DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не можешь играть соломм - не пиши.



10 мар 2013, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Godgaz писал(а):

Сейчас играли СД с друганами (нас трое было) мне выпал туск,другу кент и третьему даззл,встали в триплу и понеслось,такая связка жесткая,кент расфармлен уже к 9 минуте,у меня к концу 26 ассистов кенту,вообщем взрывная связка.

есть инфа что в пабе любая трипла взрывная Bomblol



10 мар 2013, 20:25
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ага, только если у вас в команде 1-2 жестких керри, достаточно затерпеть 30 минут и сломать кабины кенто-тускарам.



10 мар 2013, 21:18
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ага, ведь кент и туск настолько тупые, что ни разу не заганкают кэрри.



10 мар 2013, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

:lol Вот это нави дауны, проиграли маузам - потеряли шанс на поезку на лан финалы. 

Фаник фидер, хвост - пупей как делали хрень разную, так и делают ее. Охреннено сделали замены в команде, охрененно проиграли команде без капитана, с двумя заменами  :rofl



10 мар 2013, 22:55
Профиль WWW

Сообщение Re: DOTA-тред

Сегодняшняя порция буггурта. Все началось с 8ми часов лоу приорити из-за того что я пикнул силлабира ферст пиком и попросил бот. А в моей тиме дальше хускар медуза морта джаггернаут. Ну я сказал что они мрази, ливнул(причем до этого ливов небыло месяц), подождал 10 минут, и потом лоу приорити КОЗ Ю ХЭВ БИН РИПОРТЕД. Ну ок, пикнул никса дальше. Ну и ванька с тимошкой на боте отжигают как обычно#982

Ну я пригорел и ушел спать.



10 мар 2013, 22:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это всего лишь первая проигранная игра в новом составе и прошу заметить проиграли они не рандомам с Iccup'a. Отличный дайв от гондара на 1-м лвле. Бесполезный Магнус на протяжении всей игры. Хвост, который не умеет прожимать БКБ. Радует одно - наконец-то лан финал будет интернациональным, а не Империя с НаВи. 



10 мар 2013, 22:59
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Лан финал старладдер без нави, не пацаны, я в лол.


Хейтеры повылезали. 



10 мар 2013, 23:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Сегодняшняя порция буггурта. Все началось с 8ми часов лоу приорити из-за того что я пикнул силлабира ферст пиком и попросил бот. А в моей тиме дальше хускар медуза морта джаггернаут. Ну я сказал что они мрази, ливнул(причем до этого ливов небыло месяц), подождал 10 минут, и потом лоу приорити КОЗ Ю ХЭВ БИН РИПОРТЕД. Ну ок, пикнул никса дальше. Ну и ванька с тимошкой на боте отжигают как обычно#999

Ну я пригорел и ушел спать.

Дальше не читал. Тебе, Геннадий, по жизни будет довольно весело с таким отношением.  lol



10 мар 2013, 23:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Меня радует, что как только после наведенного шороха заменами в команде, мы увидили наших старых знакомых, которые расслабили булки: Хвоста без головы и пупея- мегапикера. 

Теперь в талкдоте пупей будет жаловатся насколько опнутый лансер со своими дифузами на илюзиях, и насколько им эта версия мешает играть. 

Вот по какой то причине играя в империи фаник получше отыгрывал хардлейны. Вероятно товарищ Гоблак выберал героев получше, и не играл сапорт магнусами.

P.S. Не, я конечно согласен, лансер оп, пик нави говно, но когда уже кто-то поймет что хвосту надо вправить мозги? Это просто даже не лода-лодочка, это хуже, хотя наверное в сорвевновании на количество ошибок они будут равны. 



10 мар 2013, 23:03
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Лан финал старладдер без нави, не пацаны, я в лол.

Хейтеры повылезали. 

Это был не хейт, а вполне конструктивная критика. НаВи слишком жадные до фрагов.

 



10 мар 2013, 23:03
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Лан финал старладдер без нави, не пацаны, я в лол.

Хейтеры повылезали. 

KONTROLER666 ADD ME YA KIDAU METEORITU TUDA SUDA PO TURME VSEM PIZD@

 



10 мар 2013, 23:04
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Все так говорят "Нави не попадают на онлайн часть СЛа" как будто они этого заслуживали... 

Пик нравился вплоть до момента пика панды.

Может будет кому интересено:

Мауза - проигрывают ВП+1 (итог:30), НаВи выигрывают всех (итог:30), Империя проигрывают 1 игру (итог:30) и тут переигровки. НТХ гарантировали выход, Фанатики врятли проиграют кому-либо (4ФС, ТСМ, 3дМакс).



10 мар 2013, 23:05
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Повему я должен терпеть и играть в 5 керри? Я лучше не буду тратить свое время и противников и просто ливну, людям хорошо сделал а ты еще меня обвиняешь. Чтоб ты игр 100 подряд в 5 керри играл


10 мар 2013, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

Все так говорят "Нави не попадают на онлайн часть СЛа" как будто они этого заслуживали... 

Пик нравился вплоть до момента пика панды.

Реально хейтеры повылезали, то же самое что в футболе какой нить реал вылетел бы - писали бы такую же хрень.

Пик изначально был проигран, пуппей потом попытался все исправить и у него почти получилось, но реализовать то что заведомо слабее в разы сложнее. Магнус не мог нормально ультануть, и это не вопрос скилла или прочего, при таком пике на нем невозможно это сделать без доли везения. И двум хексам конечно любое бкб не помеха.

  Нави заслуживают попасть на лан, если их туда по "блату" пропустят, то у них отличные шансы опять его выиграть. И с этим невозможно не согласиться

 Я считаю что в том моменте хвост не затупил, он шел байтить на себя, если бы он прожал бкб от него бы банально разбежались. Плохая получилась инициация.

 



10 мар 2013, 23:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я так и не понял почему Вилат сказал что Нави аут, им еще 3 игры играть, Имерии, Маузам играть 4, при этом Мауз играть с Вп, 4ФС, 3Д и ПР. Империи играть с  АЛ,4ФС,ДД, 3Д. Для равенства и доп.игр Нави нужно чтобы Мауза лузнули 2 игры, а Империя 1(конечно при условии 3х побед Нави). Шансы конечно низкие, но они есть. В игре Мауз-ВП я бы поставил на вторых...еще один луз нестабильные Мауза тоже могут схватить     



10 мар 2013, 23:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Реально хейтеры повылезали, то же самое что в футболе какой нить реал вылетел бы - писали бы такую же хрень.

Боже, Боже, да упаси Бог хейтить кого-либо (кроме ММ-системы, это святое). Заметь, я не писал, что Пуппей рак потому что хрень напикал/не забанил ферст пиком очевидную ОП-связку котл+пл; Хвост умер дважды за драку из-за того, что не прожал бкб и т.п... у вас нави-глоров мания какая-то.

dmv43 писал(а):

Пик изначально был проигран, пуппей потом попытался все исправить и у него почти получилось, но реализовать то что заведомо слабее в разы сложнее. Магнус не мог нормально ультануть, и это не вопрос скилла или прочего, при таком пике на нем невозможно это сделать без доли везения. И двум хексам конечно любое бкб не помеха.

 

Сам по себе пик был весьма хорош до того как взяли панду (Фанник - хард-бх, Хвост - свен-мейнкерри, Денди - мид-магнус, Куроки - саппорт-рубик и нужен был 5й для Пуппея... взяли панду, которая в итоге как и магнус оказались бесполезными). Идея была, но это Пуппей. 

Как уже сказали, ждем очередное нытье в стриме у Тоби.


dmv43 писал(а):

  Нави заслуживают попасть на лан, если их туда по "блату" пропустят, то у них отличные шансы опять его выиграть. И с этим невозможно не согласиться

В каком месте они заслужили? Из-за бурления всего этого говна в итоге:

- СНГ-дота потеряла 2х одних из лучших игроков на своих ролях в мире;

- Подали плохой пример для остальных команд (в качестве примера, переход Дреда в Рох.Кис);

- *не придумал.

 



10 мар 2013, 23:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://navi-gaming.com/news_show.php?news_id=13295

Цитата:
Natus Vincere проигрывает одну из оставшихся игр, но не Mousesports. В случае поражения от Mousesports или в двух матчах выйти из группы невозможно.

Единсвенный шанс сейчас у Na`Vi - это выйграть все оставшиеся матчи и надеятся, что кто-то из четверки не сможет поехать на LAN!



10 мар 2013, 23:59
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

 

Сам по себе пик был весьма хорош до того как взяли панду (Фанник - хард-бх, Хвост - свен-мейнкерри, Денди - мид-магнус, Куроки - саппорт-рубик и нужен был 5й для Пуппея... взяли панду, которая в итоге как и магнус оказались бесполезными). Идея была, но это Пуппей. 

Наверное это и есть ошибочным мнением, потому что пупей понял что соломид магнус против лансера совсем не вьезжает и пришлось брать панду, учитывая что там еще тайд и все это нужно чем то контрить. Панда отличный пик, но с другой стороны там был тот же пак, которого пандой никак не убить. Мое мнение- пак жутчайшая контра тому что пытались сделать нави и это было даже большей проблемой чем фантомлансер и магнус.

Интересно, были бы все эти споры, если бы все происходило так же, за исключением того что нави выиграли бы TI2 ?Popcorn А главное то - что слава забывается быстро, а какой то позор помнят долго. Сейчас многие хвалят фнатиков - тех даунов которые играют с 1.5 страт, которых гнобили все кто мог, но в переходной период выгодных для них чейнджлогов в доте они ворвались, и у них же даже есть фаны.

 



11 мар 2013, 00:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Confiture писал(а):

http://navi-gaming.com/news_show.php?news_id=13295

Цитата:
Natus Vincere проигрывает одну из оставшихся игр, но не Mousesports. В случае поражения от Mousesports или в двух матчах выйти из группы невозможно.

Единсвенный шанс сейчас у Na`Vi - это выйграть все оставшиеся матчи и надеятся, что кто-то из четверки не сможет поехать на LAN!

 

Аналитика отличная конечно, только ответ на вопрос почему это поражение ставит крест над шансами Нави попасть на лан, там так и не дан. В случае двух поражений Мауз, одного Империей и ни одного у Нави- все три команды набирают 30 очков. Нави-Империя 1-0, Империя-Мауз 1-0, Мауз- Нави 1-0. Итого у трех команд равенство очков и одинаковый результат в личках(1-1).   

 



11 мар 2013, 00:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru