DOTA-тред  
Автор Сообщение

1
Сообщение DOTA-тред
Не знаю о чем вы, лансер довольно слаб в начале и нуждается в деньгах. До тарасыча и 16 лвла его вполне реально выстегивать если пик позволяет. А на оверфарме любой Керри будет нагибать.


01 фев 2013, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Слаб? Как давно ты стоял против лансера на линии то?



01 фев 2013, 21:54
Профиль WWW



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

В обычном пабе, без врагов из потного стака и дебилов в команде, я собираю транквилы, дифуза, драмы к 20 и тарасыч к 26. 
Но контрится так же легко, как и дровка, поставить против него сложный лайн с нюками и просто бить ему лицо анстоп. Триплу в пабе против тебя никто не поставит. :vava



01 фев 2013, 21:55
Профиль

Сообщение DOTA-тред
А свен сможет напрячь фантома?


01 фев 2013, 22:01
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

До определённого момента. Ну т.е. минуты до 30ой. В остальном при прочих равных фантом изнасилует, наверное, всех керри за исключением медузы.



01 фев 2013, 22:05
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тяжело ему будет, зависит от итембилда, команды и пика врага и своего. Медуза с ее 40 минутным фармом, ничего не сделает фантому с дифузами и любым сильным дизейблером в команде.



01 фев 2013, 22:07
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Бтв, пока вы тут спорите чем контрить пла, эмпаир уничтожает пла в компот.

*ам от бловы просто абзац (168кс за 11мин - божественно)! 



01 фев 2013, 22:26
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

На фрифарме-то. И унижает, сильно сказано. Просто иллидан - фиговый керри.



01 фев 2013, 22:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Так унижает, что они уже двадцать минут не могут зайти на ХГ.



01 фев 2013, 22:42
Профиль



<Точка Отрыва>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DOTA-тред

Есть мнение что нужно уже заканчивать, уже был случай затягивания аналогичной игры и все знают чем это закончилось. facepalm



01 фев 2013, 22:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред
eilef писал(а):

Слаб? Как давно ты стоял против лансера на линии то?

нет за, копье слабое, маны нужно много. Он очень хреновый лайнер которого тащит сапорты. До тараски он живет пока не идентифицируют настоящего Лансере, а с тараской и дифузами 1 была он дамажит существенно меньше чем большинство других керри с таким же гпм. Как пл мне то, что бы проиграть лансеру только потому что он лансер нужно игнорировать его минут 30 и изредка подфиживать и/или играть в невероятно каличном пике. Тот же Свен при равном ферме выедет и высушит Лансера в любой стадии игры. да и в целом свой потенциал он реализовывает позже других Керри.


01 фев 2013, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

^

Такое чувство что мы в разные игры играем  :]



01 фев 2013, 23:15
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение DOTA-тред
Меня это чувство тоже не покидает как ни странно.


01 фев 2013, 23:16
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):
Тот же Свен при равном ферме выедет и высушит Лансера в любой стадии игры. да и в целом свой потенциал он реализовывает позже других Керри.

 

Я,  новичок в доте, мягко говоря, удивился.



01 фев 2013, 23:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

На фрифарме-то. И унижает, сильно сказано. Просто иллидан - фиговый керри.

Да, сказано было громко, но блова имел фрифарм (и вынес очень быстро и много артов), а пла гоняли стабильно, да фармил хреново. Вот и все.

Хочу чтобы закончилась эра этих плов с котлами, каждая 5я игра против этих даунов абузеров.



01 фев 2013, 23:23
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А я хочу, когда захожу в пабчик, не играть потный паб против стака из пятерых с рандомами.



01 фев 2013, 23:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред
Dmitro писал(а):

Зевс писал(а):
Тот же Свен при равном ферме выедет и высушит Лансера в любой стадии игры. да и в целом свой потенциал он реализовывает позже других Керри.

 

Я,  новичок в доте, мягко говоря, удивился.

Про клив слышал?


01 фев 2013, 23:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот действительно играем в разные игры. 250 дамаги с 7 секундным кд выживает с лайна любого героя. Даже соло, пл который собрал транквила-соулринг, выгонит с лайна 90% героев. Лайны котл+пл, которые уже вымораживают всех кого только угодно, пушат, дефят, убивают и очень простые. Когда это говно собирает дифуза, оно кидает копье, и выжигает ману, не хуже антимага. А после того как дифуза апгрейдятся, то он выжигает ману лучше антимага. Герой дебильный, опнутый в жопу, и уже надоел хуже морфа времен ти2. Только клив не спасет. Чтобы убивать пла, нужна какая-то медуза, чтобы хотя бы на 8 секунд показать где этот отожранный гной с 3к хп, и убить его пока он не наплодил новых клонов. 

При этом пл контрит медузу, контрит того же свена, войда, антимага, и 99% керри героев доты. На плейдоте есть тема в которой грамотно описали почему пл сейчас самый крутой хердкерри(если играть без рапир).

Проблема в том что ему чтобы начать замес не надо находится рядом. Кинул копье, которое заспавнило иллюзию с 3 к хп, которая заспавнила за удар еще 8 иллюзий, и все, разбирайтесь господа. Все ходят без маны, везде хаос, кого бить непонятно. 

Героя надо нерфить в такое говно чтобы он вообще пропал из доты. ВООБЩЕ. 

Там вон считали, что в среднем, ПЛОХОМУ лансеру, чтобы нагнуть всех в соло надо не нафидить больше 10 раз, и фармить 4 крипа в минуту на протяжении 40 минут. Вот у тебя прямо таймер есть. Или ты заканчиваешь игру за 40 минут, или гг вп на 41. 

Единственный кто контрит лансера, это гирокоптер с рапирой, и то это такой риск, что можно просто проиграть игру.



01 фев 2013, 23:43
Профиль WWW



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Эй! Морф - няшка.



01 фев 2013, 23:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Просто глянь вот это



01 фев 2013, 23:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru