DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

 Вован ураган поработал

 

Часто в лол разделе сидит))



27 июн 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Еще раз повторяю - эти самые "панические атаки" можно симулировать, а проблемы с рукой нет. По поводу того, что он стримит - катать пабчики по паре часов - это не тоже самое, что потеть по 6-8+ часов в борьбе за миллионы.

Более того, американская тима для вольво важнее, чем одна из европейских.

Вот:

Паническая атака характеризуется приступом страха, паники или тревоги и/или ощущением внутреннего напряжения в сочетании с четырьмя или более из списка ассоциированных с паникой симптомов:

  1. Сердцебиение, учащённый пульс
  2. Потливость
  3. Озноб, тремор, ощущение внутренней дрожи
  4. Ощущение нехватки воздуха, одышка
  5. Удушье или затруднённое дыхание
  6. Боль или дискомфорт в левой половине грудной клетки
  7. Тошнота или абдоминальный дискомфорт
  8. Ощущение головокружения, неустойчивость, лёгкость в голове или предобморочное состояние
  9. Ощущение дереализациидеперсонализации
  10. Страх сойти с ума или совершить неконтролируемый поступок
  11. Страх смерти
  12. Ощущение онемения или покалывания (парестезии) в конечностях
  13. Бессонница
  14. Спутанность мыслей (снижение произвольности мышления)

Существуют и другие симптомы, не вошедшие в список: боли в животе, расстройство стула, учащённое мочеиспускание, ощущение кома в горле, нарушение походки, нарушение зрения или слуха, судороги в руках или ногах, расстройство двигательных функций.
(с) Вики.
Изи симулируется. Либо - неизвестно насколько тяжелый у него случай - может там совсем ерунда раздутая.



27 июн 2014, 13:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Девелопер, ты на одной ступени развития с теми, кто приходит на военную медкомиссию, и начинает строить из себя дурачка в надежде, что признают негодным? Успешно симулировать перед врачами это не училке сказать, что живот заболел, лол. Да и как верно подметил Геф, заменять двух нормальных игроков на двух лсов с пулом в 1.5 героя гениальный план перед ТИ  



27 июн 2014, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Еще раз перечитай то, что я написал. Полностью.



27 июн 2014, 15:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

От того, что я перечитаю, у Экскалибура расширится пул героев или врачи не смогут определить симуляцию? Ты когда к нам из Обители сбежал, вроде выздоровел.



27 июн 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

вопрос к дцп-ключникам

после окончания распродажи сундучков цены на рарки поднимутся?



27 июн 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Привет экспертам! Можно узнать разницу джанглера в лоле и в доте? Сам начал играть в доту неделю назад и тупо фармлюсь думом или ликаном. Так же прошу рассказать об основных задачах в джангле



27 июн 2014, 16:07
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Exhaust писал(а):
Так же прошу рассказать об основных задачах в джангле

Как можно быстрее купить Hand of Midas и фармить дальше, минуте на 25ой можно выходить из леса.



27 июн 2014, 16:11
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Exhaust писал(а):

Так же прошу рассказать об основных задачах в джангле


Просидеть 20 минут в лесу, выйти и получить люлей.



27 июн 2014, 16:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Exhaust писал(а):
тупо фармлюсь думом
Миня аж трисёт.



27 июн 2014, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Exhaust писал(а):

Привет экспертам! Можно узнать разницу джанглера в лоле и в доте? Сам начал играть в доту неделю назад и тупо фармлюсь думом или ликаном. Так же прошу рассказать об основных задачах в джангле

задача победить, ну ты и страный



27 июн 2014, 16:36
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Exhaust писал(а):

Привет экспертам! Можно узнать разницу джанглера в лоле и в доте? Сам начал играть в доту неделю назад и тупо фармлюсь думом или ликаном. Так же прошу рассказать об основных задачах в джангле

Купить мидас и проиграть игру , аминь



27 июн 2014, 16:51
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Злые вы

Exhaust писал(а):

Привет экспертам! Можно узнать разницу джанглера в лоле и в доте? Сам начал играть в доту неделю назад и тупо фармлюсь думом или ликаном. Так же прошу рассказать об основных задачах в джангле

Даже в лесу ты должен постараться быть полезным команде. Т.е. выходить помогать пропушить лайн/сделать килл/засейвить тиммета. Когда команда не создаёт ситуаций - фарми как бешеный. А про лолерских жунглеров я не знаю, сорь    



27 июн 2014, 17:15
Профиль Skype



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ходить джанглить ликаном или думом это вообще не лучшая идея , ликаном изи лейн , думом на харду



27 июн 2014, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

От того, что я перечитаю, у Экскалибура расширится пул героев или врачи не смогут определить симуляцию? Ты когда к нам из Обители сбежал, вроде выздоровел.



Ок. Я давно не пишу стен в спорах в интернетах ибо считаю это бессмысленным, но если ты меня так уж провоцируешь.

С чего все началось:

Alaron писал(а):

На фоне ситуации с ЕГ, конечно, будет свинством, если Фнатик кикнут.

Что мы имеем:
- лгд.чайна в прошлом году отправились в квалы из-за того, что заменили игрока; причиной замены был конфликт внутри команды
- иг.фир в этом году был заменен без последствий для команды; причина - проблема с рукой. Справки, заключения доктора инклюдед. Вольво не делали каких-либо громких анонсов.

- фнатик.эра страдает от панических атак. Вольво грозят дисквалом в случае замены.

Позиция вольво:

Что нужно иметь в виду

 - Инт нужен для популяризации доты 2. Участие сильной команды от Америки необходимо, ибо распространение игры в этой стране, по сравнению с ру или евро, слабое. Можно относится к этой тиме немного более лояльно.

 - Ни в коем случае нельзя попустительствовать игрокам. Тем более учитвая жесткую позицию относительно лгд.чайна в прошлом году.

Вердикт - можно делать замену только в том случае, если ты физически не можешь играть.

Ситуация с Эрой.
http://www.fnatic.com/content/96133/letter-from-the-team-update-on-fnatic-dota-2


Перевод 
http://dota2.ru/news/3918-fnatic-vse-podrobnosti-ob-otsutstvii-era/

Стоит отметить, что сайт фнатик определенно сторона заинтересованная и возможна подтосовка фактов. Например, почему были замены в январе.
Но все равно в статье можно отметить несколько занимательных фраз.

- Никогда до этого такого с ним не было.

- Неясное состояние Эры - т.е. не было диагностировано серьезных психических проблем, что сразу бы привело если не к уходу в реал, то как минимум к ясной и долговременной замене. 

Более того, судя по симптомам - данное заболевание можно симулировать. А если даже и не на пустом месте его делать, его эффект вполне можно раздуть. Еще раз - состояние Эры было мутным - не было понятно точно, сможет он играть дальше или нет - значит, все было не слишком серьезно.

Мотив возможного "действа" - усталось от доты, отсутствие мотивации тренироваться, конфликт в тиме. Которые спровоцировали депрессию, а она, в свою очередь, подкинула идею с таким заболеванием. Например.

Возможен вариант  когда мы чего-то не знаем. 

В связи с вышесказанным - опять таки повторюсь - можно делать замену только в том случае, если ты физически не можешь играть. Такова позиция вольво. Возможно ближе к инту она изменится, если будут предоствлены "доказательства" серьезности заболевания или по какой-то другой причине.


Что касается моей деятельности в Обители - это было своего рода развлечение. Когда мне это надоело и когда аудитория перестала реагировать должным образом, я перестал это делать.






27 июн 2014, 17:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты просто передёргиваешь один факт за другим. Не надо талдычить про важность для Вольво сильной американской команды на ТИ, это и так понятно, но в глазах зрителя такие решения с использованием двойных стандартов Вольво очков не прибавят. Ты исходишь из позиции, что Фнатик лгут, а Эра симулирует. Это, конечно, возможно, но изначально исходить из такого предположения нельзя. Высок риск потерять объективность и начать выдавать пёрлы вроде

Developer писал(а):
- Никогда до этого такого с ним не было.

Не поверишь, но так бывает - человек здоров, здоров, а потом заболел. Редко, конечно, но бывает.



27 июн 2014, 18:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я говорю о том, что нельзя сравнивать травму руки с которой объективно нельзя много и напряженно играть и мутное психическое расстройство. Которое имеет непонятную тяжесть. Но не высокую - иначе он бы не висел в подвешенном состоянии: играть ему дальше в тиме или нет.
В этом смысл.
Пойдут вольво на поводу, глядишь на следующем инте будет ситуация (офк, преувеличиваю, но суть остается той же) - у игрока бабуленька болеет, хочет чтобы любимый внучек был всегда рядом, ей с ним легче. Так что быстренько вошли в положение и подтвердили замену без санкций, иначе ЭТА ЖИ РИСК ЗДАРОВЬЯ ЧИЛОВЕК ПОЖЕЛОГО.

Alaron писал(а):


Не поверишь, но так бывает - человек здоров, здоров, а потом заболел. Редко, конечно, но бывает.


Это один из аргментов, но не единственный.



27 июн 2014, 18:32
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Девелопер, к твоему сведению, некоторые психологические травмы посерьезнее бывают чем какой-то перелом или что-то еще



27 июн 2014, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Девелопер, к твоему сведению, некоторые психологические травмы посерьезнее бывают чем какой-то перелом или что-то еще

 

Как я понял, он говорит о том, что сложно объективно оценить тяжесть травмы.

Вообще, не удивительно, что ты пишешь о психологических травмах   



27 июн 2014, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Девелопер, к твоему сведению, некоторые психологические травмы посерьезнее бывают чем какой-то перелом или что-то еще


Серьезно? оО Вот это да.

Если без шуток - еще раз перечитай. Если бы там в самом деле был тяжелый случай, его бы ушли из команды уже давно, в крайнем случае сообщили бы о том, что будет играть стендинг на постоянной основе. Или госпитализировали. Или еще что-нибудь.
Но ничего такого нет, поэтому я и делаю свой вывод.



27 июн 2014, 18:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru