DOTA-тред  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

я тут потестил в пабчике билд с максом лазера и ракет

все круто, выносишь тревела с киллов и все такое, но вот что делать потом?

даггер без маршей быстро не выфармить, а противники становятся куда аккуратнее, когда огребают в лицо

есть идеи откуда брать голду на даггер?

читал тут недавно вариант со сборкой мидаса 1ым айтемом после ботла и ботинка

вот не знаю - воспринимать всерьез или нет)

Макс лазера-ракет оправдается только если всей тимой идти ломать т1-т2-т3

При попытке отбить товер будет тут же минус от тинкера , с тревелами и ботлом можно летать и захиливать сумонеров

В соло игре это полное дерьмище

Самый адекватный ход будет гибрид , не максить марш оставить на 2-3 , этого будет достаточно

Про мидас говорить нечего , это все шутки



01 окт 2014, 15:47
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Мидас, тревела, боттл.
5150 денег, 0 статов. Такое, имо.



01 окт 2014, 16:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кривуня писал(а):

StillAlive писал(а):

Диззи, что по тинкеру скажешь?

Играл после патча?

в пабах тинкари теперь вообще никуда с мида не уходят и просят им лес стакать, вместо эншентов. Да по сути, особо ничего не поменялось, как собирали дагоны - так и собирают

Zeus писал(а):

Ты серьезно считаешь что сайленсер даже с замакшенным глейвом (чего не будет офк) сможет загнобить хускара 1х1?

а почему бы против хускаря ( именно против него ) не максить глейвы? какаху на 1, дизарм на 1 и макс глейвы, реген он уже себе не повесит, если нормально все делать - под каждый его вброс просто дизарм вешать и давать ему люлей

Потому что он убьет тебя в любом случае.



01 окт 2014, 16:04
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ланая кул хирыч, буду только её пикать. кул же быть кул и плей кул =))


dizzylol писал(а):

 

Так тинкерочком можно на мидике 2-2 качать со старта и подбрить валеру какого-нибудь, а против обрыгана милишника и 3-1. Правда с тревелами будут слабые ракетки во втором случае.



01 окт 2014, 18:42
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну вы понимаете, да?



01 окт 2014, 23:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не забудь повторять это как мантру, когда парочка даунов будет руинить тебе катку (:



01 окт 2014, 23:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сарказм же, ну



01 окт 2014, 23:20
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Огр пишет, что хочет фармить изи лайн. Я ему офк его не даю, пикаю спектру.
Он портит мне весь начальный фарм. Проигрываем из-за этого + тотально конченого нс-а 50 минутную игру. 

Спс, вольво



02 окт 2014, 01:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это все потому что ты не дал огру фармить изи лайн. Он бы закеррил.  



02 окт 2014, 02:58
Профиль

2
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Огр пишет, что хочет фармить изи лайн. Я ему офк его не даю, пикаю спектру.
Он портит мне весь начальный фарм. Проигрываем из-за этого + тотально конченого нс-а 50 минутную игру. 

Спс, вольво

Не дал себя затащить огру - получай луз.  



02 окт 2014, 03:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Огр пишет, что хочет фармить изи лайн. Я ему офк его не даю, пикаю спектру.
Он портит мне весь начальный фарм. Проигрываем из-за этого + тотально конченого нс-а 50 минутную игру. 

Спс, вольво

 

я вот не понимаю, зачем лезть с самого старта игры в залупу? 

ну захотел человек фармить огром, ну дай ты ему шанс. а вдруг получится?

по факту вы всё равно проиграли, а чем бы закончилась партия с керри-огром - ты не знаешь. вот и вся политика. 

тут не Вольво надо винить, а самого себя. а так даже предъявить некому, считай, что сам виноват. 



02 окт 2014, 08:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

типичное быдло.



02 окт 2014, 08:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

Developer писал(а):

Огр пишет, что хочет фармить изи лайн. Я ему офк его не даю, пикаю спектру.
Он портит мне весь начальный фарм. Проигрываем из-за этого + тотально конченого нс-а 50 минутную игру. 

Спс, вольво

 

я вот не понимаю, зачем лезть с самого старта игры в залупу? 

ну захотел человек фармить огром, ну дай ты ему шанс. а вдруг получится?

по факту вы всё равно проиграли, а чем бы закончилась партия с керри-огром - ты не знаешь. вот и вся политика. 

тут не Вольво надо винить, а самого себя. а так даже предъявить некому, считай, что сам виноват. 


Мы бы выиграли. Я бы выиграл эту игру легко, если бы еще не один отбитыш в тиме - баланар. Который вылетел, его шмотки продали, он зашел через 10 минут и фидил голый по кд. Просто по кд. И нас засплитпушил фура.

Давать огру изи лайн, когда у нас нет ни одного другого керри это 100% лоз, с моей же спектрой были реальные шансы на вин.
http://www.dotabuff.com/matches/933971027 



02 окт 2014, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Zeus писал(а):

Кривуня писал(а):

StillAlive писал(а):

Диззи, что по тинкеру скажешь?

Играл после патча?

в пабах тинкари теперь вообще никуда с мида не уходят и просят им лес стакать, вместо эншентов. Да по сути, особо ничего не поменялось, как собирали дагоны - так и собирают

Zeus писал(а):

Ты серьезно считаешь что сайленсер даже с замакшенным глейвом (чего не будет офк) сможет загнобить хускара 1х1?

а почему бы против хускаря ( именно против него ) не максить глейвы? какаху на 1, дизарм на 1 и макс глейвы, реген он уже себе не повесит, если нормально все делать - под каждый его вброс просто дизарм вешать и давать ему люлей

Потому что он убьет тебя в любом случае.

да с чего бы он тебя убьет? ренж атаки в 2 раза меньше, сама по себе тычка - слабее( если только 3+ стака стрел висит, тогда тычка хускара+дпс со стрел больше тычки сала), блочишь как папка крипасов и просто обоссываешь лайн, если хусик начнет пытаться тебя гнобить - ты его перегнобишь 100%, на 6 просто главное не дать ему прыгнуть в тебя где-либо кроме твоего товера, там он 100% отъезжает



02 окт 2014, 13:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кривуня писал(а):

да с чего бы он тебя убьет? ренж атаки в 2 раза меньше, сама по себе тычка - слабее( если только 3+ стака стрел висит, тогда тычка хускара+дпс со стрел больше тычки сала), блочишь как папка крипасов и просто обоссываешь лайн, если хусик начнет пытаться тебя гнобить - ты его перегнобишь 100%, на 6 просто главное не дать ему прыгнуть в тебя где-либо кроме твоего товера, там он 100% отъезжает

Бред , хускару вообще по барабану на все это , он будеть по кд ластворда торговать лицом и сайленсер не выстоит



02 окт 2014, 13:48
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Бояться заходить хусиком на вражеский хг = быть дауном.



02 окт 2014, 14:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Братанчики, что значит Вери Хай Скилл? В последней катке приписка такая

http://www.dotabuff.com/players/91768379



02 окт 2014, 14:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Bikkembergs писал(а):

Братанчики, что значит Вери Хай Скилл? В последней катке приписка такая

http://www.dotabuff.com/players/91768379


Теперь ты хайскилед, мой друг.




02 окт 2014, 15:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Го хард лайк владимир путин. Фак е.



02 окт 2014, 15:08
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Раньше, до ввода ранкед системы и рейтинга, high - veryhigh были единственным способом мериться письками. А ещё страница на которой твоя игра. Гена с 40 привет.      



02 окт 2014, 15:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru