DOTA-тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Все равно, ммр - это как еге, необъективная оценка твоих умений

Я думал, ЕГЕ в первую очередь призван оценить знания, видимо ошибался  



26 июл 2014, 21:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ziigmuund писал(а):

 Если ты слил больше 300-400 птс , то мне кажется тебе надо задуматься , в ту ли игру ты играешь

Ну типа после калибровки поднял +400 и он так и был, ибо ранкед играл редко, в основном нормалы с друзяшками. 

Скачки были, но максимум +-100, а тут на 2 месяца забил. Решил поиграть - привет приехали.

К слову говоря чекал чудо тиммейтов, у 70% даунов было игр по 50 всего, думаю вывод понятен.



26 июл 2014, 21:34
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

аларон , ты сдавал еге ?



26 июл 2014, 21:48
Профиль ICQ



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ммр конечно сломан , но подниматься реально , но долго



26 июл 2014, 21:52
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

вообще после выхода тетчиса забью на недельку-другую



27 июл 2014, 01:30
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

marelove писал(а):

аларон , ты сдавал еге ?

В 2008, если не ошибаюсь, это был последний год перед тем, как его сделали обязательным. Правда, ЕГЭ 07-08 годов и нынешние сравнить нельзя, регресс огромный.



27 июл 2014, 09:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Суровые лон друиды на 3600 ммр http://dotabuff.com/matches/800217513 



27 июл 2014, 10:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тарасочка на инвокере



27 июл 2014, 10:42
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

proldje писал(а):

Тарасочка на инвокере

KAZAX 
По поводу переводчика - прямой эфир ой как не просто переводить, у них были траблы со звуком к тому же. Спасибо за то, что хоть какой-то был   хотя даже Вилон в интервью на салоладдере получше переводил



27 июл 2014, 11:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Там весь стафф неплохо говорит на английском, так что варианты были



27 июл 2014, 12:25
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

FireUnt писал(а):

proldje писал(а):

Тарасочка на инвокере

KAZAX 
По поводу переводчика - прямой эфир ой как не просто переводить, у них были траблы со звуком к тому же. Спасибо за то, что хоть какой-то был   хотя даже Вилон в интервью на салоладдере получше переводил

Я бы спокойно все перевел, без всяких запинок и не обосрался бы с некоторыми моментами как он. Я так как он говорил в классе 5ом, зачем вообще этого дауна позвали хз, видимо сальный друг вилона



27 июл 2014, 13:23
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

этот переводчик на ти2 так же работал , и там все с переводом было хорошо . Какой ти , такой и перевод  



27 июл 2014, 14:20
Профиль ICQ

5
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Я бы спокойно все перевел, без всяких запинок и не обосрался бы с некоторыми моментами как он. Я так как он говорил в классе 5ом, зачем вообще этого дауна позвали хз, видимо сальный друг вилона

Геннадий, на сколько ты сдал toefl (можно по academic ielts)? или ты его не сдавал, и сделал вывод, что ты бы не обосрался лишь исходя из того, что ты сидя на жопке ровно перед монитором не испытал сложностей с восприятием? ну дак и он не испытывал этих сложностей. одно дело понимать, и совсем другое - понимать и параллельно облекать в прятную для уха форму. не говоря уже о том, что когда тебя смотрит 50к+ людей, то не имея большого опыта выступлений на публике ты волей-неволей начнёшь волноваться.

Перевод был, конечно, отвратителен, но совсем не факт, что ты там извлёк бы из себя что-то кроме хрипа.



27 июл 2014, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Здесь должна быть стена плача о криворуких тиммейтах  



27 июл 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

делай легче, делай играючи пикай тинкера, кайфуй.



27 июл 2014, 15:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ребятки, а есть ли функция сброса абсолютно всех настроек и консольных команд dota 2? 

И я так понимаю консольные команды не сохраняются, если перезайти в steam. Нужно создавать какой-то конфиг файл?



27 июл 2014, 17:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Эту проблему не удалось решить переустановкой клиента либо, что тоньше, заменой файлов, содержащих консольные команды, оригинальными? Насколько мне известно, консольные настройки не хранятся в Cloud.



27 июл 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

хранятся. у меня нетграф показывал на старом акке на новом компе.



27 июл 2014, 17:30
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Синхронизацию со стимом выключаете, переносите конфиг. Мб сработает.



27 июл 2014, 18:02
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Cmeex писал(а):

Inward писал(а):

Я бы спокойно все перевел, без всяких запинок и не обосрался бы с некоторыми моментами как он. Я так как он говорил в классе 5ом, зачем вообще этого дауна позвали хз, видимо сальный друг вилона

Геннадий, на сколько ты сдал toefl (можно по academic ielts)? или ты его не сдавал, и сделал вывод, что ты бы не обосрался лишь исходя из того, что ты сидя на жопке ровно перед монитором не испытал сложностей с восприятием? ну дак и он не испытывал этих сложностей. одно дело понимать, и совсем другое - понимать и параллельно облекать в прятную для уха форму. не говоря уже о том, что когда тебя смотрит 50к+ людей, то не имея большого опыта выступлений на публике ты волей-неволей начнёшь волноваться.

Перевод был, конечно, отвратителен, но совсем не факт, что ты там извлёк бы из себя что-то кроме хрипа.

 

я не сдавал toefl и ielts, т.к. решил не уезжать за границу, ты можешь в интернете найти какой-нибудь тест и мы вдвоем решим его и поделимся балами на пгшку

 



27 июл 2014, 18:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru