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Давай тявкай больше, это не первый мой клоз, но последний с тобой. И дорогая Марина( это теперь ты генчик) я понимаю что тебе хочется поприменять все то, что делал с тобой мол на стримах, и как то себя отшкрябать от клейма нетрадиционной ориентации и розового ника,  годов позора и гнобления на пг, но у тебя не выйдет. Все слишком хорошо помнят что ты такое. Так что заканчивай свое тявканье, иди попроси кого то чтобы тебе плюнули в лицо и нассали на тебя( ведь тебе так этого хочеться, да?)  Давай удаляй ты доту, потому что дно здесь как раз ты. И не пиши в раздел пока не научишся набирать хотя бы 50 крипов на фрифарме до 10 минуты  :bye



03 янв 2013, 03:45
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

стрим то был во время этого эпического противостояния?



03 янв 2013, 04:09
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Херасе в треде пригорает  :D

сдаваться удел слабых! 



03 янв 2013, 05:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Пацаны, звоните  в операционную,  гена наконецто решился на операцию по измене пола, потому что ему надоело играть как бабе, пора ею становится полностью, ведь так гена? Постыдился бы врать про пт стики, достаточно было посмотреть на итемы и скор, чтобы понять что этого не хватает. А уж что там клозы показали так это то что ты фармить  уж точно знаеш как. 14 минут пт недособранный армлет, ноль мап авернеса, и проигранные все три лайна. Я не знаю того типа на миде, который требовал миса двух сапортов в фоге из леса, и мисал мелд страйк по венику под ультом биста, но я понимаю почему у него был счет 0-6. Потому что когда кого то дайвят три типа, надо делать сейв-тп, надо старатся кого то забирать, и гангать, а у нас был наикс с 31 крипов на 10 минуте, дс и леший которые тусили рядом с мидом, но забежать и что-то сделать не могли. И это даже не говоря про свена у которого был тоже фрифарм! Отакпе дела.

Ну и розказни про отсутствие фрифарма после двух килов на хардлейнере, это да прямо по бабски. Тут уже из клиники уже позвонили гена, спрашивают как тебя после операции звать будут; Марина, или Света?

Ну и по поводу руининга - ливнул тип задолбало его бездействие тимы, все ливают. Не надо тут рассказывать про доиграли бы, затащили бы. В лигах как было, рейдж, капитан пишет рмк или гг и все, го некст. Доигрывать 40 минут игру проигранную в первые 10 это удел пабчиков. 

И ты наверное опять таки как баба надумал про понты(которые я наверное пропустил от того типа, ибо их небыло), потому что понты и росказни про нагибательство это и правда удел дураков, подобных тем которые защищают кретинов кенсялящих блекхолы, и специально отдающихся под т1 таверами. Ненавижу гноев которые делают разную хрень во время игры специально, и еще больше ненавижу тех кто их защищает. В ад всех.

Ну и по поводу гнобления. Вот прямо жду-недождусь посмотреть на то кто же "все" и кого же будут гнобить. Может быть ты начнешь, своим тоненьким бабским голоском? Но лучше не пытайся, знаешь же, что всеравно зафейлиш. 

На самом деле в его словах есть доля правды (я после высокого пинга в 1ой игре попросил рмк и спектаторил вторую, поэтому мое мнение объективное и непредвзятое)

Темпларка действительно выебывалась насчет мида, это да, тут Генка полностью прав (хотя на ТА играл в общем то относительно хороший поцан)

Но и у гули точно не было армлета к моменту, когда я закончил смотреть и все вышли (разница между лайв игрой и спектатором, напомню, 2 или 3 минуты)



03 янв 2013, 06:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Потсоны,есть у кого ру-записи стафф капа?



03 янв 2013, 08:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред
fnatic писал(а):

стрим то был во время этого эпического противостояния?

Кебран стримил от противоположной команды. Не знаю, записывал или нет


03 янв 2013, 11:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Ну вы бы блин собирали как-то лучше, я не знаю. Не могу попасть в ваш тайминг  :cry


такая же фигня,хотя пару стримов кебры удалось глянуть кое как,вроде все адекватные ребята))
п.с ливать удел слабаков(2)



03 янв 2013, 11:34
Профиль ICQ

Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Давай тявкай больше, это не первый мой клоз, но последний с тобой. И дорогая Марина( это теперь ты генчик) я понимаю что тебе хочется поприменять все то, что делал с тобой мол на стримах, и как то себя отшкрябать от клейма нетрадиционной ориентации и розового ника,  годов позора и гнобления на пг, но у тебя не выйдет. Все слишком хорошо помнят что ты такое. Так что заканчивай свое тявканье, иди попроси кого то чтобы тебе плюнули в лицо и нассали на тебя( ведь тебе так этого хочеться, да?)  Давай удаляй ты доту, потому что дно здесь как раз ты. И не пиши в раздел пока не научишся набирать хотя бы 50 крипов на фрифарме до 10 минуты  :bye

1v1 на миду решит все наши споры

 



03 янв 2013, 12:45
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

pvp 1v1 v mide ili zassali?



03 янв 2013, 12:51
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Давай тявкай больше, это не первый мой клоз, но последний с тобой. И дорогая Марина( это теперь ты генчик) я понимаю что тебе хочется поприменять все то, что делал с тобой мол на стримах, и как то себя отшкрябать от клейма нетрадиционной ориентации и розового ника,  годов позора и гнобления на пг, но у тебя не выйдет. Все слишком хорошо помнят что ты такое. Так что заканчивай свое тявканье, иди попроси кого то чтобы тебе плюнули в лицо и нассали на тебя( ведь тебе так этого хочеться, да?)  Давай удаляй ты доту, потому что дно здесь как раз ты. И не пиши в раздел пока не научишся набирать хотя бы 50 крипов на фрифарме до 10 минуты  :bye

про какой фрифарм ты говоришь? Джакиро с боней были, да и боня в соло лешраку тоже жить не даст, автоатаками тычкует. Клоун тупой иди со своим дружком вместе лузайте вечно

 



03 янв 2013, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Машка-генашка, вот ты распинаешься, но у я помню только как мол тебя попускал.

Плюсую за 1-1 на миде. Можно даже взять правила с чемпа который сейчас проводят. 



03 янв 2013, 13:10
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

а я мола попускал. я теперь самый крутой?



03 янв 2013, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

как можно играть 1х1 на миде, если нету мода (вроде) с возможностью пика одинаковых героев?



03 янв 2013, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пруф или небыло.

http://www.joindota.com/en/news/5859-bts-host-1-vs-1-christmas-tournament



03 янв 2013, 13:15
Профиль WWW

Сообщение Re: DOTA-тред

ейлеф, это тебя все попускали клоун



03 янв 2013, 13:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

fnatic писал(а):

стрим то был во время этого эпического противостояния?

 

На самом деле там не было вообще ничего интересного, я вообще играя за свена закончил игру со статой 0/0/0 когда противники начали ливать минуте на 15, даже хз что там такого произошло тк тим стата была абсолютно не разгромной



03 янв 2013, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

как можно играть 1х1 на миде, если нету мода (вроде) с возможностью пика одинаковых героев?

 

  • 1v1 Shadow Fiend to decide the winner
  • Cheats should be enabled, as one player will need to "-createhero nevermore" to get their hero
  • No items are allowed (spawned heroes don't receive gold)
  • No runes are allowed (already we aren't stimulating a standard 1v1 matchup, so we will take out this luck aspect)
  • First to ONE kill or ONE tower wins

 

вроде есть)

 

З.Ы. нужно включить читы ^_^

 



03 янв 2013, 13:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот вы распизделись, залейте реплей сюда, а мы и оценим.



03 янв 2013, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Машка, ты таки потискал девку за сиську, или не дали?  :lol Давай гей-ветеран форума, заходи в игру и стой мид. 

 Мне больше нравились правила того турнира, что проводили сейчас. 



03 янв 2013, 13:47
Профиль WWW

Сообщение Re: DOTA-тред

Машка это девка на твоей аватарке?



03 янв 2013, 14:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru