DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

как это происходит????



28 дек 2014, 02:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Еще один вброс, сикреты станут вторым составом нави



28 дек 2014, 09:14
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мно-го-хо-до-воч-ка Пупея, не иначе.



28 дек 2014, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сикреты станут основным составом нави, а тех бомжей распуспустить.



29 дек 2014, 07:03
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

УЗРИТЕ СМЕРТНЫЕ УСПЕХ



29 дек 2014, 09:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Видимо, кто-то в период, пока я не заходил в стим, отправил мне сообщение, а потом удалился или ещё что, теперь при каждом запуске у меня "новое" сообщение:



Как пофиксить?



29 дек 2014, 10:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

УЗРИТЕ СМЕРТНЫЕ УСПЕХ

коммендящий паря

а теперь внимание: он тоже русский  

ba-dum tss

p/s/ no offense



29 дек 2014, 11:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кривуня писал(а):

userTim писал(а):

УЗРИТЕ СМЕРТНЫЕ УСПЕХ

коммендящий паря

а теперь внимание: он тоже русский  

ba-dum tss

p/s/ no offense

Что за дискриминация по национальному признаку? 



29 дек 2014, 11:17
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

зависть чужому успеху налицо, я считаю


Alaron писал(а):


Как пофиксить?

 

Попробуй через браузер.



29 дек 2014, 11:20
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Как пофиксить?

Такая же фигня была. я сделал так

1 заблокировал пользователя

2 на следующий день нажал прочесть сообщение, стим сказал типа этот пользователь у вас заблокирован, разблокировать его?

Я разлочил, там прогрузилось сооющение типа: "смари какая картинка,дава миняцо" И все конверт исчез.

 

Но не факт что в этом причина, мб бот востановил себе аккаунт и поэтому сообщение прогрузилось.



29 дек 2014, 11:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

f0rward писал(а):

Кривуня писал(а):

userTim писал(а):

УЗРИТЕ СМЕРТНЫЕ УСПЕХ

коммендящий паря

а теперь внимание: он тоже русский  

ba-dum tss

p/s/ no offense

Что за дискриминация по национальному признаку? 

в доте можно, особенно по национальному признаку, ОСОБЕННО рачков с винрейтом <50%



29 дек 2014, 11:57
Профиль

2
Сообщение Re: DOTA-тред

ЧТО ТАКЭ




29 дек 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сам себя не полойсаешь - никто не полойсает. (с) Народная дотерская поговорка.



29 дек 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кривуня писал(а):

в доте можно, особенно по национальному признаку, ОСОБЕННО рачков с винрейтом <50%

Какая-то страння логика. Будто у какого-нибудь профессионального игрока, фанбаза не состоит из более 90% такой же ракоты.



29 дек 2014, 13:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

f0rward писал(а):

Кривуня писал(а):

в доте можно, особенно по национальному признаку, ОСОБЕННО рачков с винрейтом <50%

Какая-то страння логика. Будто у какого-нибудь профессионального игрока, фанбаза не состоит из более 90% такой же ракоты.

Если бы ты не поленился и открыл ссылку, которую я линканул несколькими постами ранее, то понял бы, о чем я говорю и ничего бы тебе странным не казалось.



29 дек 2014, 13:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кривуня писал(а):

Если бы ты не поленился и открыл ссылку, которую я линканул несколькими постами ранее, то понял бы, о чем я говорю и ничего бы тебе странным не казалось.

Что я там могу увидеть интересного? 



29 дек 2014, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

f0rward писал(а):

Кривуня писал(а):

Если бы ты не поленился и открыл ссылку, которую я линканул несколькими постами ранее, то понял бы, о чем я говорю и ничего бы тебе странным не казалось.

Что я там могу увидеть интересного? 

все твои вопросы сразу же пропадут, особенно если ты сперва почитаешь предыдущую страницу. А хотя забей, не вижу смысла писать что-то человеку, который сам не может в простейшие логические выкладки.



29 дек 2014, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кривуня писал(а):

все твои вопросы сразу же пропадут, особенно если ты сперва почитаешь предыдущую страницу. А хотя забей, не вижу смысла писать что-то человеку, который сам не может в простейшие логические выкладки.

Никогда не пойму, в чём разница между раком в фан-базе Денди и раком в фан-базе Тима. Ну, а "логические выкладки" о национальной принадлежности игроков вообще за гранью, фашизмом отдаёт.



29 дек 2014, 14:01
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

просто ставь мне лойс за искрометный юмор и всё



29 дек 2014, 14:22
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

f0rward писал(а):

Кривуня писал(а):

все твои вопросы сразу же пропадут, особенно если ты сперва почитаешь предыдущую страницу. А хотя забей, не вижу смысла писать что-то человеку, который сам не может в простейшие логические выкладки.

Никогда не пойму, в чём разница между раком в фан-базе Денди и раком в фан-базе Тима. Ну, а "логические выкладки" о национальной принадлежности игроков вообще за гранью, фашизмом отдаёт.

ух, ладно уж распишу разок для отбитого:

1) Всё началось с вот этого скрина из стима Юзертима

2) Далее Тим выложил вот этот скрин

3) Путем несложных математических подсчетов мы можем определить, что негативные комменты ставили в подавляющем количестве иностранные игроки ( открыл по никнейму 3 пацанов,  клик, винрейт 50% и ммр 3500+,   клик 2, 51% винрейт ммр думаю около 4к, клик 3, винрейт 53% ммр тоже около 4к). Закоммендил же его русскоговорящий пацан с 2.7к ммр и 44% винрейтом.

4) Вся суть моего первого поста была в том, что комменд он полутал от клешнерукого дауна, а даунвоуты от пригоревших члеников с более высоким ммром. Так как на пг все знают, что чем выше рейтинг - тем более обьективное мнение, мы получаем, что ребята, которые даунвоутят Тима имеют больший авторитет, нежели пацан, который его закоммендил. Иными словами - если дибил сказал тебе, что ты умный - это еще не значит что ты действительно умный.

Сам по себе факт, что мне пришлось всё это тебе расписывать, уже заставляет задуматься от качестве твоих умственных способностей. А при чем тут раки в чьих-либо фанбазах - ума не приложу, походу тебя накрыло.



29 дек 2014, 14:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru