DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

NaughtyWonder писал(а):

Турнирные игры нельзя смотреть через френд лист?

Грубо говоря, нет.

Но если турнир мелкий и под него нет тикетов, или есть тикеты, но неправильно создали лобби, то можно, даже френдом быть не обязательно, просто ищешь нужную команду в соответствующей вкладке, кликаешь на любого участника и выбираешь смотреть текущую игру. 



27 мар 2013, 16:42
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Хейтерки, такие хейтерки.
Никто не обязан никого ждать, а зрители не хотят идти спать в 2-3 ночи из-за переносов.
Роксы сами виноваты, могли бы договориться о переносе третьей игры, а дред со своим "все успеем", успел.

Если людям интересно , они и до 6 утра будут сидеть и смотреть.

 



27 мар 2013, 16:42
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Easyyy писал(а):

NaughtyWonder писал(а):

Easyyy писал(а):

Можно через френд инкам смотреть, приходиш к денди на кровать садишся, и тихо так чтобы обсуждению пика в скупе не мешать говориш: "Даня пуджа проси, я посмотреть хочу".

Все животики от смеха надорвал.

 

Диеты, спорт, активный образ жизни помогут уменьшить количество хотябы до одного.

 

Буквари, словари, учебники по русскому языку помогут увеличить количество мягких знаков в твоих глаголах хотя бы до одного.

Троль

 

TooDesperado писал(а):

Грубо говоря, нет.

Но если турнир мелкий и под него нет тикетов, или есть тикеты, но неправильно создали лобби, то можно, даже френдом быть не обязательно, просто ищешь нужную команду в соответствующей вкладке, кликаешь на любого участника и выбираешь смотреть текущую игру. 

В этом-то и проблема, что на г-1 билеты продают. Жаль.



27 мар 2013, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

NaughtyWonder писал(а):

 

Буквари, словари, учебники по русскому языку помогут увеличить количество мягких знаков в твоих глаголах хотя бы до одного.

Троль

 

Ниплохо, 1-1

 



27 мар 2013, 17:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Посмотрев игру ЛГД вс ЛГД я даже и не понял, кто же у меня больший пожар вызвал, Инт со своим трентом и непонятным ЛС фармилой или же СН со своей Энигмой прожимающей БКБ по кд, Клокверком отдающимся как девочка и проигрывающим линию СС в 2 раза, вместе с АМом, который нафармил себе БФ на 23 минуте, когда уже вариантов для победы как бы и не осталось.

Короче очень разочарован, ожидал более качественной игры с обоих сторон. Давно не видел IG, поэтому не знаю что у них и как, но теже Оранжи в квалификации смотрелись на 2 головы выше обеих ЛГД...



27 мар 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Наткнулся на вот такое видео:

 

Закуп соло - кура, соби маск, 2 кларити.

12.5 мин - сакред, 15.5  - фул радианс + соул ринг + 10-11 лвл.

Ваше мнение?



27 мар 2013, 18:22
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Попадутся не дебилы, и ганкнут пару раз.



27 мар 2013, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Любой герой на эншентах элементарно контрится  саппортами  :]



27 мар 2013, 18:32
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Даже гангать не нужно 1 вард в нужном месте и на девардинг по мимо нескольких сентри уйдёт ещё и пару-тройку танго, ну и да только слепой не заметит что на карте нет дузы/тинкера/бма/алхима и т.д. ганги туда как правило обеспечены.



27 мар 2013, 19:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Извините, что не в кассу. Но у меня возникла такая проблема. Сегодня дико лагал, в конечнном счёте выкинуло. Моя "тима" не удосужилась зажать паузу, в этоге мне дали лив. Очень обидно скажу вам я, все игры даже которые 100% слитые терпел до конца и не ливал, а лив ещё и не по моей вине ( в двойне обидно ). Вообщем суть, знает кто нибудь как можно убрать лив? Или есть какие нибудь мыслишки по этому поводу? 

 



27 мар 2013, 19:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

На стриме у Чуаня какой-то рандом алхимик, имея всего 4к хп (под ультой) и 22 армора почти игнорирует криты в 1.7к (квопа под дд с рапирой), в чем баг? о_О 

159161307 id

 

wh1stle писал(а):

Извините, что не в кассу. Но у меня возникла такая проблема. Сегодня дико лагал, в конечнном счёте выкинуло. Моя "тима" не удосужилась зажать паузу, в этоге мне дали лив. Очень обидно скажу вам я, все игры даже которые 100% слитые терпел до конца и не ливал, а лив ещё и не по моей вине ( в двойне обидно ). Вообщем суть, знает кто нибудь как можно убрать лив? Или есть какие нибудь мыслишки по этому поводу? 

 

После дисконекта из игры у тебя есть 5 минут на реконнект, не успеваешь - твои проблемы.

Анпаузить после ДСа кого-либо могут только через 1 минуту, поэтому у тебя есть ~6 минут на реконнект (если паузу вообще жали, лол).

Никто не убирает эти ливы и да, советую забить на статодроч.

 



27 мар 2013, 19:50
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

А на лайки дрочить можно?

 



27 мар 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

На стриме у Чуаня какой-то рандом алхимик, имея всего 4к хп (под ультой) и 22 армора почти игнорирует криты в 1.7к (квопа под дд с рапирой), в чем баг? о_О 

159161307 id

 

wh1stle писал(а):

Извините, что не в кассу. Но у меня возникла такая проблема. Сегодня дико лагал, в конечнном счёте выкинуло. Моя "тима" не удосужилась зажать паузу, в этоге мне дали лив. Очень обидно скажу вам я, все игры даже которые 100% слитые терпел до конца и не ливал, а лив ещё и не по моей вине ( в двойне обидно ). Вообщем суть, знает кто нибудь как можно убрать лив? Или есть какие нибудь мыслишки по этому поводу? 

 

После дисконекта из игры у тебя есть 5 минут на реконнект, не успеваешь - твои проблемы.

Анпаузить после ДСа кого-либо могут только через 1 минуту, поэтому у тебя есть ~6 минут на реконнект (если паузу вообще жали, лол).

Никто не убирает эти ливы и да, советую забить на статодроч.

 

Я в курсе про 5 минут, писал же про лаги. Вот и не успел. Паузу видимо не зажимали. Спасибо за ответ, кто то говорил, что если пишешь в техподержку с id игры, то могут убрать, если не по твоей вине. Видемо дохлый номер. 

 

 



27 мар 2013, 20:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

А на лайки дрочить можно?

 

 

Главное чтобы на лаек дрочить не начал Wink

#592

 



27 мар 2013, 20:18
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

Наткнулся на вот такое видео:

 

Закуп соло - кура, соби маск, 2 кларити.

12.5 мин - сакред, 15.5  - фул радианс + соул ринг + 10-11 лвл.

Ваше мнение?

Тинкер же похожие извращения делает с армией  Roll

--

MrRio113 1 день назад

Ну п****ц теперь в пабе будет куча раковых алхимиков. 

:D



27 мар 2013, 20:43
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Личный хейтер не умогается все, даже с нивелированием кармы  ;D



27 мар 2013, 21:18
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Бристлбэк вышел, поздралвяю!


28 мар 2013, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кто нибудь смотрит Нави-КП?Если нет- смотрите, такой забавной Доты не видел уже очень давно



28 мар 2013, 00:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Потная игра вышла. Я уже думал, что Na`Vi выйграют. 



28 мар 2013, 00:48
Профиль WWW

Сообщение DOTA-тред
Ну нави с таким пиком дотянули до 53 минуты и просрали что и было очевидно. Хвост как обычно бомж.


28 мар 2013, 00:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru