DOTA-тред  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Ky6ik писал(а):

поцоны а о какой лиге Вилат говорил? я чет название пропустил. там что-то для илиты с 50%+ винреит и 500 игр. 

cisgl2.ru

Бомжей с завышенным чсв еще более чем хватает там. 



06 фев 2013, 13:07
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

я так понял. это закрытая вечеринка для СНГ игроков?

ух. бедные чатики.



06 фев 2013, 13:29
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Посмотрел профили первы 7 мортред из топ50 у всех фейзы, но я все равно чето хз.



06 фев 2013, 13:38
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

СуперОлег писал(а):

Посмотрел профили первы 7 мортред из топ50 у всех фейзы, но я все равно чето хз.

userTim писал(а):

ЧИТАЛ В ГАЙДЕ ПО МОРТРЕ: КИДАЕШЬ КИНЖАЛ, БЛИНКАЕШЬСЯ, КИНЖАЛ КОНЧАЕТСЯ - ВКЛЮЧАЕШЬ ФЕЙЗЫ, ФЕЙЗЫ КОНЧАЮТСЯ - КИДАЕШЬ КИНЖАЛ, КИНЖАЛ КОНЧАЕТСЯ - ВКЛЮЧАЕШЬ ФЕЙЗЫ, ФЕЙЗЫ КОНЧАЮТСЯ - КИДАЕШЬ КИНЖАЛ, КИНЖАЛ КОНЧАЕТСЯ - ВКЛЮЧАЕШЬ ФЕЙЗЫ, ФЕЙЗЫ КОНЧАЮТСЯ - КИДАЕШЬ КИНЖАЛ, КИНЖАЛ КОНЧАЕТСЯ - ВКЛЮЧАЕШЬ ФЕЙЗЫ, ФЕЙЗЫ КОНЧАЮТСЯ - КИДАЕШЬ КИНЖАЛ, КИНЖАЛ КОНЧАЕТСЯ - ВКЛЮЧАЕШЬ ФЕЙЗЫ, ФЕЙЗЫ КОНЧАЮТСЯ - КИДАЕШЬ КИНЖАЛ, КИНЖАЛ КОНЧАЕТСЯ - ВКЛЮЧАЕШЬ ФЕЙЗЫ, ФЕЙЗЫ КОНЧАЮТСЯ - КИДАЕШЬ КИНЖАЛ. RAMPAGE GG WP CLOSE FIND GAME

10 cкорости атаки и 8 статы. это значительно меньше чем хороший мувспид_возможность не застревать в крипах +24урон с руки который апает ульту. 



06 фев 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

СуперОлег писал(а):

Посмотрел профили первы 7 мортред из топ50 у всех фейзы, но я все равно чето хз.

Экспертам с ПГ лучше знать даже не пытайся доказать обратное, это безнадёжно.

 



06 фев 2013, 13:47
Профиль






Сервер: Soulflayer
-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Когда ты играешь соло, то лучше фейзы.

Когда ты играешь командой, то лучше пт.



06 фев 2013, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ky6ik писал(а):

я так понял. это закрытая вечеринка для СНГ игроков?

ух. бедные чатики.

Не совсем. Но если совсем грубо, то да. Если есть неумолимое желание попробовать потрепать себе нервы с кучей мудачья в надежде совпасть с манерными игроками то : 50% + winrate 500win+  - mailto:[email protected] 

Больше инфы, приятный и грамотный воуч - больше шансов. Но по сути, берёт практически всех. 

 



06 фев 2013, 13:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

СуперОлег писал(а):

Посмотрел профили первы 7 мортред из топ50 у всех фейзы, но я все равно чето хз.


Посмотрел Хвоста, у него ПТ. Next?



06 фев 2013, 14:00
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Трёп, по сути, ни о чем. Каждый останется при своем мнении.



06 фев 2013, 14:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

СуперОлег писал(а):

Посмотрел профили первы 7 мортред из топ50 у всех фейзы, но я все равно чето хз.


Посмотрел Хвоста, у него ПТ. Next?

А ещё у Хвоста дк с эзериал и дагоном. Пруфмастер

 And btw 

#412



06 фев 2013, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну сыграл пару игр с фейзачами, впринципе потенциал немного раньше раскрывается и крипиться немного легче. Но ближе к мидгейму когда уже появляются тимфайты с контролем и эскейпами становится грустней т.к. бурст с фантомстрайка можно простоять в стане или после блинка наблюдать как твой почан уедет на форсстафе, иными словами очень сильно начинаешь зависть от блинка. После второго слота визуально пт уже намного больше бафает дамаг чем фейзы. Ну и пушить с фейзами тоже убого. Вообще у меня предвзятое отношение к фейзам из-а того что я в отличие от местного большинства достаточно поиграл в доту, где фейз довольно проблемная штука(под фейзом не идут криты, баши, не работает блюр и орбы). Как сказал выше, немножко мнение поменял и согласен, что на раннем этапе фейзы лучше пт, но ближе к мидгейму уже уступают. Скорей всего их не меняют либо потому что лень, либо потому что уже пофиг. Со своей стороны на этом закрываю дискуссию.



06 фев 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

минусанул бы всех!



06 фев 2013, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Когда ты играешь соло, то лучше фейзы.

Когда ты играешь командой, то лучше пт.

 

 

Всегда лучше фейзы! догоняй@убивай  Boosting.Pro

 



06 фев 2013, 15:45
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Цисгл это лига даунов, на опен канале играют рюсские дауны похуже пабных


06 фев 2013, 16:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Цисгл это лига даунов, на опен канале играют рюсские дауны похуже пабных

 

этакий концентрат из паба ))



06 фев 2013, 19:26
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Зашел в доту, сыграл одну игру, выхожу а у меня лоу приорити 6 часов. Ну збс тима вся фидит а я в лоу приорити сижу



06 фев 2013, 22:28
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Нашел тирлист от русского василия, советую прочитать, ржал как конь минут 40 http://www.playdota.com/forums/showthread.php?t=1262744


07 фев 2013, 00:55
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Есть парни кто специализируется на играх за семи-/хард-керри?



07 фев 2013, 02:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ZEUS SPECIALIZIRUETSYA NA MORTRE  Popcorn



07 фев 2013, 03:26
Профиль ICQ Skype
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред

Inward писал(а):
Нашел тирлист от русского василия, советую прочитать, ржал как конь минут 40 http://www.playdota.com/forums/showthread.php?t=1262744

А что смешного-то?



07 фев 2013, 05:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru