DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):
Аналитика отличная конечно, только ответ на вопрос почему это поражение ставит крест над шансами Нави попасть на лан, там так и не дан. В случае двух поражений Мауз, одного Империей и ни одного у Нави- все три команды набирают 30 очков. Нави-Империя 1-0, Империя-Мауз 1-0, Мауз- Нави 1-0. Итого у трех команд равенство очков и одинаковый результат в личках(1-1).   

В теории я могу быть балериной. На практике маузов могут выиграть только вп, а имперцев никто. 


3д с дредом ещё могли что-нибудь сделать, но нет.



11 мар 2013, 00:28
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Расскажите вкратце что стало с Зд и с дредом? Снова доама?


11 мар 2013, 00:31
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

бтв, ещё круче когда ты один кэрри в команде и тебе по кд кидают ласт ворд так, что ты даже не можешь подойти к своему рейнджевому крипу, а когда тебе удается попытаться забрать крипа у тебя его стилит врка, стоящая с тобой лайн. Ты пишешь, что у тебя нет фарма, но никто не приходит, конечно на**я нам спектра у нас же бистмастер с момом, он на раз-два разложит запакованную луну. Ещё круче, когда никс 7 лвла просит загангать его лайн. **ал я в рот, буду играть соломид всеми героями.



11 мар 2013, 00:37
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Я тоже пришел к тому выводу что если хочешь играть то лучше стоять в соло и отныне собираюсь ходить мид силлабеаром. Кстати пуджей убивает на ура он


11 мар 2013, 00:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Каусстайл писал(а):
Аналитика отличная конечно, только ответ на вопрос почему это поражение ставит крест над шансами Нави попасть на лан, там так и не дан. В случае двух поражений Мауз, одного Империей и ни одного у Нави- все три команды набирают 30 очков. Нави-Империя 1-0, Империя-Мауз 1-0, Мауз- Нави 1-0. Итого у трех команд равенство очков и одинаковый результат в личках(1-1).   

В теории я могу быть балериной. На практике маузов могут выиграть только вп, а имперцев никто. 

3д с дредом ещё могли что-нибудь сделать, но нет.

 

Ну я собственно о теоретических шансах и говорил. И да, кто бы мог даже в теории  предположить что Нави сольют ПР.

 



11 мар 2013, 00:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот кого я действительно хейтерю так это фнатиков. Говнохонеры и быдлари, которые врываются на абузах, багах доты и крысячих стратегиях. Конечно победителей не судят, но что то мне подсказывают что они как команда которая берет не своей игрой а дырками в балансе доты, ничего не смогут противопоставить топ командам на ти3. Попадут ли в эти топ команды нави в новом составе я тоже сомневаюсь, потому что КОРЕНЬ проблемы не решен. И при этом упорки поднасрали еще и империи - команде у которой были реальные шансы пободатся на ти3 и показать хорошую игру. 

Конечно есть вероятность что до ти3 наконецто в доту2 портируют всех героев, сама дота 2 выйдет из беты, и получит еще один(а желательно не один) пачноут, но вот когда все это будет происходить? Сколько времени оставят командам для адаптации к новой версии и кому она больше всего подойдет это любопытный вопрос. 



11 мар 2013, 01:13
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Вот кого я действительно хейтерю так это фнатиков. Говнохонеры и быдлари, которые врываются на абузах, багах доты и крысячих стратегиях. 

Вот, вот именно поэтому они и прогрессируют.

Это как патчхиро, играющие каждый сезон в новом фотме, однако у них есть гладиаторы, а "правильные" парни сидят со своими 2.4к и ноют.

Это следующая ступень развития доты и она неизбежна, ибо идеального баланса не будет :)

К слову, напомнить ВП, которая играла 70% игр с найксом пока не осилили другое? :D



11 мар 2013, 01:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мне фнатики импонируют хотя бы тем, что у них постоянный состав уже довольно долгое время, что в наши времена редкость )



11 мар 2013, 01:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

Мне фнатики импонируют хотя бы тем, что у них постоянный состав уже довольно долгое время, что в наши времена редкость )

Успех сопутствует стабильности состава. Дота именно в этом патче выглядит очень сыро, имхо в нынешних реалиях стоит опять ввести 3 стартовых бана.

 Да и сезон старладдера конченный, 4 слота, куча бомжей на которых идет просто перелив очков, 90% игр в одни ворота и совсем скучные



11 мар 2013, 01:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

dmv43 писал(а):

90% игр в одни ворота и совсем скучные

Серьезно?

Именно поэтому НаВи в этом сезоне имеют 5 лузов, хотя вроде как топ1 ТИ1 и топ2 ТИ2...

Именно поэтому 3дКлан до "дизбанда" играли очень неплохо для команды собранной месяц назад;

Именно поэтому 3дМакс, игравшие очень неплохо против сильных европейских команд и занявшие 7е место в с4, этот сезон провалили в салат.

 

 



11 мар 2013, 02:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

dmv43 писал(а):

90% игр в одни ворота и совсем скучные

Серьезно?

Именно поэтому НаВи в этом сезоне имеют 5 лузов, хотя вроде как топ1 ТИ1 и топ2 ТИ2...

Именно поэтому 3дКлан до "дизбанда" играли очень неплохо для команды собранной месяц назад;

Именно поэтому 3дМакс, игравшие очень неплохо против сильных европейских команд и занявшие 7е место в с4, этот сезон провалили в салат.

 

 

Пожалуйста хватит говорить фразочками Вилата. Это вызывает рвотный рефлекс.



11 мар 2013, 02:56
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот не знаю как у всех, но у меня тоже бранденбург на фнатиков. Может, коненчо, потому, что они часто выигрывали ВПшек, но что-то меня в них бесит, даже не знаю что. Лейнинг слабый, тимплей слабый на уровне НаВи, Империи и ВП, только почему они выигрвают - я чёрт знает.
На мой взгляд, пик НаВи в игре против маузов был с отличной задумкой - 0 иллюзий в тимфайтах благодаря игнорирующему армор двойному сплешу от БФ и пассивки и Магнус, который на мгновенную смерть доставляет 2+ человек. Но ведь этот план очевиден Маузам даже в большей степени, чем нам, почему тогда Магнус не пошёл в мид, чтобы иметь максимум денег и фастдаггер? Имхо, это произошло потому, что НаВи привыкли выигрывать лейнфазу всегда и у всех, кроме Империи, которая уже не та. Но лейнфаза оказалась фидом, и пик Пуппея повёл себя точно также, как любой специфичный пик, когда "что-то пошло не так" - развалился без плана Б. Имхо, со Смайлом и Лостом они бы выиграли этим пиком, просто благодаря синергии и тому, что Лост полубожественнен, а Фанник - просто хорош.

Энивей, друзья, вы слишком требовательны к НаВи сейчас. Сменилось даже больше, чем 40% команды (в силу того, что Куро не говорит по-русски), Куро пикают Рубика во всех играх (непонятно с чем связано, неужели он не смог бы отыграть на КотЛе или Жакиро). Учитывая условия, то, что НаВи проиграли первую игру только сейчас, почти чудо. Тем более когда ожидания фанатов неоправданно высоки, а турнирная таблица неумолимо показывает 1-4.

Да, НаВи, которые стартовали 1-4, поменяли состав, потом вышли с 4го места на ЛАН и выиграли его в пятый раз подряд - это красивая история, и не буду лукавить, я бы хотел её видеть вживую. Но лучше ли это для команды в преддверии EMS 1, $160k турнира от Gamefy и ТИ3? Не уверен. Если НаВи не выйдут на ЛАН СЛа, это будет отличный урок, который наглядно им покажет, что сейчас они слабее, чем в финале СЛ3 и СЛ4, что им надо тренироваться и играть со всеми так, как будто это iG, потому что лёгких побед с бредовыми пиками, рапирами на Квопе и мантами на Пудже не будет ещё очень долго. Выиграй НаВи СЛ5 - риск погрузиться в самолюбование очень высок. Тем не менее, я всё же мечтаю увидеть сказку (:

В отличие от большинства, я не вижу большой беды, если НаВи не поедут на ЛАН. Г-споди, со времён ТИ3 они провалились разве что на идущем сейчас RaidCall - на ДХ Винтер 2012 они уступили финалистам EG, на ASUS проиграли победителям Empire, на Defense как минимум финалистам ВП и вероятным финалистам Fnatic. Что можете припомнить вы?

Турниры по Доте очень похожи на турниры в большом теннисе. Выигрывает не тот, кто лучше в целом (иначе бы все турниры в теннисе за последние десять лет должна была выиграть Серена), а тот, кто лучше здесь и сейчас.



11 мар 2013, 04:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пишут, что Дред вступил в ряды Роксов, таким образом, 3ДКлан он ливнул? Джоиндота говорит, что 3ДКлан просуществовал в своём ex-M5 составе ровно три игры. Что-то на уровне ПГГ.



11 мар 2013, 05:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Диванные аналитики в деле  - крысячьи стратегии, абузы и баги доты, патч хироус  :lol  Вы такие смешные ей богу.  Фнатики действительно сильно прибавили в уровне игры за последние несколько месяцев.  Если чисто прикинуть, что сейчас творится в доте, дак все поголовно абузеры и патч хироус.  Гуля гуля гуля, лансер лансер лансер, никс и котл, магнус и вертолёт и бэтрайдер сейчас почти в каждой игре у команд начиная с аматорки и заканчивая г-лигой.  А теперь для примера скажите, в марте у каких команд и как часто кроме фнатиков вы видели в пике венгу, вивера, фуриона и шейкера (шикарно отыграл нотейл против эмпайр). Ещё не так давно, фурион был первым в пике-бане, а по итогам ТИ-2 дак вообще топ 1 герой, но где он сейчас? Почему чаще всего мы видим его в пике исключительно у фнатиков? Его же не нерфили, и если раньше сплитпуш фурой был обычным явлением, то сейчас это крысятничество?  :lol :lol   И как сейчас отыгрывает на фурионе трикси в сравнении с тем же сантой.

    Покажите у кого в европе более разнообразные пики чем у фнатиков??  У Нави? А вы рады этим пикам? Столько ниочемного хейта на Нави, в частности на пуппея олл зе тайм. Пикнул какой то нестандарт и выиграл, ну ок чё. Пикнул и проиграл - фууууу блляяяя, пуппей конченный.  Аналогичная ситуация с дигнитас, которые к слову, наверно самая нестандартная команда в плане пиков, но при лузах стабильно получающая свою порцию говна от коммьюнити. Сейчас все грезят ТИ3 и пытаются мелькать как можно чаще где только можно, и при этом показывать стабильные результаты, как пример такой команды - ВП. Я не говорю что это плохо, и конечно же буду болеть за ВП на том же ТИ3, но скажите мне плз, вам не надоело ещё смотреть на одних и тех же героев в их исполнении? Аналогичная картина у самой сильной команды европы  НТХ.

   Вообщем то,  довольно унылая ситуация складывается сейчас в пико-банах, несомненно до ТИ3 нужно сделать какие то баффы-нерфы героев, а может быть просто произойдет новый виток эволюции уровня игры и лансер с гулей отправятся к аму, спектре и сирене на скамейку запасных. 

 

 

Alaron писал(а):

В отличие от большинства, я не вижу большой беды, если НаВи не поедут на ЛАН. Г-споди, со времён ТИ2 они провалились разве что на идущем сейчас RaidCall - на ДХ Винтер 2012 они уступили финалистам EG, на ASUS проиграли победителям Empire, на Defense как минимум финалистам ВП и вероятным финалистам Fnatic. Что можете припомнить вы?

Тут же назревает вопрос, а что они выиграли? (кроме старладдера)

 

2 eilef -  топ команды на ти3, это iG и 2 состава lgd ?))

 

 

 

з.ы. оф коз за фнатиков с детства.

 



11 мар 2013, 06:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

NETHERq писал(а):

Godgaz писал(а):

Играть в эту игру соло мои нервы не выдержат, один друг от соло игры уже свихнулся ;D  

 

Больше нравится играть соло мм, одни адекваты/трайхардеры попадаються, если же играю не сам, то даже людьми язык не поворачивается назвать тех, кто попадается с нами в тиме.

 

сэйм шит, в пати гораздо выше шанс попасть в команду к пати отбитых дегенератов которые заруинят игру, есть шанс попасть и на сильное пати, но почему то первых больше Smile Сам в соло выигрываю гораздо чаще чем с друзьями, хотя друзья играют не хуже меня.



11 мар 2013, 07:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У Фнатик отвратительный тимплей. Уверен, что топовые азиаты (iG, MUFC, LGD, LGD, Orange), которые играют без такого числа ошибок как среднестатистические европейцы, не отдадут им ни одной игры. И если НаВи/нтх/ВП смогут противопоставить азиатам какие-нибудь внезапные стратегии с Джаггером / Ченом / Ликантропом / Бон флетчером / Пуджом, то Фнатичных Котл+БХ+Зомби+ПЛ+Квопа развалят как говно. We will see.



11 мар 2013, 08:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я только что привёл пример, что фнатики куда креативнее нтх-вп, а ты опять одеваешь на них шаблон обыденности. 



11 мар 2013, 08:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Венга бывает много у кого, Фурион также часто в пиках ВП, НаВи. Омг шейкер в одной игре из пятидесяти. Вот это креатив.



11 мар 2013, 08:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

вот чисто за март-февраль, покажи плз изобилие венги в пиках и фуриона чаще чем у фнатиков.



11 мар 2013, 08:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не слежу за турнирами, но уважаю фнатиков хотя бы за мипо от нотейла.



11 мар 2013, 09:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru