DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Самый сложный герой в доте, которого я осилил и могу ещё больше играть - wraith king.Теперь криты х3 спс .



26 апр 2014, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

splovedream писал(а):

Самый сложный герой в доте, которого я осилил и могу ещё больше играть - wraith king.Теперь криты х3 спс .

герой царей

после патча на нем буду стриковать 100-0



26 апр 2014, 19:59
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

splovedream писал(а):

Самый сложный герой в доте, которого я осилил и могу ещё больше играть - wraith king.Теперь криты х3 спс .

герой царей

после патча на нем буду стриковать 100-0

#138



26 апр 2014, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

амёба  :pardon



26 апр 2014, 20:20
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

LIVE: Dreamhack Bucharest - Na'Vi (FBears) vs Alliance

Что-то я пропустил, ребята опять "шутят"?
_______

Или это обхождение "проклятия дримхака"?



26 апр 2014, 21:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ky6ik писал(а):

StillAlive писал(а):

splovedream писал(а):

Самый сложный герой в доте, которого я осилил и могу ещё больше играть - wraith king.Теперь криты х3 спс .

герой царей

после патча на нем буду стриковать 100-0

#276

Жалко новой картинки нету, так бы поменял :>



26 апр 2014, 21:34
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

FireUnt писал(а):

LIVE: Dreamhack Bucharest - Na'Vi (FBears) vs Alliance Что-то я пропустил, ребята опять "шутят"? _______ Или это обхождение "проклятия дримхака"?

Из команды Na'Vi, на турнире в столице Румынии, мы увидим только основных игроков - Dendi и ХВОСТ. Три остальных игрока Natus Vincere (Na`Vi_KuroKy, Na`Vi_Puppey и Na`Vi_Funn1k) - заболели. Что именно с ними случилось, не известно.
Руководство организации лишь заявляет о том, что из-за болезни эти три игрока не смогут посетить Бухарест.

 Для того, чтобы не отказываться от участия в турнире DreamHack Bucharest, команда Na'Vi нашла замену трем отсутствующим игрокам. Были достигнуты договоренности с тремя известными дотерами из Румынии: Zizou, Ar1se, CWM. Но называться на турнире команда будет не Na'Vi. Этот микс сыграет под тегом Fluffy Bears

 



26 апр 2014, 21:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Во-первых, проклятие Дримхака снято, во-вторых, посмотри состав.
Румыны руинят катку Хвосту, проиграть с БФ на 11:40 обидно.



26 апр 2014, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

JustDoIt писал(а):

FireUnt писал(а):

LIVE: Dreamhack Bucharest - Na'Vi (FBears) vs Alliance Что-то я пропустил, ребята опять "шутят"? _______ Или это обхождение "проклятия дримхака"?

Из команды Na'Vi, на турнире в столице Румынии, мы увидим только основных игроков - Dendi и ХВОСТ. Три остальных игрока Natus Vincere (Na`Vi_KuroKy, Na`Vi_Puppey и Na`Vi_Funn1k) - заболели. Что именно с ними случилось, не известно.
Руководство организации лишь заявляет о том, что из-за болезни эти три игрока не смогут посетить Бухарест.

 Для того, чтобы не отказываться от участия в турнире DreamHack Bucharest, команда Na'Vi нашла замену трем отсутствующим игрокам. Были достигнуты договоренности с тремя известными дотерами из Румынии: Zizou, Ar1se, CWM. Но называться на турнире команда будет не Na'Vi. Этот микс сыграет под тегом Fluffy Bears

 

6 место на старладдере
Заболели

:D



26 апр 2014, 21:39
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

в начале все было ясно , когда на фб кентавр промазал станом



26 апр 2014, 21:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

Эмберу дамаг от фиста режут на 40 и связку 1ого уровня делают односекундной

ирли гейм просто ту зе граунд

надо успеть как можно больше птс на нем завести до нерфа и трейдануть все айтемы

 

прощай, огненный генерал, я буду скучать :love




Даже если у этого героя не будет вообще 1го и 3го скиллов, а бонус дамаг от 2го будет 0,  то он останеться таким же сломанным.

 

Самый разумный нерф  это -50% дамага от итемов к фистам.



26 апр 2014, 23:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну что там, когда патчик накатят уже? или уже поставили?



27 апр 2014, 00:05
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хер знает, что там с патчем, но мне тут поднадоело руинить катки и начал стриковать http://dotabuff.com/players/114260475/matches 


Написал и сразу 0-3 паджик в тиму))))))



27 апр 2014, 01:29
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред



27 апр 2014, 08:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Хер знает, что там с патчем, но мне тут поднадоело руинить катки и начал стриковать http://dotabuff.com/players/114260475/matches 

Написал и сразу 0-3 паджик в тиму))))))

НАДО БЫЛА МИСЦА ФЁРСТ ПИКОМ БРАТЬ, ДУРАКК)))0

 



27 апр 2014, 08:35
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Хер знает, что там с патчем, но мне тут поднадоело руинить катки и начал стриковать http://dotabuff.com/players/114260475/matches 

Написал и сразу 0-3 паджик в тиму))))))


Чоткие ребята сказали нужно пикать ТБ и идти карать в мид )



27 апр 2014, 11:57
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

По поводу нового обновления



__________

Кстати, ув. эксперты, по поводу таких небольших строчек про копья хуксара и свайпов урсы, отныне не являющихся "unique attack modifier"ами. Сильно ли изменит? Урса со скади?



27 апр 2014, 12:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вчера жутким потом и кровью поднял +75 птс обратно за 3 часа, чтоб слить сегодня за 1 час эмберов в миду в моей тиме 2-16-1, 0-9-0. 



27 апр 2014, 14:39
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ребят, заколебал баг с санстрайком - когда спелл уже прожал и водишь мышкой и камерой, нацеливаясь, место "спуска" сползает куда-то влево и вниз от мышки, и при клике уходит именно туда. Можно как-нибудь починить?



27 апр 2014, 15:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

эскейп - заново хоткей. работает 100%



27 апр 2014, 16:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru