DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

vulcano писал(а):

Не слежу за турнирами, но уважаю фнатиков хотя бы за мипо от нотейла.

мипошить на макросах изимод.

да-да, 100% винрейт на мипо

 



11 мар 2013, 09:46
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Tab-F Tab-F Tab-F Tab-F Tab-F Tab-F 

Кул макрос, ага.



11 мар 2013, 09:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сам балуюсь иногда на мипо, макросы не пробовал, но это же только поможет в один клик пуфнуть всех мипо куда надо, а это не так уж сложно руками делать. Все равно остается контроль клонов для параллельного фарма в разных точках, размикривание в бою все дела :bomb:

В доте1 бтв легче на мипо почему-то и пуфаться и сеткой попадать.



11 мар 2013, 09:58
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

Мне фнатики импонируют хотя бы тем, что у них постоянный состав уже довольно долгое время, что в наши времена редкость )

И играют на уровне. А трикси играет в пабного фуриона :D

 



11 мар 2013, 10:34
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Работает же, какие претензии. :]



11 мар 2013, 10:57
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Мне даже наоборот нравится, ибо достали уже фурионы с меками и пайпами которые только пеньками дамажут. А он вжаривает и получается команда с 3мя керри обычно и норм



11 мар 2013, 11:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

как вам не стыдно! фурион с лотаром это же такое крысятничество!! :lol



11 мар 2013, 11:21
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Фоннаты Нови меня просто поражают. Все, победки кончились, насосики пошли? Математически шансы на выход еще есть, но их так мало. Интересный салоладдер выйдет, 3 европейских команды и виртус.про. Ну еще нови может быть поедут, если нтх денег не найдут. Новям осталось еще на техлабсе опозориться, чтоб уверенно обоссаными ехать в Китай. Кикнули русских - взяли рубикмена куро и хохла из эмпаер, который по стилю игры ну никак не подходит. Гл, хф, чемпионы.


11 мар 2013, 12:23
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Re: DOTA-тред

То-то ключевые игроки Мауз и Империи побежали в обоссаную команду с такой скоростью, что только пятки сверкали.
Контролируй свой баттхерт.



11 мар 2013, 13:06
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Надеюсь вскоре удалят наикса из игры. Бесит уже этот герой. Наосал 0-3 а потом все равно всех убивал. ГЖ ЛЯГУШКА



11 мар 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да ладно гуля нормально сбалансирован.



11 мар 2013, 13:21
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

То-то ключевые игроки Мауз и Империи побежали в обоссаную команду с такой скоростью, что только пятки сверкали.
Контролируй свой баттхерт.


Баттхерт? Хаха. Побежали и стали обоссаны вместе с ними. Отличный обмен.



11 мар 2013, 13:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
Фоннаты Нови меня просто поражают. Все, победки кончились, насосики пошли?

 

нави проиграли одну игру из 10 или сколько там было с момента замены? да и противник был не абы кто.

 

 



11 мар 2013, 13:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Alaron писал(а):

То-то ключевые игроки Мауз и Империи побежали в обоссаную команду с такой скоростью, что только пятки сверкали.
Контролируй свой баттхерт.


Баттхерт? Хаха. Побежали и стали обоссаны вместе с ними. Отличный обмен.


Ведь именно за этим и бежали - чтобы стать обоссаными. Цель любого спотсмена - стать обоссанным персонально или на крайний случай играть в обоссанной команде.

Гуля отлично сбалансирован. Госты и парочка форсстаффов на команду и живём.



11 мар 2013, 13:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
Фоннаты Нови меня просто поражают. Все, победки кончились, насосики пошли? Математически шансы на выход еще есть, но их так мало. Интересный салоладдер выйдет, 3 европейских команды и виртус.про. Ну еще нови может быть поедут, если нтх денег не найдут. Новям осталось еще на техлабсе опозориться, чтоб уверенно обоссаными ехать в Китай. Кикнули русских - взяли рубикмена куро и хохла из эмпаер, который по стилю игры ну никак не подходит. Гл, хф, чемпионы.

Куроки играл и на лешраке и котле. И чем тебе не нравится фанник? Один из лучших игроков СНГ, умеет играть практически любую роль в команде. Не подходит по стилю игры? Ну это уже откровенно полнейший бред.

 



11 мар 2013, 14:11
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Только найкс являясь (< 3 я lol) кэрри может вырезать с пт и армлетом, а обосанному саппорту где взять деньги на гост, или тем более форстстаф. 



11 мар 2013, 14:11
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Наикс с пт и армлетом дамажит на уровне силабира с радиансом кирассой и маелстормом. Тракса еще ладно, в упор подходишь и в два раза меньше дамаги


11 мар 2013, 14:14
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Само собой фанника нельзя поставить в сравнение с лостом, но жить дальше надо !"№ть. Тупо за полтора года все привыкли к этой пятерке, что не могут представить как же они будут друг без друга. У меня был такой же бугурт когда Аршавин ливнул с Зенита в 2009 или 10 хрен знает.



11 мар 2013, 14:15
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Inward писал(а):
Наикс с пт и армлетом дамажит на уровне силабира с радиансом кирассой и маелстормом.

Ты сильно преувеличиваешь.



11 мар 2013, 15:02
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Inward писал(а):
Тракса еще ладно, в упор подходишь и в два раза меньше дамаги
 

Я чего-то не знаю? о_О



11 мар 2013, 15:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru