DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как же стадион орет, хотелось бы побывать на таком дота-ивенте :)



28 июн 2014, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В 1ой игре X-калибур ничего практически не сделал, лол.

userTim писал(а):

Developer писал(а):

Почему гена такой агрессивный?   

15:10 - Dzucu: сюда иди
15:10 - Dzucu: мразота
15:10 - Dzucu: ок


Если ты со мной не плей и  вообще в доту не плей, что делать?   Мне жи скучна соло.



28 июн 2014, 18:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Во второй игре просто царь, соло на сларке вкерил.



28 июн 2014, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ханни хорош,а мелкий китайский швед играет на сларке также херово как и я - мисает паунсами, но у меня 3 игры на нем сыграно,у него наверное тоже.

 

ШД закеррил катку, Мирана не попала 90% стрел в дисрапшн в этой игре и все равно выиграли.



28 июн 2014, 18:52
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

7к ммр далеко не показатель того, что человек хороший командный игрок.

птс вообще ничего не показывает в профессиональной доте.



28 июн 2014, 18:57
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

7к ммр далеко не показатель того, что человек хороший командный игрок.

птс вообще ничего не показывает в профессиональной доте.

 

Только фанбойчикам не говори



28 июн 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Странные эти VG, деньги наверное не нужны, трижды отдали Тини+Висп, зато тинкера с мипарем забанив  



28 июн 2014, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

И теперь скажите мне, что в этих трех играх была колоссальная заслуга экскалибура.



28 июн 2014, 19:56
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

И теперь скажите мне, что в этих трех играх была колоссальная заслуга экскалибура.

 

ОН ЗАТАЩИЛ ЛУЧШЕ ЭРЫ, ЕГО ВЗЯЛИ ЧТОБ ОН 1В9 ВЫИГРЫВАЛ



28 июн 2014, 20:05
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Re: DOTA-тред

Если болезнь Эры действительно сильно преувеличена Фнатиками, то другой причины, кроме той, что с Экскалибуром они видят бОльшие перспективы, мне найти сложно. И 4м профессионалам, на носу которых турнир на 10 млн., я доверяю как-то больше, чем продоте, которая изрыгает свои суждения раньше, чем успевает подумать.

Если мы отдалимся от сравнивания Эры и Экскалибура, то Эра керри довольно слабый. Дурацкие мувы, спорные итемы. Вполне допускаю, что Фнатик сочли пабера, которого они надрессируют, более перспективным. Олсо, так или иначе, Эра срывал буткемпы, а это гораздо неприятнее пары виртуальных сотен птс разницы между ним и Экскалибуром.



28 июн 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вся фнатик команда такая - дурацкие мувы и спорные айтемы. Одни только айтем билды от Ханни чего стоят. Но из того что я сейчас вижу, Ера сильнее как игрок чем Экскалибур конкретно в данное время, а в будущем этот китайский швед перегонит их всех.

Цитата:
Если болезнь Эры действительно сильно преувеличена Фнатиками, то другой причины, кроме той, что с Экскалибуром они видят бОльшие перспективы, мне найти сложно.

Именно поэтому Вальве дали инвайты игрокам, а не командам, чтобы не сбрасывали более слабых игроков в погоне за лучшими результатами, за что им отдельный респект.



28 июн 2014, 20:17
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мб в ЕГ из стаффа кто-нибудь сломал руку Фиру? 



28 июн 2014, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Если болезнь Эры действительно сильно преувеличена Фнатиками, то другой причины, кроме той, что с Экскалибуром они видят бОльшие перспективы, мне найти сложно.


 

У фира не перелом руки, а туннельный синдром - заболевание, которое вызывается (вроде бы) не травмами.



28 июн 2014, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

C5 такие С5  


лол, они еще во второй игре и виспа с фурой отдали  



28 июн 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

16 место Ti4 зарезверировано за clown9.



28 июн 2014, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

16 точно не будут, им по сетке бы подольше на А не попадать, тогда все норм будет.  В игре с принципиальным соперником, канадского наркомана начинает жестко плавить.



28 июн 2014, 21:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я уверен, что они одними из первых вылетят с турнира. У них нету никакой стабильности, у них анимешник собирает потме скади.



28 июн 2014, 22:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

дат гейм  



28 июн 2014, 23:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Бульдог полубожественен.



28 июн 2014, 23:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Редкостный пожар случился после этой игры...надеюсь этого владыку пеньков все-таки занерфят в гавнище со своими блинками и нон стоп тп.



28 июн 2014, 23:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru