DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

как можно играть на ус ? Там может с манерами получше, но они же половина недоразвитые.

 

Приведу пару примеров...

часто ли тебе сапорт на европе давал варды когда ты шел на соло хард(и покупали ли эти варды на протяжение всей игры?) или например пикали под тебя/пик команды?

 

на европе то куру если купят уже норм, про варды молчу, сам не купишь , не кто не купит.

 

Гораздо меньше фида, нет анманерства в чате(почти), не кто не хочет ****** твою маму, и т.д

 

и это далеко не всё

 

 

 



13 окт 2012, 13:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

какая дота без мамоебства?



13 окт 2012, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Nfg писал(а):

какая дота без мамоебства?

 

а какая дота с мамоебством?

 



13 окт 2012, 13:54
Профиль Skype

Сообщение DOTA-тред
Стандартная же


13 окт 2012, 14:39
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ублюдская.

НС в очередной раз проиграл Дреду, теперь на ВСГ.

Побывал, посмотрел.

Ждем четверга и сл 3.



13 окт 2012, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Eiv писал(а):

часто ли тебе сапорт на европе давал варды когда ты шел на соло хард(и покупали ли эти варды на протяжение всей игры?) или например пикали под тебя/пик команды?

на европе то куру если купят уже норм, про варды молчу, сам не купишь , не кто не купит.

Всегда так делаю :) Ты утрируешь, конечно, но с вардами согласен. Куру-то люди покупают, а уж если у них кура рарная... Даже керри купить может, сам такое видел.



13 окт 2012, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

как можно играть на ус ? Там может с манерами получше, но они же половина недоразвитые.

 

Все лучше чем русские раки, в тот же день буквально уже на европе 3 друга-тиречера попались в команде. Ну вы поняли, мамоебство пошло еще до крипов, ко мне на мид пришел вайпер, а потом и дс. Пришлось уйти.



13 окт 2012, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хз, во время пика смотрю если есть второй суппорт, пишу мол ты куру я варды; если есть подходящие герои - предлагаю пойти триплой. Обычно соглашаются.

Претензии именно к происходящему в чатике были за последние игр десять только 1 раз.

Наверное все эти проблемы начинаются с 700+ игр 

:angel:

 

GeF писал(а):

ублюдская.

НС в очередной раз проиграл Дреду, теперь на ВСГ.

Побывал, посмотрел.

Ждем четверга и сл 3.

 аминь



13 окт 2012, 17:00
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

GeF писал(а):
Обожаю мразей-русских. Пошел повышать стат. 3 часа ночи. Первый пик фантомка - слив с 10-1 до 35-22. Окей. Второй пик - тинкер. 2 хк, войд и мортред против урсы - оба без пассивок. В салат. Третий пик - в ярости, УРСА - 15-0 к моему 9 уровню(минута 8-10). Не в нашу пользу, офк. В салат. Черт, как я люблю русских. Спать, походу не скоро. Пока не уйду в +1

Бывает.

Наверно, один из самых редкий вытащенных геймов из дна.

#6

Но в итоге вин.

Поумирали все замесы 4-5 пока медведь не выфармил радик, и потом купленный гем медведь зарешал.

ZAPUSHILI BLEAT'

 

p.s.: пик, однако, на редкость хороший вышел (не хватает какого-нибудь дс/эни вместо венги).



13 окт 2012, 17:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

венга рачечело. бм рачечело



13 окт 2012, 17:15
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кромв писал(а):

Всегда так делаю :) Ты утрируешь, конечно, но с вардами согласен. Куру-то люди покупают, а уж если у них кура рарная... Даже керри купить может, сам такое видел.

Можно просто купить куру и вложить ее чуваку с рарной. Unknow



13 окт 2012, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А что, в лоуприорити реплеи не сохраняются? :(



13 окт 2012, 19:19
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Денди-стайл:

p.s.: а тут есть модераторы раздела? Было бы весьма прикольно сделать темку аналогичную в легендарном разделе "Screenshots or gtfo". Пофиг, что паб :)



14 окт 2012, 02:31
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Есть такая тема.



14 окт 2012, 02:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Doebali скрины и прохладные истории этого рембо уже,ники обрезаны,против 5 мили(4 керри)у самих в тиме винигрет напикан,лоуприорити ру региона чтоли,короче говоря лучше не пости в дота разделе,прошу. :fool



14 окт 2012, 02:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Боже, к чему такая агрессия?

Если задался плохой день, то не стоит на остальных вымещать свой гнев. 

Kebra писал(а):

не пости в дота разделе,прошу. :fool


 

Не нравится @ не смотри, форум создан прежде всего для общения, а не выливания потоков фекалий.

 

Kebra писал(а):

Doebali скрины и прохладные истории этого рембо уже

 

Во-первых, я не говорил, что я игрок уровня про-лиги СЛ (мне до него как раком до Китая).

Во-вторых, я хотел поделится одной из немногих удавшихся страт (в данном случае керри-ВР), т.к. может быть кому-то было интересно

 

Kebra писал(а):

ники обрезаны,против 5 мили(4 керри)у самих в тиме винигрет напикан

 

В данном случае, была игра на RD и был самый последний в пик-фазе.

А то, что напикали гавно, ты прав. Это жестокий паб и тут большинству пофиг на страты/связки, а я взял чара "по душе".

 

Kebra писал(а):

лоуприорити ру региона чтоли

 

Я не разбираюсь в "лоуприорити" и т.п., но смогу сказать с увереностью, что я не играю на RU и не буду (идиотов хватает).

 

Да, я относительно недавно начал играть в Д2 и мне приятно общение с более опытными людьми.

Мира и любви в теме :3



 

 

 



14 окт 2012, 03:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Фак еах, 60% винрейт на цмке за 65 игр  :crab



14 окт 2012, 04:01
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

MDA.....

Ночка запомнится.

Пикаю темпларку. Стою на миде против дестроера, выигрываю линию, мы убиваем двоих на миде, все норм. Счет 10-5.

Стою на боттоме, фармлю, команда из 4 поляков, в виде шейкера, рики, энчи(которая в итоге собрала криты и говорила, что соло любой таргет положит), отдается троим в лесу.

Через минуту оттуда выходит акс 16 уровня. Ну ладно. Деремся 5-5 возле нашего т2.

Шейкер гордо дает ультимейт в одного акса и умирает.

Занавес. В салат.

Пикаю расту. Иду в легкую с разором. Безумный разор высасывает у виндраннер атаку на 2-3 уровне, и не бьет ее. Умер, фб.

Окей. Через 3 минуты смотрю на боттом. Слардар и аппарейшен в салат проигрывают снайперу и нюху. 3 против 6 уровней. Счет 15-1.

Ливаю. Ищу следующую. Если проигрываю - удаляю доту и не играю в нее месяц :facepalm



14 окт 2012, 05:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

^ Запиши про это репчик ящитаю



14 окт 2012, 06:05
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Выиграл. В салат. Наказание отменяется :(


Закрепил успех, называется.

Пошел тайдом на сложную, думал, фурион не ссаный уебок.

Стоял против тупых огра и веномансера. Дважды они уходили из под башни с 10% хп. Фурион фармил.



14 окт 2012, 06:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru