DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

вот сильная дота. сеичас включите. 

http://goodgame.ru/channel/dubastheslayer/



04 фев 2013, 01:25
Профиль

Сообщение DOTA-тред
По такой же логике нападающий не должен забивать, команда, команда не должна выигрывать для фанатов, вратарь не должен отбивать мячи
Если все превращать в тебе нужно ты и купи то лучше вообще не жить на этом свете


04 фев 2013, 01:53
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

2.6% игр на верихае конечно же достижение (:

Про юс ист:

Мне и так интернет слабо позволяет играть на европе/рашке (частные дропы, в р-те около 25 из 40 ливов из-за провайдера), а там еще и пинг около 250, а так играл бы с удовольствием.

Про дабл мид и прочее: 

Как уже где-то писали - нужно больше играть, с большим количеством игр и винрейтом эти идиоты отсеиваются (сидят в нормал-хай мме) когда ты на верихае, хотя как такие проблемы могут быть у людей с 1к+ игр я хз.

Про анманнероство и лузы в пабах:

Даже мой хреновый английский позволяет кое-как координировать действия команды (игроков моего дно уровня). Если есть человек, который понимает, что нужно делать в те или иные отрезки игры и говорит это команде (еще лучше если это Вы сами), то почему слегка не попотеть и затащить самому с командой.

 

Бтв, какому "пингу" верить? Пингу в консоли или ингейм через -ping?

 



04 фев 2013, 02:28
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

wall of text

Я, наверное, один из таких, про кого говорят, пацан на опыте. 5-6 лет играю в онлайн-игры и всегда везде были, есть и будут дебилы. Будь то рог с 2400 в личке, который сапает и открывается в соло и потом пишет почему меня там не было, или калаш, некидающий дым, в итоге двух рашеров его команды снимает снайпер, или те же не саппортящие саппорты. Да, лол, даже ирл есть такие дебилы, которые складывают проценты, или пишут "ВЫЙГРАЛ", или считают, что опережать автобус/грузовик справа это нормально.

Отступлю от темы, дабы не забыть. В субботу играл "потную игру": 3 минута, счёт 0-0 на линиях все ок, керри фармит, саппорт харассит, появляется сообщение "nick (Nature's Prophet) был убит нейтральными силами", через 5 секунд "nick (Nature's Prophet) отключился от игры", ещё через 2 "nick бросил игру. Можете её покинуть..."

Так вот о чем я, терпите господа. У меня при 600 играх, от силы каждая 10 игра потная, в смысле интересная: достойный соперник в миде, контроль рошана, контрвардинг, даблспавны, пуллы. И, да, эти 9 игр с дебилами стоят того. Кстати, очень важно задать темп игре, вчера играл виспом фёстпик инвокер, следом пудж, пишущий "Я РУССКИЙ, Я МИД, Я ПУДЖ" и сразу начался срач, "я же пикнул первый инвокера" итд итп. Я написал: "пудж стой мид, инвокер иди солохард". 4 - был визаж и 5 - войд. Пошли триплой в изи, сделали фб с войдом на реке, застанив тезером после таймвока, следом убили мидера, на 15 минуте противники ливнули со счетом 10-2 или 10-3. Чат, тоже полезная штука. К примеру, вам будет приятнее играть с тем, кто извиняется за киллстилинг, или за то, что не успел спасти/умереть за тебя, будучи саппортом? Само собой вам будет интереснее с такими играть, просто выходя из самой дружелюбной атмосферы, так и ведите себя также, по отношению к другим. Я не говорю, что надо извиняться перед дебилами, которые посылают тебя на***. бтв, я даже когда мясом на гангах хуки миссаю, извиняюсь :D. Как-то так.

Ещё когда по пику видно, что с вами явные дебилы, пикните вы какого-нибудь магнуса или энигму, чтобы ваши соратники убивали 2-3 вражеских игроков за время ульты. Вот вроде бы 4 керри, думаешь, что надо пикнуть какого-то саппорта, пикаешь, про**ываешь. Ну так пикни того, кто может помочь твоей команде решить исход замеса за счёт своих абилок и кто может пойти на роль полного, либо семи-саппорта, тайд, дарк сир, тот же магнус.

Вы играете по принципу, я пудж - я мид. В смысле, у вас есть какие-то шаблоны и вы следуете им, раз он пикнул цмку, то он саппорт, он должен купить куру, он должен бегать по линиям и помогать убивать, он должен покупать дасты, он свен - он должен убивать всех.

 

Лекция по матану завершается, сообщение кончается. Позже допишу ещё чего-нибудь. Mocking



04 фев 2013, 02:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

В смысле, у вас есть какие-то шаблоны и вы следуете им, раз он пикнул цмку, то он саппорт, он должен купить куру, он должен бегать по линиям и помогать убивать, он должен покупать дасты, он свен - он должен убивать всех.

Значит сначала ты пишешь что 9 игр с даунами стоят одной, но четкой, а потом говориш что следовать шаблонам это плохо. Вот ты определись, ты или хочешь интерсных игр, когда все делают все грамотно и играть интерестно, или рвать шаблоны? Проблема же не в том что свен может три раза купить варды, купить и заапгрейдить куру. Проблема в том что в команде противника находится керри который заластхитил больше крипов, не потратил бабло на куру, варды, и дал тебе и твоей команде по башке потому что у него в команде пацаны все зделали правильно. 

А так стена хорошая, рад, что тебе попадаются пацаны которые тебя слушают.



04 фев 2013, 02:56
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Напишу последнюю бредовую мысль в этом топике сегодня:

Как говорится в одной поговорке (поговорка ли это вообще, я хз) - "Хорошо там где нас нет", поэтому проще играть стаков 3-5 и получать удовольствие от игры, а не фармить вр (сам убедился, что ни к чему хорошему не приводит).



04 фев 2013, 03:05
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Проблемы не заканчиваются нигде  :dirol

Будь то тип который играет в свою игру

Или же сладкий кв пик с виспом когда ты на керри (NEPOVEZLO :D)

Плы/траксы/троли/2 роамящих дауна которые девардят инстантом и тому подобные у36ки 

Ну и конечно же стаки стаки потные стаки в скайпе  :nea

Из последних наблюдений могу сказать что паблик сильно прогрессирует (видимо все решили стать статдрочерами) и цмы играть ну в разы проще...

А вообще либо ты трайхардишь либо тебя унижают трайхарды  Sad deal with it



04 фев 2013, 03:05
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

Проблемы не заканчиваются нигде  :dirol

Будь то тип который играет в свою игру

Или же сладкий кв пик с виспом когда ты на керри (NEPOVEZLO :D)

Плы/траксы/троли/2 роамящих дауна которые девардят инстантом и тому подобные у36ки 

Ну и конечно же стаки стаки потные стаки в скайпе  :nea

Из последних наблюдений могу сказать что паблик сильно прогрессирует (видимо все решили стать статдрочерами) и цмы играть ну в разы проще...

А вообще либо ты трайхардишь либо тебя унижают трайхарды  Sad deal with it

Крутые ребята не играют цм потому что там нету траксы 

 



04 фев 2013, 04:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Когда я впервые схватил буггурт от траксы, я отключил все режимы, кроме ЦМа. В результате на ЦМе я отыграл только три или четыре игры, потому что в трёх из них после первых десяти минут (даже если игра ещё не была проиграна) начинался срач, афк или лив. Удовольствия от такой игры мало, даже несмотря на то, что тракса отсутствует, лучше уж четрые керри и полсаппорта, которые хардтраят, чем псевдопро, которые если не ведут к 10ой минуте со счётом 13-2, начинают ныть на пик или флеймить тиммейтов. Возможно, если в классических пабных модах я выберусь на уровень повыше, ЦМки перестанут быть такими отсосными. А каков ваш опыт?



04 фев 2013, 08:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Всё как обычно. За исключением Тини+Кент.



04 фев 2013, 08:24
Профиль



<Дети Бури>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Когда я впервые схватил буггурт от траксы, я отключил все режимы, кроме ЦМа. В результате на ЦМе я отыграл только три или четыре игры, потому что в трёх из них после первых десяти минут (даже если игра ещё не была проиграна) начинался срач, афк или лив. Удовольствия от такой игры мало, даже несмотря на то, что тракса отсутствует, лучше уж четрые керри и полсаппорта, которые хардтраят, чем псевдопро, которые если не ведут к 10ой минуте со счётом 13-2, начинают ныть на пик или флеймить тиммейтов. Возможно, если в классических пабных модах я выберусь на уровень повыше, ЦМки перестанут быть такими отсосными. А каков ваш опыт?

 

ты вроде нейм на пг, заходишь в канал пишешь лф пати/стак и идешь в 5ппл цмки, вот например можно взять инварда, как кэпа, с его аналитикой вы вин 100%

 

бтв играл с рандомами цм 3-4 раза, слил  1 раз, батфотр был в 1 игре и то мы вытянули, по разному на самом деле. и да пабы уже зае... эти крутые ребята, которые пикают кэрри и прыгают в 5 плл в соло

 



04 фев 2013, 08:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Oldful писал(а):

Всё как обычно. За исключением Тини+Кент.

Не знаю почему про этих анальных друзей тема еще не поднималась, но на мой взгляд на лайне эти два мудака доставляют хуже пл-котл связки

Каждый раз в игре против такого пика стул полыхает пламенем



04 фев 2013, 08:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

Не знаю почему про этих анальных друзей тема еще не поднималась, но на мой взгляд на лайне эти два мудака доставляют хуже пл-котл связки

Каждый раз в игре против такого пика стул полыхает пламенем

Что мешает гонять эту двойку чтобы они даже лвл не могли получать?

*играл седня против таких, стоял в легкой луной + 2 саппорта (шд+веном), как итог парни получили 3й когда мы имели уже 6. Правда это рандомы, против стака это врятли поможет, хепл-бригада сразу придет или они свапнутся лайнами.



04 фев 2013, 08:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

StillAlive писал(а):

Не знаю почему про этих анальных друзей тема еще не поднималась, но на мой взгляд на лайне эти два мудака доставляют хуже пл-котл связки

Каждый раз в игре против такого пика стул полыхает пламенем

Что мешает гонять эту двойку чтобы они даже лвл не могли получать?

*играл седня против таких, стоял в легкой луной + 2 саппорта (шд+веном), как итог парни получили 3й когда мы имели уже 6. Правда это рандомы, против стака это врятли поможет, хепл-бригада сразу придет или они свапнутся лайнами.

Даже на очень высоком ММРе редко встречается нормальная трипла, если ты конечно играешь в соло, а не с друзьями

Вдвоем их гонять практически невозможно и это может закончиться смертью твоего саппорта минуте эдак на 2-3

 



04 фев 2013, 09:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

Даже на очень высоком ММРе редко встречается нормальная трипла, если ты конечно играешь в соло, а не с друзьями

Вдвоем их гонять практически невозможно и это может закончиться смертью твоего саппорта минуте эдак на 2-3

 

Я забил на игры соло в мме эдак после 8 луз-стрика (:  К тому же, я редко играю на верихае (в соло трудно добраться, и с друзьями тоже напряжно) и количество игр небольшое (360 и 310 на 2х акках).

По сути я имел в виду харасс, максимальный денай всех крипов и держать их крипов возле своего тавера (чтобы была возможность ганкнуть из леса). К тому же такую комбо саппортов тяжело убить, сами наваляют куда больше (не спорю, их потенциал лучше раскрывается в роаминге со 2 лвл, но решили сыграть так).



04 фев 2013, 09:12
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Попался с фурионом который на 1ым лвле купил квеллинг блейд и две мантии на инту и вкачал тп и пошел джанглить. Как итог 0-10, мжолнир и мидас на 51 минуте, ниодного тауера он не пропушил. Полезный.
rampagehero писал(а):

StillAlive писал(а):

Не знаю почему про этих анальных друзей тема еще не поднималась, но на мой взгляд на лайне эти два мудака доставляют хуже пл-котл связки

Каждый раз в игре против такого пика стул полыхает пламенем

Что мешает гонять эту двойку чтобы они даже лвл не могли получать?

*играл седня против таких, стоял в легкой луной + 2 саппорта (шд+веном), как итог парни получили 3й когда мы имели уже 6. Правда это рандомы, против стака это врятли поможет, хепл-бригада сразу придет или они свапнутся лайнами.

Проблема в том что эти двое убивают по кд любого. Тосс+кент станит, режет тебя и тини аваланчем покрывает. Тот же размен кент на луну уже в плюсе. А еще батхерт на урсу и расту. Гнобят всех


04 фев 2013, 09:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

Oldful писал(а):

Всё как обычно. За исключением Тини+Кент.

Не знаю почему про этих анальных друзей тема еще не поднималась, но на мой взгляд на лайне эти два мудака доставляют хуже пл-котл связки

Каждый раз в игре против такого пика стул полыхает пламенем


Лол, я встретил этих ребят в одной игре пару дней назад. Надо же, а я думал, что там всё на скилле, когда они вытрахали всю карту.



04 фев 2013, 09:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

каким раком до вери хай сложно добраться? в разные игры играем?

для игры в верихай достаточно одного - сесть трезвым за комп и подумать головой.



04 фев 2013, 09:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

StillAlive писал(а):

Oldful писал(а):

Всё как обычно. За исключением Тини+Кент.

Не знаю почему про этих анальных друзей тема еще не поднималась, но на мой взгляд на лайне эти два мудака доставляют хуже пл-котл связки

Каждый раз в игре против такого пика стул полыхает пламенем


Лол, я встретил этих ребят в одной игре пару дней назад. Надо же, а я думал, что там всё на скилле, когда они вытрахали всю карту.

tuskarr incoming

#940



04 фев 2013, 10:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

 

Brace yourselves!

Tusk is coming.

#351

fxd4tw

 



04 фев 2013, 10:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru