DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение DOTA-тред
ну оуеть теперь, 6слотовый хардкерри всех убил. Неслыхано


02 фев 2013, 00:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну кстати насчет свена вс пла могут быть варианты



02 фев 2013, 00:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение DOTA-тред

Зевс писал(а):
ну оуеть теперь, 6слотовый хардкерри всех убил. Неслыхано

 

ну он там не просто всех убил. его команду фармили в разнообразных позах. его убивали тоже, но реже. и вот, в какой-то определённый момент времени начался тотальный звиздетс. но выглядело это красиво, спорить не стану)

 

чего-то меня стала напрягать сборка некоторым стрелкам инвиза+доминатора. особенно, вызывает кратковременный приступ ненависти Тракса с инвизом+доминатором и критами, которая учит всех играть. ну криты ещё куда ни шло, но вот эта комба инвиз+домик.  Diablo

 



02 фев 2013, 00:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

собираю лотар дрке только в случае ну совсем провального лейна.

100% винрейт

Что я делаю НИТАК?



02 фев 2013, 00:19
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Я тебя баланар ганкал!



02 фев 2013, 00:22
Профиль

Сообщение DOTA-тред
До апа агилы пер лвл лансеру, его никто не пикал. Просто меняется мета и меняются герои.


02 фев 2013, 00:24
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Inward писал(а):
До апа агилы пер лвл лансеру, его никто не пикал. Просто меняется мета и меняются герои.
ойда не свисти. до апа агиперлвл нави пикали. причем фестайтемом был ололо владмирс

 



02 фев 2013, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
ойда не свисти. до апа агиперлвл нави пикали. причем фестайтемом был ололо владмирс

 

нави много кого по фану брали. акса и лесную электропанду



02 фев 2013, 00:35
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Зевс писал(а):
ну оуеть теперь, 6слотовый хардкерри всех убил. Неслыхано

Он не 5 сапортов убил, а всю с тиму двумя 5.5 слотовыми керри, почти в соло. И это не какие нибудь потма керри, а цк и гиро.



02 фев 2013, 01:03
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Nfg писал(а):

Inward писал(а):
До апа агилы пер лвл лансеру, его никто не пикал. Просто меняется мета и меняются герои.
ойда не свисти. до апа агиперлвл нави пикали. причем фестайтемом был ололо владмирс

 

Не помню такого, чтобы в серьезных играх пикали его. Да и сейчас нави его не часто пикают


02 фев 2013, 01:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я бы не сказал, что ПЛ контрит антимага. С БФ до 15ый минуты и отсутствием фида (как вчера сыграли Эмпайр против ВП) АМ получает 6 слотов, когда у ПЛа их всего три.



02 фев 2013, 02:19
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Попался против братишки немезиса.
Пидор абузит стак из 4 носкиллов, которые выигрывают за счет того, что играют впятером против рандомов.
Извиняюсь за нецензурные выражения, просто надоели стаки в соло-мме  :mad



02 фев 2013, 03:31
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
vulcano писал(а):

Зевс писал(а):
ну оуеть теперь, 6слотовый хардкерри всех убил. Неслыхано

Он не 5 сапортов убил, а всю с тиму двумя 5.5 слотовыми керри, почти в соло. И это не какие нибудь потма керри, а цк и гиро.

Его сапорты протанчили бх и гиро пока он убивал чк без ульта и кроме блекхола они ему особо ничем помочь не могли, а пурж с розочками и в замксе был. Если бы гиро заассистил нессажу сразу, то они могли бы убить пла и без ульта ЦК.


02 фев 2013, 03:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Неплохо против пла идет медведем, главное чтобы в команде не было терпил и все шли драться и пушить по таймингу и все будет окей. 



02 фев 2013, 10:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Главное в пабах против ПЛа и прочей шляпы с инвизом купить даст/гем и ходить хуесосить их по карте нонстоп.

Правда об этом вспоминают поздно.



02 фев 2013, 11:38
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Как ты собираешься ганкать пла на легкой если на входе у руны/в лесу стоит вард? Смоки в пабе я видел раз 6 от силы (т.к. кроме меня их не покупает, лол).



02 фев 2013, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты выиграть хочешь?

Да - потей и покупай смок/гангай/зови гангать мидера/пикай необходимого героя/etc. Нет(играешь для удовольствия) - можешь заниматься любыми другими делами.



02 фев 2013, 17:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кромв писал(а):

Ты выиграть хочешь?

Да - потей и покупай смок/гангай/зови гангать мидера/пикай необходимого героя/etc. Нет(играешь для удовольствия) - можешь заниматься любыми другими делами.

К слову о гангах

Кто нибудь объясните мне - почему гангать должен только мидер, а вариант, когда саппорт приходит в мид помочь мидеру, в случае, если тот неслабо терпит, даже не рассчитывается

Мне иногда попадались шарящие саппорты, которые приходили в мид и мы делали 2-3 кила на мидере подряд и выигрывали игру на этом преимуществе (нет гангов врага, экстраголд, экспа, etc), но это такая редкость и почти каждый раз, когда просишь ганг в мид у саппорта в ответ обычно следует что то вроде "lolwut, are u mad, NQQB"



02 фев 2013, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кромв писал(а):

Ты выиграть хочешь?

Да - потей и покупай смок/гангай/зови гангать мидера/пикай необходимого героя/etc. Нет(играешь для удовольствия) - можешь заниматься любыми другими делами.

Тут, к сожалению, палка на 2х концах: поражения удовольствия никому не доставляют, а выиграть легко врятли дадут, поэтому приходится потеть (боже, что за выражение :D).

Как думаете, какие следующие керри пойдут в ход у команд?

*пл явно наработал на нерф в след патче.



02 фев 2013, 19:07
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред
StillAlive писал(а):

Кромв писал(а):

Ты выиграть хочешь?

Да - потей и покупай смок/гангай/зови гангать мидера/пикай необходимого героя/etc. Нет(играешь для удовольствия) - можешь заниматься любыми другими делами.

К слову о гангах

Кто нибудь объясните мне - почему гангать должен только мидер, а вариант, когда саппорт приходит в мид помочь мидеру, в случае, если тот неслабо терпит, даже не рассчитывается

Мне иногда попадались шарящие саппорты, которые приходили в мид и мы делали 2-3 кила на мидере подряд и выигрывали игру на этом преимуществе (нет гангов врага, экстраголд, экспа, etc), но это такая редкость и почти каждый раз, когда просишь ганг в мид у саппорта в ответ обычно следует что то вроде "lolwut, are u mad, NQQB"

Это зависит насколько ты терпишь. Например ко мне когда я луной стоял в миду один раз пришли втроем пацаны на руну стилить, в итоге триплкилл и т2 забрал потом


02 фев 2013, 19:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru