DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

там 250-400 и выше. С Азиатами ахуенно играть - только пинг жёпа.



12 окт 2012, 09:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Играл одно время на US East, в разы приятнее играть с америкосами, европа по сравнению с us помойка.

Но там пинг 200+, с таким пингом играть возможно, но не очень приятно)



12 окт 2012, 10:26
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред

Просто ну очень надоедает видеть каждую 3ю игру вот такую картину:

#674

 



12 окт 2012, 11:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

StillAlive писал(а):

в серьезных играх

я не имел ввиду пабы, где у инвокера квас на 2 векс на 1 и замакшен экзорт

 

сони из ал , позавчера играл через такой билд 2 игры, и не плохо так раздавал, скандал раньше так играл.

 

 



12 окт 2012, 11:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да бля все китайцы так хуярят квасовексовые с екзортом на раз для бласта - сам отыграл игр 120 так. Затар на фейзы барабаны еуны и Москва-Варонеж по всей карте как на хасте раздаешь торнадо/емп/колдснап/давайдосвидания. А если пачка - то бластом в ебло и МОСКВА ВОРОНЕЖ. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Но таки КДшку подняли на базу квасавекса и тут наши полномочия и... и всё.



12 окт 2012, 11:26
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Eiv писал(а):

Играл одно время на US East, в разы приятнее играть с америкосами, европа по сравнению с us помойка.

Но там пинг 200+, с таким пингом играть возможно, но не очень приятно)

Согласен, играть приятнее. Исключение, это когда тебе подсовывают стак бразильцев, что-то бормочущих в голосовой чат.

P.S. пинг 120 на US



12 окт 2012, 13:08
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

GeF писал(а):
Еще после 8 становится сложно играть. Руссиш, битте. Весь мой процент игр приходится на 1-6 утра :(

У тебя ник в доте случайно не "геф"?

 

 



12 окт 2012, 21:41
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

GeF писал(а):
Еще после 8 становится сложно играть. Руссиш, битте. Весь мой процент игр приходится на 1-6 утра :(
 

Таки прав.

Играю в основном ночные соло паблики, вечером в 2-3 попадаем обычно на стак 3-5 стабильно и ггвп.

 



12 окт 2012, 22:16
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение DOTA-тред

TooDesperado писал(а):

GeF писал(а):
Еще после 8 становится сложно играть. Руссиш, битте. Весь мой процент игр приходится на 1-6 утра :(

У тебя ник в доте случайно не "геф"?

 

 

Нет.

TorlemFor.

А ты, случаем, не https://dotabuff.com/players/103243790 ?



12 окт 2012, 23:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нет

Короче сегодня попался в пабчике этот геф, ололо, он четко по таймингу, со стартового горна и до 00:00 в войс прочитал трогательную речь о том, что надо любить своего ближнего, не флеймить, не ныть и не эмоливать. И мы с ним пошли на линию, он нонстоп мной командовал, типа стрельни тычку, кинь нову, отойди, подойди, ну и потом всю игру капитанил, ну хоть правильные вещи говорил. Было весело.

Crazy

Да, вот, я скидывал в тему про лол слова Пупея, сказанные между групповыми и плейофом ТИ2. Оставлю и здесь тоже, мб кому интересно.

Цитата:
Ну, во-первых, большинство команд догнали нас, догнали и перегнали, а мы стояли на месте. Большинство моих тиммейтов - лентяи, да все мы лентяи, вообще, мы самая ленивая команда на свете, так и запишите себе. За последние два месяца мы тренировались, ну может быть десять дней.

Да, все хотят миллион. Но тут все не так просто, всё дело в настрое (mindset). Нет такого, что тебя приглашают на турнир, ты тренируешься, и выигрываешь миллион долларов. Нет, ты приходишь на турнир с правильным настроем - и вот тогда ты выигрываешь миллион. Все начинается с эмоций, с которыми ты можешь выиграть, дальше, нужно настроить мозг на то, что тебе нужно сделать. Можно тренироваться сколько угодно - но от этого ты не выиграешь турнир. Тебе нужно достичь своего понимания того, КАК ты сможешь выиграть турнир. Тренировка - это не есть решение всего, это не ключ к победе на этом турнире. Скажем так, мы можем выиграть, мы можем выиграть без особых тренировок. Я не говорю, что мы не тренировались, мы тренировались, немного, не так как китайцы. Но у нас нет того настроя. У нас был этот состав весь год, мы занимали первые или вторые места на всех турнирах, и на самом деле это трудно, быть лучшим. Было трудно, люди выматывались. Когда они устают, они уходят на отдых... слишком долгий отдых. Они занимают первое место на турнире - они уходят в отпуск. Или занимают второе место, они не прогрессируют, они уходят в отпуск, потому что устали. И возможно, так было и с нашей командой. Некоторые игроки уставали, и возможно это привело к тому, что у нас нет того самого настроя для победы в этом турнире.

Ты ничего не можешь изменить, ты просто надеешься на лучшее, ничего не остается кроме того, как надеяться на лучшее, ты идешь на необычные шаги, пытаешься взять лучший пик для своей команды, к которому противник не готов, по крайней мере пробуешь их удивить. Просто надеешься на лучшее. Ты знаешь об этом за две недели, знаешь об этом за три месяца, это надвигается, а ты ничего не можешь сделать, тебе надо просто играть и прогрессировать. Но это не получается просто так. Все зависит от самого человека. Нельзя заставить человека прогрессировать, никого в мире нельзя заставить прогрессировать, почему? Неизвестно. Что-то щелкает в мозгу, какие-то мысли приходят в голову, и это нельзя контролировать. Нельзя конролировать абсолютно всё, вот что я пытаюсь сказать.

А у китайцев? У китайцев дисциплина. Я вот приведу пример. Перед прошлым интернейшенелом Ехоум тренировались по 16 часов в день. 16 часов в день в течении трех недель. Я никогда так не делал, я никогда не играл по 16часов в течении трех дней подряд. Я не могу так. Не то что прям не могу, но я не буду так делать, у меня нет такой дисциплины. К тому же, у них другой менталитет. Если они проигрывают игру, они могут поговорить о том, почему они проиграли, но они никогда не будут обвинять, дескать ты слил нам игру, нет ты слил. У них нет такого. У них за спинами сидит менеджер, который выдает им деньги, а деньги в Китае непросто заработать, начнем с этого, это вообще в целом тяжелая страна для заработка в ней. И эти люди имеют роскошь играть в игры, и при этом зарабатывать деньги, большие деньги... так что вот у них есть менеджер, и он такой, а чо это вы гоните друг на друга, вам надо понять почему вы проиграли, обсудить это, сесть играть следущую игру и прогрессировать. И менеджер говорит им, что либо так, либо валите отсюда, а они этого не хотят конечно же. Это мы, западные люди, думаем что возможно все, и мы можем заработать где угодно, ну проиграю я турнир, это не конец жизни, и, ну не знаю, вон выбрали же черного президента, в мире возможно всё, можно делать все что пожелаешь!

http://www.youtube.com/watch?v=OPZYKhthOHw Где-то с 2.08 продолжительное и необычное интервью.



13 окт 2012, 00:02
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Блять, ну что за пиздец.

Всего 150 игр в д2 и уже каждая 2я игра против стаков 4-5, в Валве там накурились чтоль?

Как, блять, рандомы будут тащить против стаков (если те, конечно же, не дауны)?

#218

 

Про кс ничего не говорите, тупо не давали фармить, пока наши идиоты стояли на лайнах и умирали как курицы на бойне.



13 окт 2012, 01:26
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Если тебе попадается стак, значит у тебя в команде тоже стак. 5 рандомов(например) не кинет на стак из 5. 2+3 или 1+4 может кинуть на 5. Кстати, у вас сильный пик.(шутка офк) Хочешь выбраться из подобного - советую ждать,пока все в твоей тиме не пикнут и выполнять соответствующую роль.



13 окт 2012, 01:48
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Кромв писал(а):

Если тебе попадается стак, значит у тебя в команде тоже стак. 5 рандомов(например) не кинет на стак из 5. 2+3 или 1+4 может кинуть на 5. Кстати, у вас сильный пик.(шутка офк) Хочешь выбраться из подобного - советую ждать,пока все в твоей тиме не пикнут и выполнять соответствующую роль.

Я преимущественно играю саппортами (венга/дс/вр/даззл), но тут такая дилемма:

Если керри не фармят в мид-гейме, а бегают и пытаются ганкать, сливаясь при этом, то далеко не выедешь. 

Иногда спасает нон-стоп роаминг если играешь на венге, но далеко не всегда.

p.s.: а у вас весьма уютно и тепло, мне нравится (:



13 окт 2012, 02:19
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

rampagehero писал(а):

p.s.: а у вас весьма уютно и тепло, мне нравится (:

Только не хватает смайликов с продоты #289

 



13 окт 2012, 02:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сейчас играл с сендкингом, который купил блинк, аганим, бкб (!) и при этом за 60ти минутную игру только 2-3 раза ультанул в героев.

Ебать как я люблю лоу приорити. Crab

Зато следущую игру у врага кто-то пикнул гео, и пошел им фидить, т.е. тупо идет по миду вперед чтобы его убили. Обяснил, что это потому что ему не отдали мид. Наверное, это была компенсация за предыдущую игру.



13 окт 2012, 05:24
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение DOTA-тред
Обожаю мразей-русских. Пошел повышать стат. 3 часа ночи. Первый пик фантомка - слив с 10-1 до 35-22. Окей. Второй пик - тинкер. 2 хк, войд и мортред против урсы - оба без пассивок. В салат. Третий пик - в ярости, УРСА - 15-0 к моему 9 уровню(минута 8-10). Не в нашу пользу, офк. В салат. Черт, как я люблю русских. Спать, походу не скоро. Пока не уйду в +1


13 окт 2012, 06:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пацаны - а чё на Канал Prestige-Gaming.Ru заваливайте и давайте тупо стаком нагибать.



13 окт 2012, 07:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вообще бесит вся эта ситуация с русскими и не русскими. Днища-славяне обкладывают тебя по полной, а с другой стороны вся европа и юс так же мурыжит тебя, и всем пытаешься объяснить, что мол я нормальный, ребята;) вчера на юс, я еще раскладку забыл переключить, поцоны сразу заололкали "ооо русский пудж на миде, игра слита", в итоге 2 пацана сказали топ наш, лесной дум и баратрум, ну чо, дум в итоге вышел из леса 0-7 (пару раз сдох от нейтралов, остальные 5 убивали, варды купить он так и не додумался), бара стоял против бх, в итоге с лайна бх вышел с дезолятором, внизу 3 дабл килла цк-противник делает. А потом эти клоуны "ну ты нубище, русское животное, не загангал". Мне прям порвало.



13 окт 2012, 09:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

an4xu писал(а):

Вообще бесит вся эта ситуация с русскими и не русскими. Днища-славяне обкладывают тебя по полной, а с другой стороны вся европа и юс так же мурыжит тебя, и всем пытаешься объяснить, что мол я нормальный, ребята;) вчера на юс, я еще раскладку забыл переключить, поцоны сразу заололкали "ооо русский пудж на миде, игра слита", в итоге 2 пацана сказали топ наш, лесной дум и баратрум, ну чо, дум в итоге вышел из леса 0-7 (пару раз сдох от нейтралов, остальные 5 убивали, варды купить он так и не додумался), бара стоял против бх, в итоге с лайна бх вышел с дезолятором, внизу 3 дабл килла цк-противник делает. А потом эти клоуны "ну ты нубище, русское животное, не загангал". Мне прям порвало.

Нужно "ломать" игру, чтоб затащить в подобных ситуациях. Просто уходишь нахуй с этого мида, берёшь даст, если нужен, и стоишь там триплой пока они хоть что-нибудь не нафармят. Если ничего не делать, то выйдет 20 минута - у половины по 0-7. А так проиграешь пару лвлов миду, но ещё может и позабираешь противников.



13 окт 2012, 10:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

как можно играть на ус ? Там может с манерами получше, но они же половина недоразвитые.



13 окт 2012, 13:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru