DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Разница бо1 и бо2 по времени - 15 минут максимум    Ты слился просто и лепишь отмазы.



06 авг 2014, 14:42
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я слился? Я предлагаю играть бо1 на лизарде , тупоголовым даунам не понять , что это единственная протекция , что человек отдаст мне деньги.Хотя стой погоди ты же тупой 



06 авг 2014, 14:46
Профиль

5
Сообщение Re: DOTA-тред



достаточно зарабатывает, чтобы не играть БО1 за 1к рублей, но недостаточно, чтобы не кидать людей на аккаунты в вове  



06 авг 2014, 14:56
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Отличные истории , я свой еу вов аккаунт продал больше 2х лет назад.А сейчас играю на новом.Видимо потому что откатил аккаунт.



06 авг 2014, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Серьезно? Единственная?   Да даже если и так - есть вариант играть 2 или 3 карты (как бо2) через бо1. Первое бо1 - ставка 500 р, вторая бо2 - ставка 500р. Третья, если нужно (счет 1-1) - ставка 1000 р. В этом случае, победитель забирает ту самую тысячу, кроме варианта, когда после первого лоза человек сливается и не ставит на второе бо1 - что означает хоть и выигрыш в 500р, но тотал зашквар съехавшему.

Вы же хотите выявить скилуху, а разницу в количестве рандома в этом плане между бо1 и бо2 колоссальна. 



06 авг 2014, 14:59
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Но СФ и вправду говно герой, назовите героя на мидецком от кого сф не хавает



06 авг 2014, 15:04
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Девелопер 



06 авг 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Че, слился чтоли?    Я тебе рабочий вариант предложил 



06 авг 2014, 15:06
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я сказал сразу , я буду играть тоько бо1



06 авг 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Все ясно. Нашел зацепку, чтобы слиться, люканосларкопикер   Даже с более высокими шансами на победу, т.к. квопа сильнее сф-а.

Если ты так ниипацо деловой бизнесмен и тыща для тебя фигня, повысь ставку до 2000, например. По 1000 за игру. 



06 авг 2014, 15:13
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Что-то девелопер слишком опасный чтоб с ним связываться



06 авг 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я средний игрок и не выеживаюсь. А если ты говоришь, что ты четкий и крутой - докажи. Иначе твои слова - брехня.



06 авг 2014, 15:15
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

То что сф хавает, я думаю не обязательно доказывать т.к. все это знают    



06 авг 2014, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Читай внимательнее посты, геночка. Суть была в том, что парень хотел доказать, что может на сф-е, даже не в мирроре, а против квопы.



06 авг 2014, 15:17
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Читай внимательнее посты, геночка. Суть была в том, что парень хотел доказать, что может на сф-е, даже не в мирроре, а против квопы.


Если он может за сфа квопу унижать, то я так понимаю он апнулся до 6к птс? Иначе с такими знаниями сидеть на 3к=быть дауном



06 авг 2014, 15:22
Профиль

2
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну значит это изи мани для квопы, тебе то какое дело. Мне пофиг кто победит, но в начале согласиться на 1вс1, а потом ставить какое-то глупое условие - чистый слив и балабольство.



06 авг 2014, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

"Ничего ты не умеешь, пока не докажешь этого."

Ричард Бах

 

Я хоть и ~нормально общаюсь с мэдом, но, объективно говоря, отказываться играть что то, кроме бо1, при этом имея по дефолту больше шансов на победу - какой то самозашквар

Ничего личного

 



06 авг 2014, 15:25
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кароче все ясно       



06 авг 2014, 15:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ziigmuund писал(а):

Ты думал ради тысячи рублей я буду бо50 с тобой играть?

лол, заднюю сразу включил)

ziigmuund писал(а):

Кароче все ясно       

и вправду ясно, зашкварок, вали-ка ты на свою помойку дота2сру и там дальше опрокидывай школьников на рарки и обеденные деньги



06 авг 2014, 15:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

а чем вас так бо1 не устраивает?



06 авг 2014, 15:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru