DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Так ты же сравниваешь не Смееха и себя, а себя и P E R E V O D C H I K A   
__________

Бтв, я слоупок, но 3-й сезон д2 репортёра начался.



27 июл 2014, 18:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Заплатил бы университетскому преподу по инглишу косарь, чтобы он прошел за меня тест и я бы похвалился на пг-шечке.



27 июл 2014, 18:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

я не сдавал toefl и ielts, т.к. решил не уезжать за границу, ты можешь в интернете найти какой-нибудь тест и мы вдвоем решим его и поделимся балами на пгшку

т.е. из пяти строк текста ты осилил половину только первой?



27 июл 2014, 18:20
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Там ничего важного нету



27 июл 2014, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сдал аелтс на 7.0, ссал генке на лицо  



27 июл 2014, 19:55
Профиль Skype

Сообщение Re: DOTA-тред

Пруфов офк не будет



27 июл 2014, 19:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

На днях сфоткаю с залепленными личными данными и бумажкой с моим ником.

Офк ты удаляешься с ПГ в таком случае



27 июл 2014, 19:59
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Всем не пофиг



27 июл 2014, 20:00
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Ты еще результаты егэ обещал показать, если что погуглил, 7.0 иелтс плохой результат, у меня двоюродный брат на 9.5 написал, учиться в лондоне, пруфов не будет офк



27 июл 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Рад за брата, попасть в те самые 0.25%, сдающих на 9.5 - ,действительно,достижение! 

норм погуглил, особенно учитывая, что все колледжи NA делают набор иностранных студентов на полные программы с 6.0, а университеты с 6.5.

действительно унизительный, плохой результат



27 июл 2014, 20:14
Профиль Skype

Сообщение Re: DOTA-тред

Если ты хочешь учиться в среднем колледже, то да для тебя 7.0 прекрасный результат, поздравляю!



27 июл 2014, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты же понимаешь, что без пруфоф о том, что в "крутые" колледжи Канады(я туда, между прочим)/Асашай требуют больше 6.0/6.5, твои слова будут и впредь восприниматься как очередной высер выходца сам знаешь откуда  



27 июл 2014, 20:30
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Dmitro писал(а):

Ты же понимаешь, что без пруфоф о том, что в "крутые" колледжи Канады(я туда, между прочим)/Асашай требуют больше 6.0/6.5, твои слова будут и впредь восприниматься как очередной высер выходца сам знаешь откуда  

 

Куда собираешься, если не секрет?  

 

И да, Инвардушка, ты ничего не понимаешь в синхронном переводе, это я тебе как P E R E V O D C H I K говорю. 



27 июл 2014, 20:33
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зачем ехать за границу и учится в таких же вузах как и у тебя в стране?Одно дело если ты гений и едешь учиться в MIT ,другое дело если ехать учиться на менеджера в какой нить областной колледж



27 июл 2014, 20:36
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Погулил, и в самом деле 7 минимальный бал, но пруфов что у тебя 7 нигде нету. Я никогда не поверю что ты поступил в MIT, Boston University, Cambridge или Oxford. Люди занимаются годами и не все могут поступить, а тут какой-то казах дотер глор нави поступает в самые крутые колледжи мира     Энивей мне пох на тебя, твои нави обосрались, я уверен ты так же как они обосрешься в канаде/америке и приедешь обратно хавать 

 

Меня кстати поражают эксперты пг, никто не знает как я на английском говорю, но уже приравняли меня к переводчику, даже на уровень ниже, но ничего что я уже 13 лет учу английский, это фигня, и 90+ за егэ по англу тоже фигня(хотя бтв егэ по англу самое легкое что существует)



27 июл 2014, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну типа там остаться после учебы, другой особой выгоды от обучения за рубежом впринципе нету( если ты не гений, идущий в оксфорд, как ты уже отметил)

ну и офк побухать и поиграть в доту с пендосами.  



27 июл 2014, 20:39
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зато в Канаде.
Ничегошеньки ты не понимаешь, Зигмунд.



27 июл 2014, 20:42
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

И чо там делать ? Все такие умные , думают , что приедут , отучаться и устроятся сразу на высокооплачиваемую работу    



27 июл 2014, 20:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Погулил, и в самом деле 7 минимальный бал, но пруфов что у тебя 7 нигде нету. Я никогда не поверю что ты поступил в MIT, Boston University, Cambridge или Oxford. Люди занимаются годами и не все могут поступить, а тут какой-то казах дотер глор нави поступает в самые крутые колледжи мира     Энивей мне пох на тебя, твои нави обосрались, я уверен ты так же как они обосрешься в канаде/америке и приедешь обратно хавать 

 

Меня кстати поражают эксперты пг, никто не знает как я на английском говорю, но уже приравняли меня к переводчику, даже на уровень ниже, но ничего что я уже 13 лет учу английский, это фигня, и 90+ за егэ по англу тоже фигня(хотя бтв егэ по англу самое легкое что существует)

 

так я тебе уже предлагал сделку, которая тебе эти самые пруфы предоставит, не так ли?  

Ну если бы я хоть где-то упомянул, что поступил в крутейшие колледж NA, твой пост имел бы смысл, а так "очередной высер выходца сам знаешь откуда"

 

P.s знаешь в чем разница между "дмитро казах" и "гена хачик" ?

 

 



27 июл 2014, 20:47
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Погулил, и в самом деле 7 минимальный бал, но пруфов что у тебя 7 нигде нету. Я никогда не поверю что ты поступил в MIT, Boston University, Cambridge или Oxford. Люди занимаются годами и не все могут поступить, а тут какой-то казах дотер глор нави поступает в самые крутые колледжи мира     Энивей мне пох на тебя, твои нави обосрались, я уверен ты так же как они обосрешься в канаде/америке и приедешь обратно хавать 

 

Меня кстати поражают эксперты пг, никто не знает как я на английском говорю, но уже приравняли меня к переводчику, даже на уровень ниже, но ничего что я уже 13 лет учу английский, это фигня, и 90+ за егэ по англу тоже фигня(хотя бтв егэ по англу самое легкое что существует)

 

Эм, эти 13 лет толком веса не имеют. У меня есть на курсе(а это уже 5 курс иняза) куча примеров ребят, которые точно так же учили язык с нулёвки, но даже перевод с листа не всегда осиливают, а ты говоришь про синхронный, что по факту самый трудный физически. 

Полагаю, ты уже переходишь на 3 курс или типа того. Третий курс чего?) 



27 июл 2014, 20:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru