DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ballani писал(а):

Глебань обрати внимание сколько страниц в треде пожалуйста.

Не нашел кнопку удалить пост
Жизнь боль :С



26 апр 2014, 08:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

Не нашел кнопку удалить пост
Жизнь боль :С

edit->ctrl+a->del

 



26 апр 2014, 08:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нерфят топовых керри - эмбер спирита, нагу, террорблейда, апают медузу, свена, фантом ассасина, очень хочется увидеть шмаляющую в бкб лину.



26 апр 2014, 11:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Not12 писал(а):

Нерфят топовых керри - эмбер спирита, нагу, террорблейда, апают медузу, свена, фантом ассасина, очень хочется увидеть шмаляющую в бкб лину.

Эмбер, нага - далеко не всегда используются как керри, просто у них в текущей мете сильный лейт (да и мидгейм, после приобретения критического слота). Тб, кажется, вообще в цм не добавлен => плевать. Ап свена на 6 базового урона... ну да станет фёрстбаном. 

 



26 апр 2014, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

спасибо хоть стоимость танго не подняли



26 апр 2014, 12:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Cmeex писал(а):

Эмбер, нага - далеко не всегда используются как керри, просто у них в текущей мете сильный лейт (да и мидгейм, после приобретения критического слота). Тб, кажется, вообще в цм не добавлен => плевать. Ап свена на 6 базового урона... ну да станет фёрстбаном. 

 

А кто еще эмбер-то? Либо мидер, либо керри, нерф в любом случае понятен, нагу используют по-разному, но в последнее время чаще как керри, ну ты верно в общем сказал. ТБ не добавлен да, но не все играют только цм, а в пабах он сильно способен разрывать, если немного покормить. По теме апа свена - ну хоть что-то лол.



26 апр 2014, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Свена скока не апают - все не туда,ему мобильность нужна,дамаги там и так вагон.

Нужно сделать чтобы при юзе ВарКрая со свена сбрасывались все замедления или чтобы он становился имунным на секунду-две ко всякого рода рутам и замедлениям,но не к станам офк.



26 апр 2014, 13:04
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

marelove писал(а):

ликан :bye

повторяет судьбу алхимика

 

Сила ликана - не в его ультимейте(который нужен в ирли и мид гейме чтобы убежать) , а в его пуш потенциале .Который судя по всему не измениться.



26 апр 2014, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ziigmuund писал(а):

marelove писал(а):

ликан :bye

повторяет судьбу алхимика

 

Сила ликана - не в его ультимейте(который нужен в ирли и мид гейме чтобы убежать) , а в его пуш потенциале .Который судя по всему не измениться.

Некров нерфят - нерфят и пса.

 



26 апр 2014, 13:59
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Cmeex писал(а):

ziigmuund писал(а):

marelove писал(а):

ликан :bye

повторяет судьбу алхимика

 

Сила ликана - не в его ультимейте(который нужен в ирли и мид гейме чтобы убежать) , а в его пуш потенциале .Который судя по всему не измениться.

Некров нерфят - нерфят и пса.

 

уменьшили мув спид у некров ))) ВОТ ЭТО НЕРФ , КАК ЖЕ ОНИ ТАВЕР БУДУТ БИТЬ А



26 апр 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ziigmuund писал(а):
уменьшили мув спид у некров ))) ВОТ ЭТО НЕРФ , КАК ЖЕ ОНИ ТАВЕР БУДУТ БИТЬ А

нет. как он некрами будет обгонять и стопить, когда форма закончилась.

Хотя, я уже слышал много раз, что нужно перестать грызть тавера в форме. так что это моё собственное Pardon



26 апр 2014, 14:12
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

а патч то когда? я уж думал порубать на котле новом



26 апр 2014, 14:24
Профиль

-2
Сообщение Re: DOTA-тред

Эмберу дамаг от фиста режут на 40 и связку 1ого уровня делают односекундной

ирли гейм просто ту зе граунд

надо успеть как можно больше птс на нем завести до нерфа и трейдануть все айтемы

 

прощай, огненный генерал, я буду скучать :love



26 апр 2014, 15:17
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Cmeex писал(а):

ziigmuund писал(а):
уменьшили мув спид у некров ))) ВОТ ЭТО НЕРФ , КАК ЖЕ ОНИ ТАВЕР БУДУТ БИТЬ А

нет. как он некрами будет обгонять и стопить, когда форма закончилась.

Хотя, я уже слышал много раз, что нужно перестать грызть тавера в форме. так что это моё собственное Pardon

 

Сила ликана в синергии 2(!) его спеллов с сумонами, как бы ты не нерфил некра - они всегда будут лучше всего смотреться на ликане. С этим ничего не сделаешь, пока не понерфишь хауль и пассивку, что сразу отправит героя на дно, потому как волки у него и так слабые(по сравнению с ти2 :D ), а тут ещё и остальные спеллы нерфить.



26 апр 2014, 15:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ziigmuund писал(а):
уменьшили мув спид у некров ))) ВОТ ЭТО НЕРФ , КАК ЖЕ ОНИ ТАВЕР БУДУТ БИТЬ А


Там ещё за них XP с 89 до 200 подняли так-то, хотя согласен с Юзертимом - Ликану надо нерфить ховл.

Нерф эмбера смешон, его ёрли-мид потенциал лишь приятное дополнение к лейтгеймовому ВЖИК ВЖИК -3.

Вообще, по сравнению с патчем перед ТИ3 этот (поправьте, если не прав) и вышел раньше, давая командам возможность приспособиться, и изменения несёт с собой незначительные.

Прочёл патчноты пять часов назад, сейчас из интересных изменений могу припомнить только граунд-кастбл лайтнинг болт Зевса и аганим Лины.


Тем временем, румынско-хохлятский микс оставляет Фнатик за бортом ДХ.



26 апр 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

ziigmuund писал(а):
уменьшили мув спид у некров ))) ВОТ ЭТО НЕРФ , КАК ЖЕ ОНИ ТАВЕР БУДУТ БИТЬ А

Тем временем, румынско-хохлятский микс оставляет Фнатик за бортом ДХ.

как я и говорил, нави это 2+3, и эти 2 могут играть с кем угодно, потому что именно они делают игру в большинстве случаев



26 апр 2014, 18:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нет, это Фнатик неочень. Сомневаюсь, что у Bears будут шансы против Альянс в финале виннеров. Как раз НаВи, пикнув Куроки из третьесортных Mouz и неопытного Фанника вместо лучшего саппорта 12го года и легендарного Лоста, показали всем, что незаменимых людей нет. Пуппей, по моему скромному мнению, ez в пятёрке лучших игроков DOTA2-сцены за всё время.



26 апр 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Нет, это Фнатик неочень. Сомневаюсь, что у Bears будут шансы против Альянс в финале виннеров. Как раз НаВи, пикнув Куроки из третьесортных Mouz и неопытного Фанника вместо лучшего саппорта 12го года и легендарного Лоста, показали всем, что незаменимых людей нет. Пуппей, по моему скромному мнению, ez в пятёрке лучших игроков DOTA2-сцены за всё время.

когда я говорю, что болею за нави - меня называют глором

на самом деле я болею за 2х людей - хвоста и денди

будут играть в вп - буду болеть за вп



26 апр 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Расчехляю своего топового чара  :good
#438



26 апр 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

хз, болел только за ивана-баланара на ти1 (в том числе и за рапиру), ну и чутка за Гоблака год назад. Всё остальное время за красивую доту размен тронами. :popcorn:



26 апр 2014, 19:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru