DOTA-тред  
Автор Сообщение

Сообщение DOTA-тред
У нас тут шел разговор про то как тащить в пабах, а еул очень неплохая штука для инвокеров экзортовых. И комбы лейнить, и себя/тиммейта засейвить, или в ветра и убежать. Ну и дает все статы которые необходимы инвокеру, в т.ч. Мувспид.


11 окт 2012, 18:51
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение DOTA-тред
Еще после 8 становится сложно играть. Руссиш, битте. Весь мой процент игр приходится на 1-6 утра :(


11 окт 2012, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

в серьезных играх

я не имел ввиду пабы, где у инвокера квас на 2 векс на 1 и замакшен экзорт



11 окт 2012, 20:11
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Я уверен на 100% что никто из данного форума не учавствовал в серьезных играх по доте, и дискуссия была про то как тащить пабы, так что свое экспертное мнение можешь оставить для себя. И обычно в пабах инвокеры квас либо качают в самом конце(после векса), либо на 4 для дабл форж спиритов.


11 окт 2012, 20:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну я с пендальфом играл против quantic :D и старладдер и какие-то отборочные на дифенс этим летом   это по поводу серьезных игр,а инвокеров банили с фурионами всегда :blu



11 окт 2012, 20:36
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Ну ладно вы жоские, но тот тип вряд ли играл серьезные игры(если он не подразумевает под ниси обычный ЦМ). А вы просто собирали микс и играли на дифенсе авось прокнет? Или нечто более серьезное?)


11 окт 2012, 20:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: DOTA-тред

На дифенс меня позвали типы(команда якобы) 4 кореша из мск,а с пендальфом мы пошпарили старладдер и с квантиками=) Короче мне лично это не понравилось,я либо играл тайдом  либо мираной,обычный фанпаб веселее как-то :pardon



11 окт 2012, 21:09
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Надо было ставить свои условия, mid or feed


11 окт 2012, 21:16
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Лутайте хай приорити и играйте интересные пабчики. А к тому, кем стомпить пабцы: раньше можно было просто пикать ликана, владимир/пт/3некры, и победа в среднем за 20-25 мин, но щас его так занерфили, что им даже в лес страшно идти, то же самое с та. В нынешних реалиях та сложнее стомпить, чем раньше. Чуваки пикают веников/пуджей/лешраков, да даже елементарный веноморб контрит рефракшен, что уже говорить про пики энчи/чена, торнадо/кобальдец с ядом, вообщем можно, но если сильный соперник - крайне трудно. Пабстомп лист: квопа, рубик, инвокер векс/квасики, король песков, лешрак, хотя добавление каст-тайма на диаболики ввели ощутимый дискомфорт, роамящий шд тоже неплох, позже напишу еще, после работы - овощ.


11 окт 2012, 22:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред

Inward писал(а):
Дровка с шадоублейдом не может убить инвокера

Окей. Дальше, сам понимаешь, не читал.



11 окт 2012, 23:20
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Не совсем согласен с паб стомп листом, ибо мы же знаем что хард керри который умеет фармить может спокойно ушатать всю тиму(антимаг, хаос, воид, да даже наикс может если нафармит). Квопа может только в лейте зарешать загангав все лайны, но если тиммейты не реализуют это преимущество и будут дальше фармить вместо пуша и навязывания драк то игра скатывается в луз. Инвокер квасо-вексовый мобильный, но не сильно дамажущий(в отличии от экзортового который может ваншотнуть и дамажит стабильно и неплохо). Отожранный лешрак это сила, но его легко ваншотнуть несмотря на большое кол-во хп после бладстоуна. Шд врядли зарешает(так же как и квопа, несмотря на ганги, тупая тима может всосать игру за тебя). Сандкинг может втащить, в теории да, но бкб и ты юзлесс кусок. Больше всего в этой игре тащут хард-керри, семикерри, а так эе ганкеры-керри-пушеры(фура,лешрак(хоть не совсем подходит)). Незнаю как после патча, но до патча если мне надо было вкерить игру я пикал хаоса/морфа/ама. Не думаю что что-то сильно изменилось


11 окт 2012, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

До патча можно было фармить и положить на все, даже если твою команду шатают по кд, в итоге можно вытянуть.  Сейчас с увеличением голды за киллы вытянуть игру за керри в одно рыло стало ощутимо сложнее.



11 окт 2012, 23:40
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Ам поднерфили так, что выблинковываться из колдснепа сложнее в разы. Морф занерфлен, тепер нельзя под конец вейва дать адаптив, когда с шотганом бегаешь, а эра фармил заканчивается, я и сам всегда не был сторонником такой доты, терпеть что-то там етц. Щас в пабчиках контрят ам на раз-два, шд/шш/роам ск и прочее, нага тоже занерфлена, дс вообще сгнил. Так что будущее доты за агрессивным плэй стаелом.


11 окт 2012, 23:47
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Странно, играя за морфа я давал шотган адаптив и только потом вецв если нужно. В целом я рад агрессив доте, ибо инвокер как раз в нее хорошо вписывается, хоть ему и нужен фарм, но килы дают больше профита


11 окт 2012, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Эй, а теперь дамаг меньше 5, т.е. яд орбы и кобольдов сбивает рефракшн?



12 окт 2012, 00:27
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Дошел до нуля, блин ;D



12 окт 2012, 00:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Юбилей у меня 600 winoв ёпта.



12 окт 2012, 07:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Актуальный вопрос в связи участившимися появлениями русских на EU, где играете?



12 окт 2012, 07:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

там же и играем - ибо пинг наше всё.



12 окт 2012, 07:54
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

RU - 70-80, EU - ~100, разница почти не чувствуется (привык хуле).

Кто-нить пробовал US-West (East)?



12 окт 2012, 08:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru