DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я не особо смотрю игры вп.

Бзз и йол - мусор, состав хуже прошлого, даже если учесть серого кардинала в виде смайла.

Седой нормально играет, эти двое руинят по кд, загулами в лесу и действиями по игре.

Жду дизбанда этих даунов.



16 сен 2014, 13:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Просто по тем играм из последнего, что я видел, игра Жотма меня очень впечатляет, особенно учитывая, что до ТИ4 он не блистал. Вау-моменты в каждой игре. ВП практически всегда выигрывают раннюю стадию из-за сильного мида, хорошей харды и Жотма, однако если Год не играет на Ланае/Тинкере/Баньше, 7 лет как даун руинит половину игр (ну т.е. он старается заруинить каждую, но не всякую получается).

Просто поймал себя на мысли, что мой дримтим новых ВП (эти офк дизбанд на второй волне решафлов в январе-феврале) начинается с Жотма.



16 сен 2014, 14:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

видел вчера кусок их игры, Жотм реально был хорош на ёрш-шекеле. 



16 сен 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я ожидал соло в вп и нса в тренеры.

Но походу вп прокляли. Год вчера вообще фейлил многовато.

Ах да, еще кик Илюхи был для меня ударом ниже пояса1

Считаю его нормальным керри особенно по меркам снг и что лучше чем он они бы врятли нашли кого-то, но у него траблы есть, насколько помню он легко воспламиняем  

По играм в NVMI он вроде даже научился адекватно бкбшку жать.



16 сен 2014, 14:41
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

У Иллюхи проблемы с головой, а не с бкбшками.



16 сен 2014, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред
  1. userTim писал(а):

    У Иллюхи проблемы с головой, а не с бкбшками.

Ну что-то под этим я и подразумевал в "воспламинении".

Как только у него не идет игра он становится довольно неприятным типом, но гоблак его наверное в железной хватке держит  



16 сен 2014, 15:00
Профиль WWW



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Изначально должен был быть состав нс/жотм/соло, год, седой и сайлент.

Но менеджмент, как истинные слоупоки, не стал ничего предлагать сайленту ещё до интернешенела, и он выбрал стабильность в эмповер.

Соло должен был отправиться в нави, но из-за прошлого не получилось, в вп он бы играл с нсом, но не с йолом и/или бзз.

Бзз и йола позвал год, потому что они его друзья, а менеджер - танкист и не разбирается. Время вышло и соло уехал в эмпаер.

Илюха не вернется, потому что его второй раз подряд кикнули ни за что.  Жотм - молодец, только они с годом и иногда седой представляют собой хоть какую-то силу. Два дцп дауна - это просто мусор, как я и говорил.

К зиме, если у нави не получится, жотм, если захочет, уедет туда. А я надеюсь, что к зиме бзз и йола выставят на мороз.

 А илюха, без смайла, просто стал играть лучше, там его никто не гнобит и не давит.



16 сен 2014, 15:09
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

У Иллюхи проблемы с головой, а не с бкбшками.


Так он же со старой СПплати школы , там все очкодрочеры были отбитыми ...
Ёл играет так-же как ЖОтм , один фиг , Бзз да такой себе. 



16 сен 2014, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Риалпервый писал(а):

userTim писал(а):

У Иллюхи проблемы с головой, а не с бкбшками.


Так он же со старой СПплати школы , там все очкодрочеры были отбитыми ...
Ёл играет так-же как ЖОтм , один фиг , Бзз да такой себе. 

Что за СПплати?;O



16 сен 2014, 15:20
Профиль WWW



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

В клиенте игры обнаружены тестовые изменения местоположения Рошана и поднятие зоны "Фонтана" на хайграунд. Возможно эти изменения нас и будут ожидать в патче 6.82. Причины вполне очевидны:
- В битвах на Рошане команда Dire имеет неоспоримое преимущество в позиционировании (согласно статистики, соотношение убийств Рошана сторонами Radiant и Dire 30:70 соответсвенно, что какбе намекает)
- Поднятие фонтана на хайграунд будет мешать уже традиционной финальной стадии матча - тотального геноцида всех находящихся на нём, и намеренному оттягиванию конца ради статистики.


Честно сжижено с группы Виплей вк 



16 сен 2014, 17:23
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Cool, cool, cool



16 сен 2014, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Чет больше выглядит буд-то в воркшоп тулсе кто-то нахимичил, сделал пару скринов и написал "Опа смарите что нашел".

Про рошана еще готов поверить, но для того что бы обезопасить игроков на фонтане от геноцида надо что-то пожеще чем хгшку запилить.

Но это так выглядит потому что еще дорабатываться все будет.

Надеюсь фонтану еще урон апнут, ну там 50% хп противника с одного удара1 Ниплоха была бы1 



16 сен 2014, 17:34
Профиль WWW



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хайграунд не спасет в 90% случаев. Спасает террибл демедж на рендж 1200.

Лучше бы понерфили дырки между нейтральными спаунами у сентов или изменили лес у скурджей. Да и вообще давно пора добавить старых добрых драконов с евейженом на еншент спот.)

На виплее нет никаких ссылок на источники. Так что всё с ними ясно.



16 сен 2014, 17:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В какой стороне мид на первом скрине? Вообще, выглядит как фотошоп на скорую руку.
ХГ на фонтане не поможет, т.к. его в половине случаев либо эвейдят гостом, либо уже танкуют с тарасками/уворотами. ХГ это выход только на время ночи.



16 сен 2014, 17:50
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вверху же, ну. Прорубили проход с тайного на месте старого рошки.



16 сен 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вообще насчет убийств рошана я хз

Ну типо у рэдиант офигенный лес, изи дабл\трипл отводы, даже на харде отводить можно.

И вообще лайнинг у рэдиантов лучше.

Рэдиантам комфортней стоять на лайнах, даерам легче забрать рошу, все честно как по мне.



16 сен 2014, 18:19
Профиль WWW



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kunhopu писал(а):

Ах да, еще кик Илюхи был для меня ударом ниже пояса1

Откуда инфа, что его кикнули?



16 сен 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

NaughtyWonder писал(а):

Kunhopu писал(а):

Ах да, еще кик Илюхи был для меня ударом ниже пояса1

Откуда инфа, что его кикнули?

Очень сильно сомневаюсь что он сам ушел из вп.



16 сен 2014, 19:14
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

FireUnt писал(а):

В клиенте игры обнаружены тестовые изменения местоположения Рошана и поднятие зоны "Фонтана" на хайграунд. Возможно эти изменения нас и будут ожидать в патче 6.82. Причины вполне очевидны:
- В битвах на Рошане команда Dire имеет неоспоримое преимущество в позиционировании (согласно статистики, соотношение убийств Рошана сторонами Radiant и Dire 30:70 соответсвенно, что какбе намекает)
- Поднятие фонтана на хайграунд будет мешать уже традиционной финальной стадии матча - тотального геноцида всех находящихся на нём, и намеренному оттягиванию конца ради статистики.


Честно сжижено с группы Виплей вк 

очень похоже на фейк

кто то сверху правильно расписал про сентинелов

помню НС писал какую то "сильную" аналитику по поводу расположения рошана, но по мне так лучше бы ничего не меняли

 



16 сен 2014, 19:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://www.joindota.com/en/livestreams/6599-xiao8

 

130к на стриме ^_^



16 сен 2014, 19:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru