DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Мне вот интересно, из всего русскоязычного дота-коммьюнити, хотя бы
процентов десять знает значение слова "мошна" и, как следствие,
производного глагола? Злаеби.

 

а какое это имеет отношение к слэнговому значению?

 

да и значений, даже на слэнге, у слова как минимум два. одно из которых идёт ещё со времён ку1



27 мар 2013, 08:28
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
-1
Сообщение Re: DOTA-тред
Снова нс замошнил, конечно. Правила есть правила :good


27 мар 2013, 08:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

И каково же сленговое значение? Оба.



27 мар 2013, 08:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Насколько понял, роксы играли на рдл против маузов, намечалась 3 решающая игра, но в это же время роксы должны были играть против вп на ems. Нс начал машнить и не хотел ждать, в итоге роксы забили на 3 игру против маузов и получили тех. луз (вылетили из лиги).

 

Откуда инфа про НСа? Роксы играли против Маузов третий сет, второй слили без вариантов, в третьем шансов тоже было маловато, так как мауза довольно активно пушили линии, когда Мауза были готовы сломать второй тауер на нижней, в игру ворвался Матрикс и попросил поставить паузу, пригласив Дреда в скайп, когда тот вернулся Роксы сразу написали ГГ и вышли. 

 



27 мар 2013, 10:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Очевидно, Матрикс мягко намекнул Дреду, что либо они ливают незамедлительно, либо получают техлуз на RDL. Если, как ты говоришь, шансов в игре против Маузов оставалось мало, Дред всё сделал правильно.



27 мар 2013, 10:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну мое мнение что шансов там было мало, хотя в таких играх камбеков было невероятно много, просто непосредственно по самой игре Маузы смотрелись напорядок выше, правда счет к моменту остановки игры был только 10-7 и вышек Мауза снесли больше штучки на 3, у самих же Роксов был вивер с линкой помоему уже и лайфстиллер с армлетом, у мышей Медведь полуголый, Джугер норм и мышевсадник с дагером...короче если бы против маузов играли теже ВП или Имперцы, я бы сказал что еще ничего не ясно, но Роксы все таки немного другой уровень 



27 мар 2013, 10:18
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Потому что гладиолус. 

Цитата:
Для тех, кто не в курсе, поясню: серьёзно затянувшийся матч лиги RDL, организуемой Virtus.pro, между ROX.KIS и Mouz «наполз» на матчи EMS One, где решалась судьба выхода на LAN двух из трёх российских команд. В начале третьего сета россияне были вынужеды покинуть игру, чтобы всё-таки сыграть на ивенте от ESL. И сделано это было под давлением их оппонентов по турниру в лице Virtus.pro, которые посчитали, что тридцатиминутное ожидание чем-то невозможным и неприемлемыми для себя. Таким образом, ROX.KIS получили техническое поражение.

http://www.virtuspro.org/



27 мар 2013, 10:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Господа, как там у роксов против Империи все закончилось? Не открывается ни реддит, ни ггнет, ни jd ;/



27 мар 2013, 13:11
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
Господа, как там у роксов против Империи все закончилось? Не открывается ни реддит, ни ггнет, ни jd ;/

Роксы победили.



27 мар 2013, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот полное вью вроде как без левой инфы. 

Почти везде где идет бурление говна замешан НС ;D

ВП-глоры в бой!

 



27 мар 2013, 13:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Этот butthurt everywhere доставляет. Надо, чтобы НСыч ещё НаВи развёл на техлуз.

Oh wai~ из-за толкового расписания это невозможно.



27 мар 2013, 14:15
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Вокруг НСа все говно крутиться, как когда-то вокруг ПГГ



27 мар 2013, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хорош херней страдать, там LGD int vs LGD cn сейчас начинают



27 мар 2013, 14:22
Профиль






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Re: DOTA-тред

С детства против ВП!



27 мар 2013, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Этот butthurt everywhere доставляет. Надо, чтобы НСыч ещё НаВи развёл на техлуз.

Oh wai~ из-за толкового расписания это невозможно.

Серьезно. Если бы НС не был мудаком, то он бы позволил спокойно доиграть матч Роксам, а так он показал себя с плохой стороны и еще больше хейтеров заработал.

Хотя да, СНГ-комьюнити оно такое же как и в вове - гнилое. 



27 мар 2013, 14:29
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хейтерки, такие хейтерки.
Никто не обязан никого ждать, а зрители не хотят идти спать в 2-3 ночи из-за переносов.
Роксы сами виноваты, могли бы договориться о переносе третьей игры, а дред со своим "все успеем", успел.



27 мар 2013, 14:40
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Турнирные игры нельзя смотреть через френд лист?



27 мар 2013, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Можно через френд инкам смотреть, приходиш к денди на кровать садишся, и тихо так чтобы обсуждению пика в скупе не мешать говориш: "Даня пуджа проси, я посмотреть хочу".



27 мар 2013, 15:56
Профиль Skype



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Easyyy писал(а):

Можно через френд инкам смотреть, приходиш к денди на кровать садишся, и тихо так чтобы обсуждению пика в скупе не мешать говориш: "Даня пуджа проси, я посмотреть хочу".

Все животики от смеха надорвал.

 



27 мар 2013, 16:00
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

NaughtyWonder писал(а):

Easyyy писал(а):

Можно через френд инкам смотреть, приходиш к денди на кровать садишся, и тихо так чтобы обсуждению пика в скупе не мешать говориш: "Даня пуджа проси, я посмотреть хочу".

Все животики от смеха надорвал.

 

Диеты, спорт, активный образ жизни помогут уменьшить количество хотябы до одного.

 



27 мар 2013, 16:07
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru