DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

смотрю, что человек, купивший его слил рейтинг до 4700 и больше не заходит, написал в стим саппорт, вернул аккич (такой вот я гнида)

 

не стоит рассказывать о подобных поступках в приличном обществе. какая тебе вообще разница, что делает человек со СВОИМ аккаунтом?

 

Alaron писал(а):

В лёгкой дабла, роам двумя саппортами обламывается, вдвое меньше сейв тп, смоков, сентрей и дастов. Не стоит оно того.

 

это на каких рейтингах такой серьёзный подход к игре со всем вышеперечисленным, если не секрет?



15 сен 2014, 11:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):
Alaron писал(а):

В лёгкой дабла, роам двумя саппортами обламывается, вдвое меньше сейв тп, смоков, сентрей и дастов. Не стоит оно того.

 

это на каких рейтингах такой серьёзный подход к игре со всем вышеперечисленным, если не секрет?

От 3 тысяч, наверное.



15 сен 2014, 11:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

От 3 тысяч, наверное.

 

иногда имею честь играть в пати с ребятами, у которых тыщи по три с половиной, но там тоже как-то нет смоков, сейв ТП и прочих телодвижений. ну или просто я не замечаю. 



15 сен 2014, 11:52
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

От 4-4.1к.

До 4к два дуал лейна по кд, выше - чаще встречаются дабла роамеров, либо один роамер + 2 соло лейна.


От бульдога только блинк на фуриончике и армлет на мишке норм темы были.



15 сен 2014, 12:11
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

сейчас приходится играть в самом поганом брекете 4800-5200, где каждый второй либо купил аккаунт, либо качнул новый, заабузив зевса на калибровке

игры, которые можно было выиграть за 30 минут приходится выигрывать по часу, потому что какой то суппорт вд хочет дофармить аганим, хотя его ульту сбивают за 1ую же секунду замеса и т.д.

а еще целая клоунада со смоками, которые по факту могут очень сильно помочь перевернуть катку:

мало того, что тебе самому надо их купить, так еще и нужно максимально быстро объяснить даунам зачем ты его купил и что нужно сделать после того, как я его нажму



15 сен 2014, 13:04
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Паб - недота а жалкое её подобие , да возможно персональный уровень такой как познание силы героя , ситуативности и решает но на деле командная игра 5*5 , когда все тащат ,потеют ,быстро говорят создает немалую ейфорию =)
Играю солоранкед на рандоме онли , репикаю только лондруида.



15 сен 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

сейчас приходится играть в самом поганом брекете 4800-5200, где каждый второй либо купил аккаунт, либо качнул новый, заабузив зевса на калибровке


Кто нибудь может точно сказать - влияет ли статистика игр до 13лвл на ММР, который я получу после калибровки?



15 сен 2014, 15:54
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

всё влияет. чем лучше ты играешль до калибровки, тем с более маститыми соперниками будешь сражаться в течение тех самых заветных 10ти игр. но на конечный рейтинг наибольший влияние оказывает именно твоя игра на калибровке. 

вроде так. 



15 сен 2014, 15:57
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да влияет .КДа,винрейт и тд.



15 сен 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ziigmuund писал(а):

Да влияет .КДа,винрейт и тд.


А какой винрейт и КДА считается хорошим, чтобы получить высокий рейтинг после калибровки?



15 сен 2014, 16:11
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

всё влияет. чем лучше ты играешль до калибровки, тем с более маститыми соперниками будешь сражаться в течение тех самых заветных 10ти игр. но на конечный рейтинг наибольший влияние оказывает именно твоя игра на калибровке. 

вроде так. 


Каждая игра калибровки даёт ~70-80 рейтинга, т.е. максимальное колебание калибровки ~1500 рейтинга. Очевидно, игрок, откалибровавшийся на 6к, начал калибровку никак не ниже 5к или даже 5200.



15 сен 2014, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Втуль писал(а):

всё влияет. чем лучше ты играешль до калибровки, тем с более маститыми соперниками будешь сражаться в течение тех самых заветных 10ти игр. но на конечный рейтинг наибольший влияние оказывает именно твоя игра на калибровке. 

вроде так. 


Каждая игра калибровки даёт ~70-80 рейтинга, т.е. максимальное колебание калибровки ~1500 рейтинга. Очевидно, игрок, откалибровавшийся на 6к, начал калибровку никак не ниже 5к или даже 5200.

откалибровать аккаунт выше 5400 сейчас, насколько мне известно, невозможно



15 сен 2014, 16:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сомневаюсь в этом. Возможно, это труднореализуемо сразу после 13го лвла, но что мешает отыграть три-четыре (пять, шесть - сколько потребуется) сотни нормалов, а потом откалиброваться?



15 сен 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://ru.dotabuff.com/players/114477871

норм поц ?



15 сен 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

aidarx писал(а):
Зарепортил



15 сен 2014, 17:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Сомневаюсь в этом. Возможно, это труднореализуемо сразу после 13го лвла, но что мешает отыграть три-четыре (пять, шесть - сколько потребуется) сотни нормалов, а потом откалиброваться?

а смысл в этом?

если ты качаешь аккаунт и калибруешь для продажи, то это невыгодно

если ты качаешь для себя, то проще потратить это время на игры в ранкеде и апнуть самостоятельно те лишние 200-300 рейтинга, которые тебе ВОЗМОЖНО даст калибровка не на 13 левеле



15 сен 2014, 18:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я не задавался критерием целесообразности намеренно, только теоретической возможности.



15 сен 2014, 19:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

aidarx писал(а):

Кда дрочер, обычно такие люто руинят игры.



15 сен 2014, 19:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Геф, я знаю, что ты смотришь игры ВП, опиши свои впечатления от игры нового состава и Жотма в  отдельности.



16 сен 2014, 05:19
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Геф, я знаю, что ты смотришь игры ВП, опиши свои впечатления от игры нового состава и Жотма в  отдельности.


Я не Геф но опишу , игают нестабильно но лучше чем раньше , как лидер Жотм так себе , пикали Керри ТхД и  сливали -.-  , Я бы Сделал Так - М5 - Трон и Нексус (якори еше те) + норм оффлайнер и сапорт.



16 сен 2014, 12:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru