DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я смотрю, ваши задницы не прекращают пылать, как московские торфяники:) был бы повод



04 фев 2013, 11:02
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

userTim писал(а):

В смысле, у вас есть какие-то шаблоны и вы следуете им, раз он пикнул цмку, то он саппорт, он должен купить куру, он должен бегать по линиям и помогать убивать, он должен покупать дасты, он свен - он должен убивать всех.

Значит сначала ты пишешь что 9 игр с даунами стоят одной, но четкой, а потом говориш что следовать шаблонам это плохо. Вот ты определись, ты или хочешь интерсных игр, когда все делают все грамотно и играть интерестно, или рвать шаблоны? Проблема же не в том что свен может три раза купить варды, купить и заапгрейдить куру. Проблема в том что в команде противника находится керри который заластхитил больше крипов, не потратил бабло на куру, варды, и дал тебе и твоей команде по башке потому что у него в команде пацаны все зделали правильно. 

А так стена хорошая, рад, что тебе попадаются пацаны которые тебя слушают.

Кэрри в той команде повезло с мейтами, тебе - нет. just luck

Плохо следовать шаблонам, когда вд не покупает ни куру, ни варды, а собирает е***ный лотар, то тебе придется купить куру/варды/даст, иначе ты попросту проиграешь. А в этой четкой игре все знают, что нужно делать и там можно играть по шаблончику Mamba. Вообще самое лучшее найти 1 адекватного и договориться, что он купит куру - ты апнешь, он купит варды - ты даст/сентри. То же самое про пайп/меку/арканы, хоть это удел саппортов, суть не в этом.

Цитата:
Вот ты определись, ты или хочешь интерсных игр, когда все делают все грамотно и играть интерестно, или рвать шаблоны?

Будь гибким. Крутись как белка в колесе. Понимай, когда тебе придется купить варды и куру на свене, а когда нет и ты можешь фармить на даедалус. 

бтв, последнее время начал замечать как я много уделяю скиллбилду и итембилду в зависимости от соратника на линии, а так же противников по линии и пика вражеской команды в целом. Видимо прогрессирую  DanceClapping

 

 


СТАБЕР ГО ТРАЙХАРДИТЬ СО МНОЙ НА ВИСПЕ!



04 фев 2013, 11:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

eilef писал(а):

userTim писал(а):

В смысле, у вас есть какие-то шаблоны и вы следуете им, раз он пикнул цмку, то он саппорт, он должен купить куру, он должен бегать по линиям и помогать убивать, он должен покупать дасты, он свен - он должен убивать всех.

Значит сначала ты пишешь что 9 игр с даунами стоят одной, но четкой, а потом говориш что следовать шаблонам это плохо. Вот ты определись, ты или хочешь интерсных игр, когда все делают все грамотно и играть интерестно, или рвать шаблоны? Проблема же не в том что свен может три раза купить варды, купить и заапгрейдить куру. Проблема в том что в команде противника находится керри который заластхитил больше крипов, не потратил бабло на куру, варды, и дал тебе и твоей команде по башке потому что у него в команде пацаны все зделали правильно. 

А так стена хорошая, рад, что тебе попадаются пацаны которые тебя слушают.

Кэрри в той команде повезло с мейтами, тебе - нет. just luck

Плохо следовать шаблонам, когда вд не покупает ни куру, ни варды, а собирает е***ный лотар, то тебе придется купить куру/варды/даст, иначе ты попросту проиграешь. А в этой четкой игре все знают, что нужно делать и там можно играть по шаблончику Mamba. Вообще самое лучшее найти 1 адекватного и договориться, что он купит куру - ты апнешь, он купит варды - ты даст/сентри. То же самое про пайп/меку/арканы, хоть это удел саппортов, суть не в этом.

Цитата:
Вот ты определись, ты или хочешь интерсных игр, когда все делают все грамотно и играть интерестно, или рвать шаблоны?

Будь гибким. Крутись как белка в колесе. Понимай, когда тебе придется купить варды и куру на свене, а когда нет и ты можешь фармить на даедалус. 

бтв, последнее время начал замечать как я много уделяю скиллбилду и итембилду в зависимости от соратника на линии, а так же противников по линии и пика вражеской команды в целом. Видимо прогрессирую  DanceClapping

 

 

СТАБЕР ГО ТРАЙХАРДИТЬ СО МНОЙ НА ВИСПЕ!



04 фев 2013, 12:21
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

?



04 фев 2013, 12:33
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Frutik писал(а):

Дебил. Стою я на миде....с ботлом, накйс уже за 3 минуты выкачает себе 1к золота. вот и пусть купит варды... чтобы его не за ганкали... прирост золота у лесников в разы больше чем у лайнеров и покупка вардов по ним ударит значительно меньше чем по тем кто на лайне.

В этом месте я по старинке сполз под стол  Rofl

 



04 фев 2013, 12:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В РАЗЫ.



04 фев 2013, 13:06
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

На самом деле если сравнивать с обычным пабным лайном, где из пачки крипов вы будете успевать забирать 1-2, то да, в лесу больше. Но если речь идет о фрифарме, то зачем вы вообще в лес пошли?



04 фев 2013, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну вот дота честная игра, попался против 5х стака, страдал тридцать минут и в результате отхватил аббадон из-за того что пудж пять минут хукал типов из фонтана.  :mad



04 фев 2013, 15:07
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

На самом деле если сравнивать с обычным пабным лайном, где из пачки крипов вы будете успевать забирать 1-2, то да, в лесу больше. Но если речь идет о фрифарме, то зачем вы вообще в лес пошли?

Кто будет играть за керри, убивая 2х крипов из пака? :D

Минимум 50 за 10мин!



04 фев 2013, 15:35
Профиль



<Дети Бури>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ввел свой ник, поставил верихай, как итоге все игры в верихае=яскилл?



04 фев 2013, 15:36
Профиль Skype

Сообщение DOTA-тред
За ренж керри стабильно по 60 за 10 минут, за мили как пойдет, собирал бф на 12 минуте на ама норм


04 фев 2013, 15:37
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не убиваешь не потому, что не умеешь ластхитить. А потому что твой напарник по линии стилит/противник денаит.



04 фев 2013, 15:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Резол, а что ты ещё делаешь, кроме как играешь в дотан? :D



04 фев 2013, 15:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

я за всю игру не всегда 60 крипов убиваю  :lol



04 фев 2013, 16:24
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Пацаны, а нрг лорд это кто? У меня сегодня стул сгорел от того, что он свеном три минуты абузил ботл пешей курой.


04 фев 2013, 17:27
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Зевс писал(а):
Пацаны, а нрг лорд это кто? У меня сегодня стул сгорел от того, что он свеном три минуты абузил ботл пешей курой.

Это Вертра, поцан с огромным ММР играющий пабы с крутыми типами и иногда со мной



04 фев 2013, 17:32
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Ну он на по сидит или левый чувак?


04 фев 2013, 17:35
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Зевс писал(а):
Ну он на по сидит или левый чувак?

я не знаю что такое "по"

он тут на форуме где то есть и даже писал что то

P.S. в подтверждение своих слов про мм нашел это: http://dotabuff.com/matches/106311000



04 фев 2013, 17:39
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
На пг* Да мне пофиг, я вайнить же не собираюсь. Просто интересно какой ник на форуме т.к. на канале часто вижу.


04 фев 2013, 17:48
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

зашел посмотреть топ поцонов. у кого там винреит адский и тд. 

http://dotabuff.com/players/85732420 - что это за маньяк то?и кто-то смеялся еще про траксу с 500 играми?

и еще была пару ребят которые инвокер/пудж с такой же статой или висп.

и что за мода пошла. играть виспом. как не захожу в паблик так висп сразу в пике. на цм еще ладно но паблик то. 



04 фев 2013, 19:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru