DOTA-тред  
Автор Сообщение

Сообщение Re: DOTA-тред

#868

Просто оставлю здесь. На медведе кираса радианс фейзы орб башер

Зевс писал(а):
боюсь что морта слишком глубокий герой для меня. Ты сам то сможешь как то аргументировать фейзы на фа кроме как "%рандомнейм# так делает"?

Фейзы дают мувспид, дамаг(который с крита больше всего бенефитится) и от коллижна спасает, когда в толпу прыгаешь с Wшки, очень помогает. Ну и да атакспид на ПТ морте не уперся нафиг



05 фев 2013, 19:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Даже инвард понимает зачем мортре фейзы...



05 фев 2013, 19:15
Профиль ICQ Skype






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

ЧИТАЛ В ГАЙДЕ ПО МОРТРЕ: КИДАЕШЬ КИНЖАЛ, БЛИНКАЕШЬСЯ, КИНЖАЛ КОНЧАЕТСЯ - ВКЛЮЧАЕШЬ ФЕЙЗЫ, ФЕЙЗЫ КОНЧАЮТСЯ - КИДАЕШЬ КИНЖАЛ, КИНЖАЛ КОНЧАЕТСЯ - ВКЛЮЧАЕШЬ ФЕЙЗЫ, ФЕЙЗЫ КОНЧАЮТСЯ - КИДАЕШЬ КИНЖАЛ, КИНЖАЛ КОНЧАЕТСЯ - ВКЛЮЧАЕШЬ ФЕЙЗЫ, ФЕЙЗЫ КОНЧАЮТСЯ - КИДАЕШЬ КИНЖАЛ, КИНЖАЛ КОНЧАЕТСЯ - ВКЛЮЧАЕШЬ ФЕЙЗЫ, ФЕЙЗЫ КОНЧАЮТСЯ - КИДАЕШЬ КИНЖАЛ, КИНЖАЛ КОНЧАЕТСЯ - ВКЛЮЧАЕШЬ ФЕЙЗЫ, ФЕЙЗЫ КОНЧАЮТСЯ - КИДАЕШЬ КИНЖАЛ, КИНЖАЛ КОНЧАЕТСЯ - ВКЛЮЧАЕШЬ ФЕЙЗЫ, ФЕЙЗЫ КОНЧАЮТСЯ - КИДАЕШЬ КИНЖАЛ. RAMPAGE GG WP CLOSE FIND GAME



05 фев 2013, 19:17
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

такой цирк, то есть по вашему ас не бафает дамаг? Особенно умиляет дрочь на лишние 80 дамага с крита когда весь крит 1к. И играть на керри с 800 хп это ваще фан наверное. и да, когда ты прыгаешь в толпу где тебе может помешать коллижн, то в этой толпе тебе лицо снимут скорей всего.



05 фев 2013, 19:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс прав, в ГКД=0,25с морта с ПТ не упрётся и в лейте, а АС бафает дамаг с мидгейма гораздо сильнее, чем фейзы. Я бы сказал, что фейзы нужны ПА для эскейпа, т.к. в отличии от обычных блинкеров-керри вроде АМа и Войда её блинком уйти от смерти сложнее.



05 фев 2013, 19:34
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

ПТ - для фармил/мид-гейм, фейзы для убивателей с 7лвл?

*надо записать.

Кстати, объясните профит от юза мидаса на жирных крипов (за который дают по 80-100г), разве не лучше заюзать на "дешевого" крипа, а "дорогого" убить?

*мидас же дает 190г, неужели только ради х2.5 опыта?

 



05 фев 2013, 19:43
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

только ради х2.5 опыта

 



05 фев 2013, 19:58
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Фейзы очень нехило апают мортредку вначале, атак спид ей не нужен из-за Wшки, а без нее он у нее и так маленький, что не сильно поможет, к тому же при эскейпе кинул дагер вжал фейзы



05 фев 2013, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

#505
Вот господа хорошие, я призываю вас зарепортить этого пацана на вивре. Мудила специально фармил всю игру, не файтил с нами, а потом когда мы взяли бараки, взял и встал в афк. Сказал я ваших мам имел, лоуприорити я не буду иметь, хоть всем миром репортите. Типо надо было делать как я говорил. Дебил просто проиграл игру. Его еще команда противника поблагодарила. 



05 фев 2013, 20:10
Профиль WWW

0
Сообщение DOTA-тред

Кромв писал(а):

только ради х2.5 опыта

Не только, на лоу левеле убивать большого крипа самому достаточно долго, мидаснув большого быстрее уйдешь фармить другой кемп.

 

Фейзы морте никогда бы не купил.



05 фев 2013, 20:10
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
просто ты ничего не понимаешь в крутых критах


06 фев 2013, 04:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Фейзы очень нехило апают мортредку вначале, атак спид ей не нужен из-за Wшки, а без нее он у нее и так маленький, что не сильно поможет, к тому же при эскейпе кинул дагер вжал фейзы


Что за голословное утверждение? АС апает морту также, как и, например, АМа, ничуть не хуже. Зачем её сильно апать "в начале" мне неясно, это всё-таки хардкерри, команда которого должна постараться отодвинуть 5v5 лвла эдак до 9-10, когда +18 урона с фейзов большой роли уже не играют.



06 фев 2013, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Инвард, ты на медведе выигрываешь вообще? :D



06 фев 2013, 11:53
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред
shifthappens писал(а):

Инвард, ты на медведе выигрываешь вообще? :D

Да но моя сборка не очень для пабов ибо радианс не всегда успеваешь быстро сделать, надо будет потраить как у бульдога сборку через маелсторм и два башера Ну и да медведь еще нее такой керой которым я могу сейчас спокойно керить пабы как тем же троллем или кем-то еще, на нем надо больше практики, хотя с микро у меня в последнее время все ок
Alaron писал(а):

Inward писал(а):

Фейзы очень нехило апают мортредку вначале, атак спид ей не нужен из-за Wшки, а без нее он у нее и так маленький, что не сильно поможет, к тому же при эскейпе кинул дагер вжал фейзы


Что за голословное утверждение? АС апает морту также, как и, например, АМа, ничуть не хуже. Зачем её сильно апать "в начале" мне неясно, это всё-таки хардкерри, команда которого должна постараться отодвинуть 5v5 лвла эдак до 9-10, когда +18 урона с фейзов большой роли уже не играют.

Не вижу смысла морте драться без ее стероида W, когда он в кулдауне немного противника фейзами откайчиваешь а потом снова влетаешь и так далее


06 фев 2013, 12:02
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Re: DOTA-тред

У меня друг однажды, ещё на айсикапе сварил морте фазы, я заставил его сказать это вслух, в это время записывал.
И теперь каждый его фейл, будь то в вов или в той же доте я включаю на автоповтор аудиозапись, где он говорит "Я сварил морте фазы".
Офк профита с пт больше, тут даже думать не надо.



06 фев 2013, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

теорикрафтеры *уууевы



06 фев 2013, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Snikers писал(а):

У меня друг однажды, ещё на айсикапе сварил морте фазы, я заставил его сказать это вслух, в это время записывал.
И теперь каждый его фейл, будь то в вов или в той же доте я включаю на автоповтор аудиозапись, где он говорит "Я сварил морте фазы".
Офк профита с пт больше, тут даже думать не надо.

Cool story. Мораль ?

 



06 фев 2013, 12:24
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Oldful писал(а):

Snikers писал(а):

У меня друг однажды, ещё на айсикапе сварил морте фазы, я заставил его сказать это вслух, в это время записывал.
И теперь каждый его фейл, будь то в вов или в той же доте я включаю на автоповтор аудиозапись, где он говорит "Я сварил морте фазы".
Офк профита с пт больше, тут даже думать не надо.

Cool story. Мораль ?

 

Ты слепой? Мораль в послднем предложении.



06 фев 2013, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

помоему морту в пабе можно только нарандомить,те кто пикают этого героя сознательно репортяться мгновенно :D



06 фев 2013, 12:49
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

поцоны а о какой лиге Вилат говорил? я чет название пропустил. там что-то для илиты с 50%+ винреит и 500 игр. 



06 фев 2013, 13:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru