DOTA-тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я понять не могу, вы когда играете паблики, вам другие персонажи попадаются? Или вы начинаете Лиону бабочку собирать, а Войду меку? Или может абилки начинают работать по-другому?



17 мар 2013, 11:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Давно не смотрел про матчи, там что сентрики разучились покупать? Как это никс подходит в инвизе и открывается это шутка такая?

 

Аларон в про баратрума я например ни разу не видел, а в пабе идет на ура. Абилки по другому работают или что.



17 мар 2013, 12:11
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

userTim писал(а):

 

Что? До сих пор на своем дне играешь, дно?

 

Научу ауткэрить пла луной дорого  Crab

Правда победы это мне не принесло :D алебарда > me 

3 00 - 4 50 failblog.org

http://dotabuff.com/matches/150540397

 

потно, 700 LH  Vava



17 мар 2013, 12:55
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Нет никакого -полхп с манабёрна, от того, что ты повторяешь это в каждом посте, правдой это не становится, Ремпейджхиро это уже наглядно продемонстрировал. Бафф +25% урона сильный, но это дай Б-г процентов на 5 увеличило общий исходящий урон от Никса, к тому же, он работает только против трети героевв доте, силоваикам и агильщикам уже в мидгейме пофиг на манабёрн. Этериал у Никса я за десятки competitive game не видел ни разу, дагон - по пальцам пересчитать.

АМ вообще ваншотает ту же самую треть героев + всех в радиусе, если ловит интовика с третьманы в лейте, а у него ещё и урон с руки к этому моменту лучший на карте.

Стан Лиона тоже мог быть ОП, но он сбалансирован другим аспектом. Разница между станом Лиона и станом Нюкса как раз в том, что Лиону тяжело инициировать файты - его всегда видно, видно, в каком направлении пройдёт стан, да если Лион будет инициировать, он умрёт ещё до своего второго стана. Никс же имеет возможность начинать инициацию на своих условиях, зайдя с инвиза и гарантированно подкопав столько народу, сколько нужно.


Чистой воды бред. Данная тактика работает только в каком-нибудь пабе, ибо в любой турнирной игре карта кишит центрями и гемами, как раз по этой причине ему и собирают даггер, т.к. подобраться другими путями практически нереально. Большое различие между этими героями как раз в 3-м скиле неруба, именно он сделал его настолько пикабельным и живучим. 



17 мар 2013, 13:25
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Соглашусь.



17 мар 2013, 14:16
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Увеличил бы кд у бёрна и ок. А то, когда на 4 лвл его дают по 3-5 раз за файт это 3,14159265358.



17 мар 2013, 14:32
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Увеличил бы кд у бёрна и ок. А то, когда на 4 лвл его дают по 3-5 раз за файт это 3,14159265358.

Он и так толком скалируется только по кулдауну, смысл его апать то какой будет?



17 мар 2013, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

О, недавно тут полыхали задницы из-за ПЛа, а теперь пожар из-за никса. Вам обязательно нужно негодовать из-за какого-то героя? Когда вы поймете, что в доте на каждого есть контра и если в играх какой-то герой ссыт вам на лицо, то это только потому, что вы не нашли способ с ним бороться.



17 мар 2013, 15:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я смотрю, баттхерт и его производные начисто вычищают мозг из голов людей. Конечно, контра есть, идеальная - играть против пяти слабоумных, тогда можно вообще всё законтрить.

А если серьёзно, то персонажи сильные и слабые в той или иной степени, это объективная реальность. Никто же не пишет, что ПЛ или Никс это геймбрейнинг, автовин и играть в доту из-за них невозможно. Но стремиться к тому, чтобы все персонажи были в равных условиях, а не так, что Никс есть в 98% игр, а Зевс может попасть в пик только на рандоме, вполне нормально же, нет? 



17 мар 2013, 15:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сейчас играл за морфа против ПЛа... Из-за репликейта была война иллюзий.  :crab



17 мар 2013, 15:18
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Дай угадаю, кто выиграл (:
Кстати, если кого интересует текущее состояние морфа, в игре Orange против MUFC первые использовали морфа как мейнкерри. Занятная игра, я и забыл, что такое ваншоты с волны и стана.



17 мар 2013, 15:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Я понять не могу, вы когда играете паблики, вам другие персонажи попадаются? Или вы начинаете Лиону бабочку собирать, а Войду меку? Или может абилки начинают работать по-другому?

 

Мне кажется, или для тебя турнирные игры и паб одно и то же?

Надеюсь я не прав.

 



17 мар 2013, 15:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Дай угадаю, кто выиграл (:
Кстати, если кого интересует текущее состояние морфа, в игре Orange против MUFC первые использовали морфа как мейнкерри. Занятная игра, я и забыл, что такое ваншоты с волны и стана.


Чего тут угадывать то. http://dotabuff.com/matches/150996637 

Стоял на легкой, один против ВРки, 3 раза был убит Пуджом и Думом. На просьбы в следущий раз сказать SS или купить варды слышал от Пука в войс чат "Shut up". В тоже самое время на топе ПЛ стоял ОДИН на пустой линии и пропушил Т3 где-то к 20-й минуте. 
Короче я придумал как понерфить ПЛа. Надо сделать ему копье скилшотом, как у пуджа.  Crab



17 мар 2013, 15:26
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Macneil писал(а):

Alaron писал(а):

Я понять не могу, вы когда играете паблики, вам другие персонажи попадаются? Или вы начинаете Лиону бабочку собирать, а Войду меку? Или может абилки начинают работать по-другому?

Мне кажется, или для тебя турнирные игры и паб одно и то же?

Надеюсь я не прав.


Ты невежлив. Я первый задал вопрос.



17 мар 2013, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Я понять не могу, вы когда играете паблики, вам другие персонажи попадаются? Или вы начинаете Лиону бабочку собирать, а Войду меку? Или может абилки начинают работать по-другому?

Собираю алхимика как ама - бф, манта, диффуз aka манабрейк, тревела, бабочка (офк, если дают нафармить).



17 мар 2013, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Эксперты, почему я проиграл на пле?

http://dotabuff.com/matches/149969497



17 мар 2013, 18:13
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зачем. Алхимику. Бф.
Если за него дают фармировать, то радианс намного продуктивниее, а в комбинации с ядом в драке делает нешуточный дэмадж по всяким там рубикам.

Цитата:

Эксперты, почему я проиграл на пле?

http://dotabuff.com/matches/149969497

 

Почему бкб не собрал? И за тебя дарксир с двумя даггерами.



17 мар 2013, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Зачем. Алхимику. Бф.
Если за него дают фармировать, то радианс намного продуктивниее, а в комбинации с ядом в драке делает нешуточный дэмадж по всяким там рубикам.

Сказал же "ам-стайл" (: И то у меня это вышло всего 1 раз сделать и выйграть.



17 мар 2013, 18:52
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Эксперты, почему я проиграл на пле?

http://dotabuff.com/matches/149969497

изза ПТ. очевидно же. 

 



17 мар 2013, 19:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред
rampagehero писал(а):

GeF писал(а):

Зачем. Алхимику. Бф.
Если за него дают фармировать, то радианс намного продуктивниее, а в комбинации с ядом в драке делает нешуточный дэмадж по всяким там рубикам.

Сказал же "ам-стайл" (: И то у меня это вышло всего 1 раз сделать и выйграть.

я тоже тинкера одеваю в цм стайл, транквилы, мека и пайп, бегаю варжу, отвожу, даю пацанам меку и барьер каждый пак. В общем по полной помогаю. Не выиграл еще ни разу.


17 мар 2013, 19:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru