DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как пофиксить: Собственное разрешение экрана 1440х900, в доте максимальное это1152х864?



28 янв 2013, 10:33
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Матчмейкинг сошел с ума.



28 янв 2013, 10:58
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Как уменьшить интерфейс в доте2?

словил тонны бугурта , когда пытаясь убежать, тыкал на интерфейс и останавливался на месте.



28 янв 2013, 14:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Как пофиксить: Собственное разрешение экрана 1440х900, в доте максимальное это1152х864?

В библиотеке стима кликнуть правой кнопкой по "Dota 2", открыть
"Properties", в "Set Launch Options" добавить "-w хххх -h xxxx" с
дефисом, без кавычек. Где "-w" горизонтальное разрешение "-h"
вертикальное разрешение.



28 янв 2013, 14:52
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Dmitro писал(а):

Как уменьшить интерфейс в доте2?

словил тонны бугурта , когда пытаясь убежать, тыкал на интерфейс и останавливался на месте.

плюсану, уже буггуртюсь 500 игр, такое огромное ЮИ шо ппц

 



28 янв 2013, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Интерфейс неприкосновенный, потому что ограничивает обзор игрового поля в определенном радиусе в целях баланса.



28 янв 2013, 18:20
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

6 слотовый пл сделал 3хrampage пт, радианс, мкб, баттерфляй, дифуза, тараска.



28 янв 2013, 22:35
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

имхо. мента с дубоной(лансера) нужно нерфить. 

потому что когда он отожран шансов мало против него. там илюзии так спавнятся дико что шансов нет ни у кого. 

сегодня играл им. ~50-60 минута игры. 6 слотов. 10к голды. проюзав 1+2 скилл + манту илюзии сами! снесли сторону. просто протыкав в здания. нужно нерфить его .имхо. слишком легко им играть. 



28 янв 2013, 22:46
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Его проблема в пабе фармить, ибо там нету джанглеров и идут 2 ренжа к тебе на лайн и по кд тебя автоатаками гнобят как суку.



28 янв 2013, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

A TEM VREMENEM PERVIY LAN PO DOTE V R3D Dirol



29 янв 2013, 00:13
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

я вчера смотрел эту игру, где ПЛ сделал триппл рэмпедж.

 

был там момент, когда проигравшая команда уже по ходу фанилась и отдала 3ёх бойцов на чужой базе в совсем безвредной ситуации. и уже через какое-то время начался столь успешный камбэк.



29 янв 2013, 01:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тем временем Дотабафф начал вновь собирать информацию, но на рейтинге она никак не отражается, вероятно, как и на прочих статистических показателях. В таком виде дотабафф это просто история игр с винрейтом в шапке.

Оффтоп: 31 января own3d отключается. WCM последние сутки в шатдауне, и у меня лёгкое подозрение, что они как-то связаны. До own3d мне нет дела, а вот если WCM никто не выкупит, можно резать вены. Они связаны или у меня паранойя?



31 янв 2013, 06:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

командный рейтинг инкаминг



31 янв 2013, 08:51
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Причем неправильно собирает. У меня на тролле показывает всего 9 игр хотя их более 23 и на лоундрудие в доте >50 винрейт а на дотабаффе нет


31 янв 2013, 08:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред
Вот вопрос, гуля сбалансированный герой и можно ли его контрить кем-нибудь?


31 янв 2013, 12:17
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Форстафф, бистмастер, веномансер, нага сирена. 
В пабчике заблочить ему слабый, отводный и один из средних кемпов. И ходить по кд его гангать. Ну и не тупить, офк.



31 янв 2013, 12:24
Профиль



<Точка Отрыва>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Smepchqt писал(а):
Вот вопрос, гуля сбалансированный герой и можно ли его контрить кем-нибудь?

Лансер/ЦК, но что значит контрить. На стадии пик/бан любой герой берется для реализации какой-либо стратегии на игру, несколько групо говорить что если 1керри убивает 2ого, то он его контрит. Любой кэрри может быть достаточно силен, вопрос в том как он может быть реализован. Если в кратце контрится слаженой командной игрой.

ИМХО

 



31 янв 2013, 12:33
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я думаю, он имеет ввиду обычного пабного наикса. Тролль убивает наикса 1на1. А так, да, контрится вардами слабого и отводного. Не пожалев 150г на вард ты ему жизнь испортишь.



31 янв 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

геомансер контрит найкса :smile



31 янв 2013, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Просто заметил, что часто (на пабах) найкс тащит в соло гейм... И он напрягает больше, чем та же тракса...



31 янв 2013, 14:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru