DOTA-тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):
Я говорю о том, что нельзя сравнивать травму руки с которой объективно нельзя много и напряженно играть и мутное психическое расстройство. Которое имеет непонятную тяжесть. Но не высокую - иначе он бы не висел в подвешенном состоянии: играть ему дальше в тиме или нет.

Чем дальше в лес, тем больше дров. Для тебя и меня, узнавших о вегетативном кризе из сегодняшних новостей, в нём может быть и есть что-то "мутное", "непонятной тяжести. Но не высокой", однако, говорят, есть такие специалисты, именуемые врачами, для которых "мутного" немного, а "тяжесть" вполне определена. Также, я слышал, существуют несмертельные болезни (и даже такие, для лечения которых не нужна госпитализация!) Это означает, что их - болезни - можно вылечить. Также слышал, что для этого зачастую не обязательно объявлять о завершении спортивной карьеры и покидать команду, достаточно взять отпуск. Кажется, такой отпуск называется больничным, но тут уж я боюсь ошибиться, слишком непроверенная инфа.

Г-споди Б-же.



27 июн 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Если ты сломаешь руку, то это будет ясно и понятно диагностровать и ты объективно не можешь играть. Реальную тяжесть психического расстройство (ДАЛЕКО не заболевания) сложно диагностировать

ЧТО КОНКРЕТНО НАПИСАНО НА ВИКИ
Для выявления выраженности панических атак используeтся шкала тяжести панического расстройства. Эта шкала используется также в форме опросника самооценки самооценки самооценки в качестве теста на панические атаки

Больше не планирую отвечать по этой теме - не вижу смысла. Дальше сравнивай фира и эру. И пиши какие вольво не очень, что используют двойные стандарты  




27 июн 2014, 19:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не ожидал, что в XXI веке в России можно встретить молодого человека, рассуждающего категориями (грубо, но по сути) "нельзя потрогать - значит не существует". Глхф.



27 июн 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Больше не планирую отвечать по этой теме 

А зря, вопрос то важный.



27 июн 2014, 19:13
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Zeus писал(а):

Developer писал(а):

Больше не планирую отвечать по этой теме 

А зря, вопрос то важный.

И требующий мнения молодого человека - любителя шляп   



27 июн 2014, 19:14
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Zeus писал(а):

Developer писал(а):

Больше не планирую отвечать по этой теме 

А зря, вопрос то важный.

Вот зачем ты овнишь.



27 июн 2014, 19:17
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Я прошел САМООЦЕНОЧНЫЙ ТЕСТ. У меня передоз Аларона Гуманитарного Ума в духовной составляющей. Нужно срочно почистить карму и перестать временно играть в доту, иначе не видать мне нирваны и просветления, а также инта - вольво запрещают заменять Зевса на Юзертима на позиции сторожа фонтана. В этом случае грозят переломом руки у Инварда и ренгеном матки, который все докажет и сломает бараки при стриме пабов.
Не стоит забывать про забор. Помни на всю жизнь, забор - это самое главное.
                                                                                                                    С любовью от мадам Кюри.




27 июн 2014, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не зря у тебя карма в минусе, ты пишешь адовую херь и лютый бред.

 



27 июн 2014, 19:47
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А в скайпе вполне приятный молодой человек. 



27 июн 2014, 19:54
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

количество рака на этой странице зашкаливает, го новую



27 июн 2014, 20:06
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

А в скайпе вполне приятный молодой человек. 

 

А я а я



27 июн 2014, 20:20
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Вроде не было жеж ?



27 июн 2014, 22:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я забыл где и с кем я общаюсь, сорри.



27 июн 2014, 22:10
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

История с эрой обросла новыми подробностями 



27 июн 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://blog.dota2.com/2014/06/6608/

 

Охохохо, не так и все просто с Фнатиками :-)

Жалко Еру.

 

Видно, что фнатики всем составом приняли Xcalibur-а, даже если Ера будет с ними играть, я уверен, что у них внутренний разлад будет.

Хотя я не понимаю, как человек-два героя, может быть лучше Еры, с которым они в топ-8 ти3 залезли?



27 июн 2014, 22:51
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

может создать тред, где будете общаться за Ер всяких, Азатов ,Акжолов

это Дота тренд, а не "кто знает пацана с моего района Серегу Баклажана". скучно же читать стену на 5 абзацев о руке или психическом состоянии пусть и про плеера. кто "За" - ставьте пальцы вверх, подписывайтесь на мой канал, всем пока!



27 июн 2014, 23:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ubah писал(а):

может создать тред, где будете общаться за Ер всяких, Азатов ,Акжолов

это Дота тренд, а не "кто знает пацана с моего района Серегу Баклажана". скучно же читать стену на 5 абзацев о руке или психическом состоянии пусть и про плеера. кто "За" - ставьте пальцы вверх, подписывайтесь на мой канал, всем пока!

 Cкорее многим здесь пофиг на очередной скрин "как я нагнул пацанов на эмбер спирите", а Fnatic драма это очень даже интересно

 Cобытия могут получить новый виток, если во время мейн ивента у Эры произойдет рецидив.



28 июн 2014, 00:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нет, не интересно.



28 июн 2014, 00:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Очень и очень интересно, ибо Фнатик состав всегда считался семьей, которые больше друзья, чем тиммейты.

А когда на кону 10 лямов баксов, видимо на семью взгляды изменились.



28 июн 2014, 00:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не очень интересно ибо посрать



28 июн 2014, 01:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru