DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Но СФ и вправду говно герой, назовите героя на мидецком от кого сф не хавает

магнус/эмбер(зависит от общего пика обеих команд)/дк/сларк/ короче от всех мидеров-милишников + если все грамотно делать - к 4-5 уровню обгонишь/выйдешь в ноль по ксу добрую половину ренжей


Втуль писал(а):

а чем вас так бо1 не устраивает?

дай-ка подумать...всем?



06 авг 2014, 15:45
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я на д2 сру даже не зареган, почему в треде даунов типа девелопера летом увеличилось?



06 авг 2014, 15:48
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Кривуня писал(а):

Inward писал(а):

Но СФ и вправду говно герой, назовите героя на мидецком от кого сф не хавает

магнус/эмбер(зависит от общего пика обеих команд)/дк/сларк/ короче от всех мидеров-милишников + если все грамотно делать - к 4-5 уровню обгонишь/выйдешь в ноль по ксу добрую половину ренжей

Втуль писал(а):

а чем вас так бо1 не устраивает?

дай-ка подумать...всем?

Сларк гнобит сфа в говнище если что, магнус на 6 лвле убивает его, эмбер может даже и пораньше убить, дк тоже убьет если в драгон форме застанит, короче я так понимаю у тебя 0 понимание игры



06 авг 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кривуня писал(а):

магнус/эмбер(зависит от общего пика обеих команд)/дк/сларк/ короче от всех мидеров-милишников + если все грамотно делать - к 4-5 уровню обгонишь/выйдешь в ноль по ксу добрую половину ренжей

магнус с руной хаст/инвиз уничтожает сфа под своим тауэром после любого удачного скивера

эмбер с руной хаст/инвиз/дд убивает сфа под его тауэром, без руны ловит на своем хайграунде в чейнсы и сф отлетает

дк сосет бибу в любом случае

сларк с руной хаст/инвиз/дд убивает сфа под его тауэром на 4-5 уровне, после 6 и подавно, без руны убивает за прокаст на 4-5 уровне, если сф переходит реку



06 авг 2014, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред


Очередной слив от мистера шкварки      Зассал играть с преимуществом, хотя до этого согласился     



06 авг 2014, 15:51
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зачем ты мне , чтото пишешь 3к птс животное.Изначально разговор велся с другим товарищем , но тут ворвалось ОНО



06 авг 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не только я тебе об этом говорю, балаболка   



06 авг 2014, 15:54
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я предложил сыграть квопа вс сф , бо1 , чего непонятного?



06 авг 2014, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тебе уже сказали по этому поводу - существенная доля рандома присутствует, в бо2 его значительно меньше. Вопрос с получением денег с бо2 я решил, предложив рабочий вариант. 

Даже твой товарищ StillAlive тебе об этом пишет.



06 авг 2014, 15:57
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мне насрать на твои условия , я предложил бо1 , это уже его дело соглашаться или нет , но как я вижу парень обосрался из-за проигрыша материной тысячи и все становиться понятно.Удачи в игноре лс



06 авг 2014, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты уже второй раз меня в игнор кидаешь, балаболка   Когда тебе куча народа говорит о бредовости бо1, ты ухватился за сомнительный призрачный шанс, чтобы отмазаться. И именно ты заговорил о "материных" деньгах, что как бы намекает   



06 авг 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Сларк гнобит сфа в говнище если что, магнус на 6 лвле убивает его, эмбер может даже и пораньше убить, дк тоже убьет если в драгон форме застанит, короче я так понимаю у тебя 0 понимание игры

отличная аналитика с 1.5к аптб, я так понимаю? Можешь не отвечать

StillAlive писал(а):

магнус с руной хаст/инвиз уничтожает сфа под своим тауэром после любого удачного скивера

эмбер с руной хаст/инвиз/дд убивает сфа под его тауэром, без руны ловит на своем хайграунде в чейнсы и сф отлетает

дк сосет бибу в любом случае

сларк с руной хаст/инвиз/дд убивает сфа под его тауэром на 4-5 уровне, после 6 и подавно, без руны убивает за прокаст на 4-5 уровне, если сф переходит реку

Так, просто ради интереса, ты собрался за сфа крипов рукой добивать, раз ты реку-то переходишь? Или ты через ауру качаешься? Далее по порядку:

Магнус - ренж сквера на 2 лвле 900 - под какой свой товер ты собрался увозить сфа? или он у тебя стоит 24/7 во впадине, как мудак и жедт магнуса с руной? тру стори бро

Эмбер - все что может эмбер - не ловить урон с койлов за счет шилда, если же сф настолько мудак, что будет пытаться залезать на чужое хг под новый пак крипов, вместо того чтобы блочить свой новый пак(после того, как фарманул со своего хг 2 койлами+тычка вражескую пачку, можно даже забить болт на денай своих) - то конечно он будет челемякать бибу

ДК - он просто будет фармить наравне с сфом, собственно как и магнус/эмбер

Сларк - сларк может убить сфа только при удачной руне хасты/иногда инвиза(если сф заигрался) до 6 лвла, на 6 же сф просто просит купить своих ребят тп/прийти на мид и тупо байтить на себя.

Все что ты говоришь основано на том, что сф перешел как мудак реку/не повезло на руны/нету ни 1 варда - это почти из области фантастики. Таких уникумов в РММе, конечно, очень много, поэтому я понимаю, почему ты всё это пишешь



06 авг 2014, 16:05
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Кривуня писал(а):

Inward писал(а):

Сларк гнобит сфа в говнище если что, магнус на 6 лвле убивает его, эмбер может даже и пораньше убить, дк тоже убьет если в драгон форме застанит, короче я так понимаю у тебя 0 понимание игры

отличная аналитика с 1.5к аптб, я так понимаю? Можешь не отвечать

StillAlive писал(а):

магнус с руной хаст/инвиз уничтожает сфа под своим тауэром после любого удачного скивера

эмбер с руной хаст/инвиз/дд убивает сфа под его тауэром, без руны ловит на своем хайграунде в чейнсы и сф отлетает

дк сосет бибу в любом случае

сларк с руной хаст/инвиз/дд убивает сфа под его тауэром на 4-5 уровне, после 6 и подавно, без руны убивает за прокаст на 4-5 уровне, если сф переходит реку

Так, просто ради интереса, ты собрался за сфа крипов рукой добивать, раз ты реку-то переходишь? Или ты через ауру качаешься? Далее по порядку:

Магнус - ренж сквера на 2 лвле 900 - под какой свой товер ты собрался увозить сфа? или он у тебя стоит 24/7 во впадине, как мудак и жедт магнуса с руной? тру стори бро

Эмбер - все что может эмбер - не ловить урон с койлов за счет шилда, если же сф настолько мудак, что будет пытаться залезать на чужое хг под новый пак крипов, вместо того чтобы блочить свой новый пак(после того, как фарманул со своего хг 2 койлами+тычка вражескую пачку, можно даже забить болт на денай своих) - то конечно он будет челемякать бибу

ДК - он просто будет фармить наравне с сфом, собственно как и магнус/эмбер

Сларк - сларк может убить сфа только при удачной руне хасты/иногда инвиза(если сф заигрался) до 6 лвла, на 6 же сф просто просит купить своих ребят тп/прийти на мид и тупо байтить на себя.

Все что ты говоришь основано на том, что сф перешел как мудак реку/не повезло на руны/нету ни 1 варда - это почти из области фантастики. Таких уникумов в РММе, конечно, очень много, поэтому я понимаю, почему ты всё это пишешь

Скриншот со своим рейтингом или будешь дальше продолжать шкварится лс ниочемный?



06 авг 2014, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Скриншот со своим рейтингом или будешь дальше продолжать шкварится лс ниочемный?

естественно у меня на работе установлена д2, школьничек ты наш. Или ты уже поступил в ПТУ?



06 авг 2014, 16:18
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кривуня писал(а):

Inward писал(а):

Скриншот со своим рейтингом или будешь дальше продолжать шкварится лс ниочемный?

естественно у меня на работе установлена д2, школьничек ты наш. Или ты уже поступил в ПТУ?

Вдруг ты в топ200 MMR EU?  



06 авг 2014, 16:21
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну, я слышал, есть такой сайт ещё - дотабафф называется.
Развели херни, в самом деле, разборки не на трентах = гавно по дефолту.

#мимокрокодил



06 авг 2014, 16:22
Профиль Skype



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Re: DOTA-тред

FireUnt писал(а):

Ну, я слышал, есть такой сайт ещё - дотабафф называется.
Развели херни, в самом деле, разборки не на трентах = гавно по дефолту.

#мимокрокодил

Можешь скрин кинуть, сколько сижу на дотабаффе - не видел ММР-а там(



06 авг 2014, 16:25
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Кривуня писал(а):

Inward писал(а):

Скриншот со своим рейтингом или будешь дальше продолжать шкварится лс ниочемный?

естественно у меня на работе установлена д2, школьничек ты наш. Или ты уже поступил в ПТУ?

Скинь свой дотабафф, я по дотабаффу определяю рейтинг, ну и да, я думаю что мой универ будет попрестижнее того, который закончил ты, если ты вообще что-то закончил, а не ушел из школы после 9го класса работать уборщиком макдака



06 авг 2014, 16:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

"бросил университет, чтобы научиться кидать койлы".

 

нл, бо.   



06 авг 2014, 16:31
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Кривуня писал(а):

Inward писал(а):

Скриншот со своим рейтингом или будешь дальше продолжать шкварится лс ниочемный?

естественно у меня на работе установлена д2, школьничек ты наш. Или ты уже поступил в ПТУ?

Скинь свой дотабафф, я по дотабаффу определяю рейтинг, ну и да, я думаю что мой универ будет попрестижнее того, который закончил ты, если ты вообще что-то закончил, а не ушел из школы после 9го класса работать уборщиком макдака

http://ru.dotabuff.com/players/142704075
к
акой у меня рейтинг:? :3



06 авг 2014, 17:03
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru