DOTA-тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Так мы о пле в пабе или о пле в про играх? 


Как тебя понимать? Ты говоришь, что ПЛа контрят АМ и войд, я привожу в пример проигры, в которых этого не происходит, ты отсылаешь меня к пабам. А что меняется-то? Или пабные АМы и войды контрят ПЛа, а профессиональные нет? Где логика?

ПЛ сраный кусок переапнутого говна.



13 мар 2013, 09:40
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

kasoy писал(а):

Alaron писал(а):

А что ему апнули помимо агилогейна? Если ничего, то проблема как раз в нём.

Раньше не было транквил-солуринг дающих инфинити ману и иммунитет к харасу (утрирую офк), котла называли голдмайном и т.д. Выискивать все изменения я не хочу, что есть то есть.

Confiture писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
Такое ощущение, что ты про траксу или какого-нибудь другого рэнжового кэрри рассказываешь.

 

траксе подойти нужно, а пл кинул копьё и ушёл в инвизе куда подальше

Что это за бред. Одним копьем он ничерта не надамажит. В тимфайте ему в любом случае придется драться.

Попикай лансера пока не прокнет на "как это бывает" все лайны слиты и все идет к ггвп на 20 минуте. Не имея ничего кроме дифузов ср\тб у тебя не будет возможности пойти и драться в файте, особенно против уже расфиженых противников. А в конце матча посмотри нанесенный урон за бой, когда не дамажащее копье выльется в 5 кратное передамаживание мейтов. И не нужно писать " facepalm смотреть какие-то статы когда ты никого убить все равно не можешь и т.п.", если ты не чувствуешь просадок таргетов после 2-3 копий, то я не знаю как тебе это показать по другому.

GeF писал(а):

Да ваши истории про плов и котлов уже надоели. Да, сильная связка. Да, пл один из самых сильных керри-героев и отличный сплитпушер. Но, господи, это не делает его ультимативным героем. Пла контрит на ура баунтихантер, который соло убивает его, начиная с 6 уровня, до появления у оного тараски. Конечно, правильный баунтихантер, без всяких бфоф, и макшенных сюрикенов. Хороший соломид герой, войд, антимаг, в лейте накидывают плу. Ну если конечно не гангать, ничего не делать ни с котлом, не плом, то да, сториес можете ещё порассказывать.

Никто ведь и не пишет, что лансер выигрывает что угодно, как угодно и где угодно. Офк игра не заканчивается победой пла, как только его пикнули. Но это не умаляет его силы. А про бх это вообще на уровне

Цитата:
Gank him and you'll be fine
Mocking


Воу-воу-воу, парень. 



13 мар 2013, 11:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

 

Про войда не знаю, а вот с антимагом интересная ситуация. С одной стороны, с БФ на 12ой минуте АМ получает жуткий фарм, и может успеть нафармить четыре слота к тому моменту, как у ПЛа будет полтора, что позволит либо запереть команду противника на её же базе, либо отожраться на саппортах и закончить игру до того, как у ПЛа появится буриза/бабочка/мкб. Но почему-то на просцене я такой вариант видел только в игре Эмпайр против ВП.

 

Лода на АМ вчера очень некисло фармил в игре против ВП. там на ~30 минуте было уже 320 крипов, ну и пт/бф/манта/тараска само собой.

 



13 мар 2013, 11:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Только это ему не помогло и 6 рарок отправляются ко мне 



13 мар 2013, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

нтх выиграли => помогло



13 мар 2013, 12:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я матч перепутал 



13 мар 2013, 12:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я не знаю как там антимаг контрит ПЛа, помню где-то месяц назад играли 2 китайские команды (вроде зенит и орандж) так вот, там антимаг был с 6-ю слотами уже к ~40-45 минуте, а после начал продавать слоты дабы купить хекс/бкб. В итоге вражеский ПЛ сломал всем лица имея на 2 слота меньше к той же 40 минуте. 



13 мар 2013, 12:46
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я помню матч ДК и ещё кого-то, где Бёрнинг играл на ПЛе, АМ и ПЛ ещё имели по 800+ крипов. Там АМ затащил, правда не могу сказать, по какой причине, может Бёрнинг сам налажал. Ещё раз играли Эмпайр и  Виртуса в этом сезона Салоладдера, если не ошибаюсь, там Блова закеррил через БФ на 12ой минуте и оверфарм.



13 мар 2013, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Я помню матч ДК и ещё кого-то, где Бёрнинг играл на ПЛе, АМ и ПЛ ещё имели по 800+ крипов. Там АМ затащил, правда не могу сказать, по какой причине, может Бёрнинг сам налажал. Ещё раз играли Эмпайр и  Виртуса в этом сезона Салоладдера, если не ошибаюсь, там Блова закеррил через БФ на 12ой минуте и оверфарм.

 

а там игра 70м была, против пла заехали 4 госта, 4 форса и хекс на аме, а против ама не заехало ничего.



13 мар 2013, 14:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред

есть вод?



13 мар 2013, 14:50
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот я спросил кента Хвоста, кто контрит пла, он сказал, что ам.

 



13 мар 2013, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

What does a hero truly need? 4.2 agility gain!  :crab



13 мар 2013, 15:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

вертолёт с рапирой его контрит ))



13 мар 2013, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

А что ему апнули помимо агилогейна? Если ничего, то проблема как раз в нём.

Нет. Проблема в том, что иллюзия с копья может наделать других иллюзий. Иллюзия с доплволка, например, этого сделать не может.



13 мар 2013, 16:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Moe писал(а):

Alaron писал(а):

А что ему апнули помимо агилогейна? Если ничего, то проблема как раз в нём.

Нет. Проблема в том, что иллюзия с копья может наделать других иллюзий. Иллюзия с доплволка, например, этого сделать не может.


До ТИ2 и после копьё также могло наделать копий, ПЛа не пикали. После изменился _только_ агилагейн, и ПЛ стал очень популярным. Где логика?



13 мар 2013, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Moe писал(а):

Alaron писал(а):

А что ему апнули помимо агилогейна? Если ничего, то проблема как раз в нём.

Нет. Проблема в том, что иллюзия с копья может наделать других иллюзий. Иллюзия с доплволка, например, этого сделать не может.


До ТИ2 и после копьё также могло наделать копий, ПЛа не пикали. После изменился _только_ агилагейн, и ПЛ стал очень популярным. Где логика?

Ну в таком случае остается только довериться авторитету тех кто играл на ти2. Угу.

Но я тебе по секрету скажу, что лансер испокон веков считался одним из сильнейших и ультимативных хардкерри наряду с войдом и силлабиром. Не пикали его раньше скорей всего потому, что его добавили гораздо поздней многих класических керриеров и за длительное время, что шла бета о нем успели позабывать. Бафф агилы это не более чем приятная плюшка, разница между старым и новым лансером = 35 агилы на 25 лвле, не так уж и много. А если учесть, что лансер может давить уже на 14 уровне, то разница еще меньше. Он давит исключительно из-за своей механики, а не из-за агилы. Ну и транквилы очень хорошо усилили лансера на лейнфазе, в которой он раньше был очень слаб, позволив более увренно стоять и фармить линию, вот и все.



13 мар 2013, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

cо времён ТИ2 поменялся пул героев и их баланс, так что не только дело в агилити



13 мар 2013, 16:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Будет забавно, что если нерфанут агилогейн ПЛу до прежних значений или хотя бы 4.2->3, то куда только ПЛ пропадёт из пиков.



13 мар 2013, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Свену нерфанули 5% клива и его практически перестали пикать в пабах. Просто втоптали в землю беднягу Свена. :lol


Вы просто рассматриваете доту как вов, а это неверно. В доте решают не цифры(в разумных пределах), а концепция.



13 мар 2013, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вп просто пару раз законтрили  свена(когда пупей плакал свен перебафан в щщину),  с помощью акса, бетрайдера и (ланаи\бейна), и сейчас свен стал ситуативным пиком. Ну и офк сказался нерф даедала. 

Проблема лансера даже не в том что он наносит бешенный урон, а в том что с вторыми дифузами он бернит маны больше чем магина. 



13 мар 2013, 17:49
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru