DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kraddy писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

трент, гоблак дота, все дела

 

ага. только в пабе это кэрри тренты. со статой 0-6-0

играю за трента, играю только сапортом и пока еще не видел кери трентов

Трент в миде с радиком на 15 и яшой, может еще что было - не помню. Хотя трент в пабчике очень хорошо заезжает, как саппорт разумеется

 



12 янв 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Посмотрите стрим cyborgmatt'а: http://www.twitch.tv/cyborgmatt

Custom maps. Интересно когда такаое обновление выйдет?



12 янв 2014, 20:44
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
http://dotabuff.com/matches/460417517 Берете дса в легкую и пушите бруду. Она ничего не может.

попросил пикнуть ДСа в итоге бруда и фура было очень сильно опущены, а пока алхимик фармил мы с потмой и дсом ломали ребятам лица http://dotabuff.com/matches/466336374

 



12 янв 2014, 20:56
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
-1
Сообщение Re: DOTA-тред

А Earth Spirit? Вроде потенциал есть, сейвы, контроли, инициация, пыщпыщололо, скилл-бейзед, вся фигня. Нэ?



12 янв 2014, 21:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

AzhaGG писал(а):

А Earth Spirit? Вроде потенциал есть, сейвы, контроли, инициация, пыщпыщололо, скилл-бейзед, вся фигня. Нэ?

если ты за него не умеешь играть-даже не пытайся, ты сразу заруинишь игру

а так-да, он хороший герой ненавижу эту тварь  на всех стадиях игры



12 янв 2014, 22:20
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Перед тем как саппортить на камне, нужно научиться саппортить в целом.



12 янв 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кого лучше осваивать начинающему в первую очередь?

Планировал саппортить. Лич/цмка/веник/врка.

Играл когда-то давно в первую доту офк. Ну и даймонд герой 3 сезона в лол  :troll: . 



12 янв 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Освой андаинга, потом переходи на посложней, к примеру трента ;D



12 янв 2014, 22:45
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Денаить научись. :troll1:



12 янв 2014, 22:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тогда точно трент подходит, с его то тычкой 



12 янв 2014, 22:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот по крайней мере с ластхитом/денаем у меня гораздо лучше чем у тех, с кем я играю  :D



12 янв 2014, 22:51
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
У нас скоро будут горения на темы "зомби - имба и ппц для даунов герой" и "ппц трент такой сильный"?


12 янв 2014, 23:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Mortal писал(а):

Кого лучше осваивать начинающему в первую очередь?

Планировал саппортить. Лич/цмка/веник/врка.

Играл когда-то давно в первую доту офк. Ну и даймонд герой 3 сезона в лол  :troll: . 

Тайдхантер - просто уметь нажать 1 болшую красную кнопку

 

 

 



12 янв 2014, 23:34
Профиль Skype

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Андаинг не сапорт ему нужны арты чтоб жить в замесе спамя касты и поддерживая ауру с ульты.



12 янв 2014, 23:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

^This. Герой крутой, отыграл последнее время на нём игр 10, но ему дейтсвительно нужен фарм, причём ранний, потому что в противном случае его можно будет просто игнорировать, а через полчаса игры игнорировать и томбу.

Тоже не понимаю, что сложного в визаже в пабе. 90% его полезности - неадекватная тычка на ранних лвлах + урон с птичек. Станы это для совсем потных.

kasoy писал(а):
Не знаю какие там веномансер файты переворачивает, но тащит он в основном засчет свой самостоятельности в ирли-мид гейме. Наказываешь за ошибки в позиционировании в один-ца.

О какой такой самостоятельности речь у героя без эскейпа?
Веник крайне силён в двух аспектах - как уже упомянули, в тимфайте он наносит космическое количество урона, второе - с ним жутко неприятно стоять на линии из-за яда с пассивки, веник соло может гонять и убивать при минимальном ассисте даблу противника, пока его керри фармит.
Diseaze писал(а):

Освой андаинга, потом переходи на посложней, к примеру трента ;D

Я вообще с этого товарища проигрываю. Три года кричать о том, что дота не игра, а кастомная мапа к ВК3, что её сила-ловкость-интеллект концепция устарела, коммьюнити сверхтоксично, у всех героев по три пассивки и вообще игра слишком мрачная, чтобы играть, и вдруг начать самому. Блестяще  lol



12 янв 2014, 23:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Я вообще с этого товарища проигрываю. Три года кричать о том, что дота не игра, а кастомная мапа к ВК3, что её сила-ловкость-интеллект концепция устарела, коммьюнити сверхтоксично, у всех героев по три пассивки и вообще игра слишком мрачная, чтобы играть, и вдруг начать самому. Блестяще  lol

Если это было адресовано мне, то из всех пунктов я упоминал лишь о выделенном. И то я говорил о том, что она слишком темная для меня.

 



12 янв 2014, 23:46
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как расчитывается KDA на дотабаффе (например 3.93, 6.99)?



12 янв 2014, 23:48
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Нс после комбека 3 из 3 вин


12 янв 2014, 23:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

vulcano писал(а):

Андаинг не сапорт ему нужны арты чтоб жить в замесе спамя касты и поддерживая ауру с ульты.

 

Ну лично я не считаю за саппортов только тех, кто всю голду сливает на варды, андаингу нужен шмот, но ему не нужен фарм, свое он вынесет и от ассистов/таверов

 ЗЫ вообще не могу понять, почему в компетитив доте, при такой бешенной популярности веника к нему не пикают этого зомби, это же мегаунижение в трипле с +1 рандом хиро  Unknow



12 янв 2014, 23:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

О какой такой самостоятельности речь у героя без эскейпа?

При чем тут наличие эскейпа? Ты не зависишь от мейтов, их станов или замедлений. А если еще и противник попадется тонкий, то и их райтклик не нужен чтобы убить.

 

Тонна урона в драке которая может длиться буквально несколько секунд Pardon Явно не самая сильная сторона героя. А если еще меку какую прожмут то профита от ульта вообще можно не дождаться



13 янв 2014, 00:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru