DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Конечно, ведь его оставляют на фри фарм в лесу. Не ганкают, не вардят, таким образом на 25 минуте вылезает найкс с мидасом, тараской, армлетом, пт/фейзами. Имея 1-3 килла/асиста, после ганка на линии.



31 янв 2013, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Прошу добавить стрим Плэймейта(Playmate) на ПГ.

Думаю кто это такой всем известно.

Вот линк на стрим:

http://ru.twitch.tv/playmateofdota?utm_campaign=live_embed_click&utm_source=www.joindota.com 



31 янв 2013, 18:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кто это?



31 янв 2013, 18:32
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Почему у нас, дотеров-ПГ нет новостника , постоянно делающего статейки на разные апдейты/турниры, аналогично нету многих дота стримов. Это было б очень удобно , заходя на портал, читать интересную информацию про доту, как это практикуется у лолеров


31 янв 2013, 20:46
Профиль Skype

Сообщение DOTA-тред
Я бы мог новости там для доты писать и оформлять, патч ноуты там и про турнирчики и игры писать какие будут интересные, делать все равно нечего но мне это никто не доверит :crazy


31 янв 2013, 20:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Кто это?

http://fundota.ru/blogs/figvam-s-blog/playmate-vernulsja-v-dota-2.html

 



31 янв 2013, 21:37
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Dmitro писал(а):
Почему у нас, дотеров-ПГ нет новостника , постоянно делающего статейки на разные апдейты/турниры, аналогично нету многих дота стримов. Это было б очень удобно , заходя на портал, читать интересную информацию про доту, как это практикуется у лолеров

Да писал Gef, вроде. Другое дело, что турниров сейчас почти нет, а апдейты можно и так глянуть. Лол активно лоббируется на портале, потому и есть ребята, которые отвечают за информацию и прочее. 

 



31 янв 2013, 21:48
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Предложение -> спрос -> ещё больше предложения. А не наоборот.



31 янв 2013, 22:00
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мне не сложно писать, хоть каждый день, онлайн турниры есть, сейчас ещё Старладдер начнется, в Дифенсе плейофф, грандфинал Г-лиги 

через месяц. Да и апдейты каждую неделю. Только составляющая дотеров мала, да и не особо кому это интересно.
3 сезона салоладдера я описал, интереса к ним особо не возникла. Но в апреле снова будет темка по 5 сезону  :music



31 янв 2013, 22:11
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Странно почему нет турниров , мне как дотеру ньюфагу, после лиги бомжей игра оказалась оплотом скилла , который и смотреть приятней впринципе P.s бесит доминация этих фанатов лола на портале


31 янв 2013, 22:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Свежее и подробней новостей чем от Cyborgmatt'a не будет, что касаемо "патчноутов".

А про турниры можно и запилить, главное чтоб был энтузиаст и интерес.



31 янв 2013, 22:19
Профиль ICQ



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Почему турниров нет? Они есть, онлайновые. 



31 янв 2013, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
Странно почему нет турниров

 

прямо сейчас идёт три турнира по доте: дифенс, рэйдколл и дотахат



31 янв 2013, 23:43
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

- Added an API for getting match details in the order they were recorded.



01 фев 2013, 06:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Предложение -> спрос -> ещё больше предложения. А не наоборот.


Что это за ***ня, дружище? Спрос формирует предложение.

Уже давно нет никакого лоббирования ЛОЛа на портале, да и было ли оно? Просто аудитория ЛОЛа здесь изначально в разы больше, потому у них есть новостник, может даже не один. Если кто-то действительно ОЧЕНЬ заинтересован в том, чтобы быть новостником, то за это можно даже получать некоторое количество шекелей. Только и к делу тогда придётся подойти со всей ответственностью, а не копипастить ссылки на gosu и starladder.

Впрочем, у нас уютный раздельчик, каждый может раз в три дня будет кидать ссылочку на занятный матч, который он посмотрел, анонсируемый турнир, фотки голого Ллоды и т.п. Я пока в процессе сдачи сессии, через пару недель вновь вернусь к написанию своих аналитических высеров :) В конце концов, этот тред и создавался не только как флудилка, но и как место, куда в процессе обсуждения можно покидать ссылки на всё более менее занятное. Just do it. 



01 фев 2013, 16:37
Профиль

2
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Что это за ***ня, дружище?

Холодная война, не меньше.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rofl



01 фев 2013, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

 аналитических высеров :)

 

Я бы не назвал их высерами ). Довольно не плохая аналитика у тебя:)



01 фев 2013, 17:07
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Именно в данном случае, вы предлагаете -> кто-то в этом заинтересован -> вы делаете -> появляется больше спроса -> ещё больше предложения в виде постоянных новостников/аналитиков etc. В данном случае, я ни разу не хотел задеть каким-то боком экономистов с их законом спроса и предложения. Я имел ввиду то, чтобы начать делать какие-то миниобзоры и если людям будет нравиться делать более обширные обзоры, тогда может найдутся ещё энтузиасты и возможен приток. А ЕЩЁ НАДО ЧТОБЫ СТАБЕР ФОРСИЛ ПГ В СТРИМАХ ДЕНДИ И ХВОСТА ПРЯМО ТАК "CHECK OUT PRESTIGE-GAMING.RU <3 <3 <3" И НИК СДЕЛАЛ PG | meATkawOw~

dduh сказал так

[01.02.2013 19:41:08] DDUH: там нужно сперва найти того кто это будет делать

[01.02.2013 19:41:15] DDUH: а потом думать

[01.02.2013 19:41:26] DDUH: уже были желающие,я даже права дал
[01.02.2013 19:41:34] DDUH: но толку пока мало



01 фев 2013, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

userTim писал(а):

Предложение -> спрос -> ещё больше предложения. А не наоборот.


Что это за ***ня, дружище? Спрос формирует предложение.

Уже давно нет никакого лоббирования ЛОЛа на портале, да и было ли оно? Просто аудитория ЛОЛа здесь изначально в разы больше, потому у них есть новостник, может даже не один. Если кто-то действительно ОЧЕНЬ заинтересован в том, чтобы быть новостником, то за это можно даже получать некоторое количество шекелей. Только и к делу тогда придётся подойти со всей ответственностью, а не копипастить ссылки на gosu и starladder.

Впрочем, у нас уютный раздельчик, каждый может раз в три дня будет кидать ссылочку на занятный матч, который он посмотрел, анонсируемый турнир, фотки голого Ллоды и т.п. Я пока в процессе сдачи сессии, через пару недель вновь вернусь к написанию своих аналитических высеров :) В конце концов, этот тред и создавался не только как флудилка, но и как место, куда в процессе обсуждения можно покидать ссылки на всё более менее занятное. Just do it. 

Где стрим Playmate?

 



01 фев 2013, 18:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Именно в данном случае, вы предлагаете -> кто-то в этом заинтересован -> вы делаете -> появляется больше спроса -> ещё больше предложения в виде постоянных новостников/аналитиков etc. В данном случае, я ни разу не хотел задеть каким-то боком экономистов с их законом спроса и предложения. Я имел ввиду то, чтобы начать делать какие-то миниобзоры и если людям будет нравиться делать более обширные обзоры, тогда может найдутся ещё энтузиасты и возможен приток.


Закон спроса и предложения един для всех сфер. Мне же не приходит в голову предлагать друзьям вместо покера голландский штурвал, на обед вместо рагу говно носорога и преподавателю по систем автоматизированного управления вместо курсового картину собственного живописания? 

А почему? Потому что на голландский штурвал, говно и картины в данном случае нет спроса. Нужен покер, рагу и курсовой. Более того, спрос не может одномоментно "появиться больше", он относительно постоянен, просто спрос бывает удовлетворённым или нет.

Планчик, я не занимаюсь стримами, напиши Enarce или DDUH либо создай соотвествующий тред где-нибудь в разделе стримов.

Тем временем, толковый матчмейкинг врывается в ДОТА 2: http://prodota.ru/news/cisgl-announced/.
 



01 фев 2013, 18:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru