DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
-1
Сообщение Re: DOTA-тред

НаВи - Эмпаир. ОПЯТЬ. 

http://goodgame.ru/channel/v1lat/



11 фев 2013, 23:20
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Сегодня случайно встал в русский мм и очень умилился когда увидел против себя на миде морфа с старт ботлом и ником TRUE.russia.


12 фев 2013, 06:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

и чем всё закончилось?)



12 фев 2013, 08:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

TRUE.Nasosanushki думаю там были



12 фев 2013, 13:45
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Я нашел способ как воспитывать даунов. Пошел на руну, пинганул сапорту чтоб постоял и дефал руну, он не сделал это, меня на руне втроем убили на фб, пошел нафидил 30 раз нп
Обещал что будет теперь всегда дефать руну



12 фев 2013, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Осталось найти способ, как воспитать тебя.



12 фев 2013, 15:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
3
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Я нашел способ как воспитывать даунов. Пошел на руну, пинганул сапорту чтоб постоял и дефал руну, он не сделал это, меня на руне втроем убили на фб, пошел нафидил 30 раз нп
Обещал что будет теперь всегда дефать руну

Ты конченный.  Clapping

 



12 фев 2013, 15:27
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кромв писал(а):

Осталось найти способ, как воспитать тебя.

Good

 



12 фев 2013, 15:42
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Видать у вас тоже пердак бомбануло и вы из тех кто ничего не делает кроме как пулы когда играет за сапортов?

 

Смешны ваши жалкие потуги минуснуть меня в попытке зацепить этим, но у меня уже и так карма -22, видать не учли это



12 фев 2013, 16:01
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Помню как один мудак фармил голд ~30 минут( ничего не покупал со старта) , потом купил очень много кур и скормил их вражеской тиме. Мой пердак до сих пор подгарывает :diablo Хаха -22 лол слабак


12 фев 2013, 16:03
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Видать у вас тоже пердак бомбануло и вы из тех кто ничего не делает кроме как пулы когда играет за сапортов?

 

Смешны ваши жалкие потуги минуснуть меня в попытке зацепить этим, но у меня уже и так карма -22, видать не учли это


Гена, тебе срочно нужна реабилитация. 



12 фев 2013, 16:04
Профиль WWW

2
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Видать у вас тоже пердак бомбануло и вы из тех кто ничего не делает кроме как пулы когда играет за сапортов?

 

Смешны ваши жалкие потуги минуснуть меня в попытке зацепить этим, но у меня уже и так карма -22, видать не учли это

Кроме этого "мудака" ты руинишь игру еще трем людям, который может и не конченные. Именно поэтому и именно ты в этой ситуации являешься главным обмудком.



12 фев 2013, 16:06
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Dmitro писал(а):
Помню как один мудак фармил голд ~30 минут( ничего не покупал со старта) , потом купил очень много кур и скормил их вражеской тиме. Мой пердак до сих пор подгарывает :diablo Хаха -22 лол слабак

не этот мудак случаем?))

http://www.youtube.com/watch?v=2B7dUc-UhME&list=PLDjanAZMrFQew3SMEZD-gvoJBKg92yzcp

 



12 фев 2013, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Валв нужно всерьез задуматься о перманентном лоуприорити для игроков с рецидивами кретинизма.



12 фев 2013, 16:22
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Inward писал(а):

Видать у вас тоже пердак бомбануло и вы из тех кто ничего не делает кроме как пулы когда играет за сапортов?

 

Смешны ваши жалкие потуги минуснуть меня в попытке зацепить этим, но у меня уже и так карма -22, видать не учли это

Кроме этого "мудака" ты руинишь игру еще трем людям, который может и не конченные. Именно поэтому и именно ты в этой ситуации являешься главным обмудком.

на топе цмка отдалась 12 раз за игру, вивер с кольцом на хп реген на 23 минуте, дум мидас 26 минута. Ну и сапорт раста который не хотел встать на руну 4 секунды
Ни разу не мудаки

 



12 фев 2013, 16:28
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты их достоин



12 фев 2013, 16:30
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Спасибо, местный эксперт профессионал



12 фев 2013, 17:14
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гена, кстати, неплох. Ну или ему просто везло на дебилов в миде, когда он с нами играл  :dance



12 фев 2013, 17:18
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Ну по хорошему дебил был только один, темпларка, ну она 0-7 ушла, а так остальные вроде не совсем дауны были.

ЗАТО СЕЙЧАС НА СИЛАБЕАРЕ ВЫГРАЛ, ПРОСТО НАХ АОЕ РАДИАНС ВСЕ ГОРЯТ ОЛОЛО



12 фев 2013, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Зевс писал(а):

Inward писал(а):

Видать у вас тоже пердак бомбануло и вы из тех кто ничего не делает кроме как пулы когда играет за сапортов?

 

Смешны ваши жалкие потуги минуснуть меня в попытке зацепить этим, но у меня уже и так карма -22, видать не учли это

Кроме этого "мудака" ты руинишь игру еще трем людям, который может и не конченные. Именно поэтому и именно ты в этой ситуации являешься главным обмудком.

на топе цмка отдалась 12 раз за игру, вивер с кольцом на хп реген на 23 минуте, дум мидас 26 минута. Ну и сапорт раста который не хотел встать на руну 4 секунды
Ни разу не мудаки

 

Ты не допускаешь что они насосались из-за того что играли вчетвером против пятерых которых ты фидил?



12 фев 2013, 17:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru