DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Мы бы выиграли. Я бы выиграл эту игру легко, если бы еще не один отбитыш в тиме - баланар. Который вылетел, его шмотки продали, он зашел через 10 минут и фидил голый по кд. Просто по кд. И нас засплитпушил фура.

Давать огру изи лайн, когда у нас нет ни одного другого керри это 100% лоз, с моей же спектрой были реальные шансы на вин.
http://www.dotabuff.com/matches/933971027 

 

судя по линку огр заслуживал соло лайн, в отличие от зомби или баланара, но ты винишь фармящего огра(который слипер оп в этом патче)



02 окт 2014, 15:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А я что, не заслужил спокойный фарм на изи? Вывез бы радик и игра бы закончилась на 35ой нашей победой.

Он мог пойти легко на мид.
Ой, все   

 



02 окт 2014, 15:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Мы бы выиграли. Я бы выиграл эту игру легко, если бы еще не один отбитыш в тиме - баланар. Который вылетел, его шмотки продали, он зашел через 10 минут и фидил голый по кд. Просто по кд. И нас засплитпушил фура.

Давать огру изи лайн, когда у нас нет ни одного другого керри это 100% лоз, с моей же спектрой были реальные шансы на вин.
http://www.dotabuff.com/matches/933971027 

 

если бы у бабушки был член...

 

Developer писал(а):

А я что, не заслужил спокойный фарм на изи? Вывез бы радик и игра бы закончилась на 35ой нашей победой. Ой, все   

 

тебя человек сразу попросил (ещё до твоего пика), ты же решил, что его мнение ничего не стоит, что ты знаешь лучше и всё такое. и опять эти "бы" и "бы". а если бы не вывез, а если бы не закончилась?

 

для меня это сиутация на уровне той, когда ты играешь с другом, пикаете героев в даблу, а туда обязательно приходит какой-то тиммейт, который имеет своё видение игры, а потом ещё и гнать начинает на вас. 

уж извини. 



02 окт 2014, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

 Огр - отличный керри оказывается  



02 окт 2014, 15:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Раньше, до ввода ранкед системы и рейтинга, high - veryhigh были единственным способом мериться письками. А ещё страница на которой твоя игра. Гена с 40 привет.      

Гена на войде? Ебать он рак



02 окт 2014, 15:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

 Огр - отличный керри оказывается  

 

Огр - не  отличный керри. тут сама ситуация: ты создал прецендент, благодаря которому не имеешь права выставлять Огра-фармилу виноватым. 

но ведь ты приходишь сюда и рассказываешь эту историю с той стороны, когда будто он у тебя крипов и экспу воровал. 



02 окт 2014, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты не прав и не понимаешь в доте. Не просто так баба играет лучше тебя.



02 окт 2014, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

 Огр - отличный керри оказывается  

 

не с того конца смотришь. если бы он фармил не вместо тебя, а вместо зомби или баланара, то это была бы настолько изи катка, насколько только возможно. мог же попросить вд пойти к тебе, а огра отправить в хард? да и почему-то ты абсолютно игнорируешь пик баланара, который игру и слил. фармящий огр же невероятно сильный герой сейчас, но инерция игроков слишком большая, патчноты читать не все умеют, да и мыслить за привычными рамками тоже.



02 окт 2014, 16:15
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А где фиксанули огра что он стал ОП. Что я пропустил?



02 окт 2014, 16:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Ты не прав и не понимаешь в доте. Не просто так баба играет лучше тебя.

 

я иногда понимаю в отношениях между людьми. и дота тут не при чём, ты ведь так или иначе проиграл эту игру. 



02 окт 2014, 16:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Bikkembergs писал(а):

А где фиксанули огра что он стал ОП. Что я пропустил?

 

слипер оп, массово пикать его не факт что начнут, но лайн фаза у огра через игнайт и так была сильной, бафф регена до 2.5 дал ему просто неприличную толщину в начале игры. буквально два дня назад человек на реддите гайд накатал и там ниже обсуждение. не буду утверждать, что в компетитив игре он займёт место, но для пабов просто машина смерти, рекомендую попробовать самому, а не отбрасывать сразу, собственно весь секрет в игнайте, что даёт стабильный дмг и его очень много.



02 окт 2014, 16:23
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Bikkembergs писал(а):

А где фиксанули огра что он стал ОП. Что я пропустил?

 

Да он и до этого был жёстким, а с патчем ему апнули шанс мульткаста вроде. Плюс он очень плотный, как для саппорта.



02 окт 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кривуня писал(а):

да с чего бы он тебя убьет? ренж атаки в 2 раза меньше, сама по себе тычка - слабее( если только 3+ стака стрел висит, тогда тычка хускара+дпс со стрел больше тычки сала), блочишь как папка крипасов и просто обоссываешь лайн, если хусик начнет пытаться тебя гнобить - ты его перегнобишь 100%, на 6 просто главное не дать ему прыгнуть в тебя где-либо кроме твоего товера, там он 100% отъезжает

Хускара невозможно убить 1х1 в начале игры большинством героев, и даже вдвоем если нет дизейблов. Стоять с ним тоже невозможно потому что он наносит огромный дамаг не давая фармить, а если его начать бить то огромный дамаг становится просто космическим и он тебя убивает. Если хускар умирает 1х1 то проблема в нем, а не в том кто его убивает. Другое дело что как герой он говно и после триумфальных первых десяти минут им становится гораздо сложнее убивать, выживать и выигрывать, с чем дауны спамящие стрелы и не справляются. Именно поэтому хускара нет в каждой второй игре.

Developer писал(а):

Ты не прав и не понимаешь в доте. Не просто так баба играет лучше тебя.

Вы проиграли из-за баланара, а то что ты не можешь перекрипить человека которого считаешь хуже себя это уже твоя проблема. Держу в курсе.


Bikkembergs писал(а):

Братанчики, что значит Вери Хай Скилл? В последней катке приписка такая

http://www.dotabuff.com/players/91768379

Попался с элитными пацанами просто



02 окт 2014, 16:30
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А у меня есть страта против хускарчиков в миде. Инвокер 0-1-3-1 с когтями со старта и грейд в фейзы в первую очередь. Гнобится изи с алакрити. Правда регенчика надо прилично, 1-2 раза фласочку принести придется.

Ещё таким же образом гнобил эмбера: парень вяжет, включает щиток, а ты его отправляешь в таверну, включая алакрити.

Вообще, этот билд очень норм, учитывая нерф колд снапа и ап алакрити (манакост, пару патчей назад).



02 окт 2014, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Огр - это сапорт. Это семисапорт. Но никак не фармила на изи лайне. 
Он сильный, но ему не нужен фарм на изи, достаточно пулов и килов, ассистов. В крайней случае мид лайн.


Если вы такие ниипацо любители огра, вот вам челендж - идите на изилайн, фармите там и выиграйте 3 игры подряд. Иначе - сасайте.



02 окт 2014, 16:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

это паб. 



02 окт 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ясно



02 окт 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

dizzylol писал(а):

Бред , хускару вообще по барабану на все это , он будеть по кд ластворда торговать лицом и сайленсер не выстоит

да не будет он вообще салу урона наносить, ренж атаки - 375, у сала - 600, о чем речь-то? У глейвов пьюр демедж если что, салу срать на пассивку, итог - с каждой тычки хусик будет получать по 100+ урона, сам же при этом не будет иметь возможности даже тычкануть в ответ. Урона с руки по крипам у сала больше

Zeus писал(а):

Хускара невозможно убить 1х1 в начале игры большинством героев, и даже вдвоем если нет дизейблов. Стоять с ним тоже невозможно потому что он наносит огромный дамаг не давая фармить, а если его начать бить то огромный дамаг становится просто космическим и он тебя убивает. Если хускар умирает 1х1 то проблема в нем, а не в том кто его убивает. Другое дело что как герой он говно и после триумфальных первых десяти минут им становится гораздо сложнее убивать, выживать и выигрывать, с чем дауны спамящие стрелы и не справляются. Именно поэтому хускара нет в каждой второй игре.

ответ выше

 



02 окт 2014, 17:00
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Ясно



02 окт 2014, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я бы тебе сказал, но здесь мат запрещен.



02 окт 2014, 17:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru