DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Из-за сарказма какого то хомячка раздули спор с рейтингами и расовой принадлежностью

Так держать , Шерлоки



29 дек 2014, 15:13
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Кривуня писал(а):

 

Право, очень интересное чтиво. И в знак благодарности, я просто не могу не ответить такой же стеной текста. Я, на самом деле, не особо сведущ в Доте, но просто смотря на комьюнити Стима, я не могу не провести прямые параллели с CS. Чисто по ощущениям, играют те же самые люди. При чём, практически с тем же соотношением относительно национального признака. Так вот, когда я играл в неё более-менее серьёзно, у меня был ранк LE-LEM, это что-то вроде вашего 5.5-6к. К чему я это всё? К тому, что играя на таких ранках, о которых 80% играющих в КС может лишь мечтать, а 10% на это яростно онанировать, я так же получил пачки таких же комментов от флеймящих дегенератов, которые просто не могут контролировать температуру своей кормы и то, что они имели такой же высокий ранк как у меня, не означало что их претензии были абсолютно обоснованы. Так же, стоит упонямунть, что у меня не было ни одного положительного коммента в принципе, но тут нет ничего удивительного, потому что тут работают не цифры, образующие ММР, ни какие-то PR@ мувы во время игры, а обычная психология. Человек сам по себе не помнит хорошего, он запоминает только лишь плохое, а вкупе с неадекватурой мы видим то, что видим. Ты тащишь, совершаешь кучу полезных действий, ассистишь и хэлпуешь, всё нормально, этого никто не замечает, но не дай Бог тебе разок обосраться, то готовься искупаться в говне. И это действительно так. Кого вообще хоть раз комендили в профиле? Там лишь появляются высеры душевно больных дегенератов, у которых печёт от чего угодно, что они даже не ленятся заходить к тебе в профиль и писать в комментариях какое-то говно. Или вот другой пример, купил я себе не так давно на второй аккаунт КС чтобы играть с лоу-ранк товарищами и пробивался со дна, таща в одно лицо всю команду. И думаете за 50 побед кто-то из рандомов в моей команде, которых было по 2-3 человека каждый раз, написал что-то хорошее? Нет, там сплошь приветы моей мамке, угрозы скорейшего моего бана за софт и прочее говно. Так скажи мне, в чём смысл подсчёта ММРа и винрейта душевнобольных, которые не могут контрллировать температуры своей зандницы? То, что они не поленились и написали там это, уже характеризует их, отнюдь не как хороших игроков.

Ну, а по поводу упора на национальность, это просто пушка. Я всегда поражаюсь с таких, у которых стоит галочка “Все поляки - Х, все русские - Х, все шведы - Х”. Тут действует в точности такой же принцип, что я описал выше. Вы просто не обращаете внимания на тех игроков, которые делают что-то хорошо. Вы можете играть с русским, но вы даже не узнаете что он русский. Вы можете играть с румыном, вы не узнаете что он румын, потому что они играют хорошо, и вы не лезете к ним в профиль, в попытках узнать откуда же он, потому что вы воспринимаете это как само собой разумеющееся. Но если кто-то тупит, флеймит или иным образом мешает играть, тут святое дело залезть в профиль и посмотреть, откуда же этот дегрод. Да это же пшек! Все пшеки - недолюди! А вот этот русский!? Все русские – дно. Может быть, пора избавиться от своего юношеского максимализма? Да, да, я уже знаю что ты хочешь сказать, “ты посмотри сколько даунов-русских играет”, тут тоже ничего удивительного, потому что с России играет дохрена народу и чем больше народу играет, тем больше “прослойка идиотов” которую ты замечаешь, оставляя без внимания адекватных игроков.

Так к чему я это всё, почему я закоммендил его в Стиме? Может быть, я просто хотел восстановить вселенскую справедливость? Может быть, он действительно лучший РУ игрок в Доту, которого я видел, потому что я в неё практически не играю и не смотрю стримов. А может я просто хотел его поддержать, чтобы он нашёл свой путь? Впрочем, уже не важно, я и забыл что я на ПГ, месте, где из всего можно раздуть срач. Традиционные ценности.

Проще надо быть.



29 дек 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не понимаю зачем вы отвечаете кривуне, он же конченый.

Это было понятно еще с того момента, как он лечил про омника и винрейт рефрешера на нем. 



29 дек 2014, 16:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

f0rward писал(а):

Кривуня писал(а):

 

Право, очень интересное чтиво. И в знак благодарности, я просто не могу не ответить такой же стеной текста. Я, на самом деле, не особо сведущ в Доте, но просто смотря на комьюнити Стима, я не могу не провести прямые параллели с CS.

Начал было писать ответ, настрочил половину такой же стены, потом подумал и просто всё стер. Выделил в твоем пассаже фразу, из-за которой даже ничего писать больше не хочется, ибо слишком уж длинная стена получается.



29 дек 2014, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кривуня писал(а):

f0rward писал(а):

Кривуня писал(а):

 

Право, очень интересное чтиво. И в знак благодарности, я просто не могу не ответить такой же стеной текста. Я, на самом деле, не особо сведущ в Доте, но просто смотря на комьюнити Стима, я не могу не провести прямые параллели с CS.

Начал было писать ответ, настрочил половину такой же стены, потом подумал и просто всё стер. Выделил в твоем пассаже фразу, из-за которой даже ничего писать больше не хочется, ибо слишком уж длинная стена получается.

Друг, вопрос изначально был не про Доту, а про комьюнити. Название игры не имеет роли, люди одни и те же. Не я начал делить всех на ниже 4к и выше, на русскоговорящих и англоговорящих, на людей первого и второго сорта.



29 дек 2014, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не знаю с чего ты там взял, что изначально вопрос был не про доту (Начало)

И ты прав, это я начал делить людей на русскоговорящих и англоговорящих, на первосортных и второсортных, потому что всегда будут те, кто играет хуже и те, кто играет лучше и это факт, равно как есть и люди, которые ведут себя нормально так и те, кто гордо может именоваться полноценным быдлом ( к сожалению, данного типа игроков конкретно в ДОТЕ - подавляющее большинство).



29 дек 2014, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

всю игру на меня обзывались, ппц(( настроение  очень bad ((((



30 дек 2014, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ubah писал(а):

всю игру на меня обзывались, ппц(( настроение  очень bad ((((

Не грусти, ты классный))))0



30 дек 2014, 12:46
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кидай их профили я буду их гнобить в комментах. Как они могли Сашейкера обидеть, омг.



30 дек 2014, 16:21
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

я просто им поджог , кароч это тактика: не гребешь в  игре- побеждай в чате. маленький шанс что твоя команда не поймет и начнется дискусия душевнобольных.



30 дек 2014, 16:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред



30 дек 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

абзываться и побеждать в чате разные вещи! студенты



30 дек 2014, 17:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Zeus писал(а):

Я тебя молю

Скажи трек что играет в видео

 UPD: Будь благословлен создатель SoundHound, но у меня все еще вопрос про название трека, а то прога чот левое выдала хз, а автор Dubmood жВ



30 дек 2014, 17:56
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Только отыграл 10 лпшек, зашел на реддит и http://imgur.com/a/nuwAU о май гааааааааааааааааааааад



30 дек 2014, 19:29
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

На юго-восточной азии пинг меньше.



30 дек 2014, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kunhopu писал(а):

Zeus писал(а):

Я тебя молю

Скажи трек что играет в видео

 UPD: Будь благословлен создатель SoundHound, но у меня все еще вопрос про название трека, а то прога чот левое выдала хз, а автор Dubmood жВ



30 дек 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

поздравляю с наступающим, счастьичка здоровьичка всего самого наикрашего котакпастер



31 дек 2014, 13:19
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Для всех одиноких посвящается...http://www.twitch.tv/starladder1



31 дек 2014, 16:42
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Смотрел на ютубике всякие meepo plays. Просто нет слов.



01 янв 2015, 12:59
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

как нг прошел ?



01 янв 2015, 13:52
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru