DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Помоему в этой игре к Хвосту как раз миниму претензий, он нормально отыграл на Никсе и в отличии от Пупея и Фаника глупо не отдавался. Интересно, во второй игре они тоже пикнут непонятную фигню или более сэйфово отыграют?!  


И кстати, в последнем файте у Гиро был Сатаник?А то момент с его покупкой я как то не заметил, вроде бы у него были доминатор,мкб,бкб,бабочка,тревела и эбисал, но вот фул столб на ликане он как то мгновенно почти поднял, от доминатора не думал что так возможно 



28 мар 2013, 00:54
Профиль



<Плеть>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Хейтерки, такие хейтерки.
Никто не обязан никого ждать, а зрители не хотят идти спать в 2-3 ночи из-за переносов.
Роксы сами виноваты, могли бы договориться о переносе третьей игры, а дред со своим "все успеем", успел.

 

В расписании RDL был указан перерыв для матчей ESL и организаторы RDL уверили менеджера RoX.KiS, что переносить ничего не нужно будет. Хотя тот изначально хотел перенести, чтобы потом не было проблем. RoX тут никаким боком не виноваты, а виноваты лишь организаторы RDL, ну и частично НС, который мог бы пойти навстречу оппонентам, а не идти на принцип, потому что он сам много раз так получал техлузы. Даже gurkie, человек из их организации, осудил его поступок. О чем тут еще говорить?



28 мар 2013, 08:10
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Фанник в нави тоже как кусок говна. По крайней мере когда за фуру играл так казалось. В империи намного лучше играл


28 мар 2013, 09:02
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Выкинуть фанника, взять инварда. Гена покажет сильную доту на профете с дагонами и этериалами. :D



28 мар 2013, 16:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Выкинуть фанника, взять инварда. Гена покажет сильную доту на профете с дагонами и этериалами. :D

Боюсь что Гена не хохол и путь в Нави ему заказан  Crab  



28 мар 2013, 17:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Выкинуть фанника, взять инварда. Гена покажет сильную доту на профете с дагонами и этериалами. :D

шутки шутками, а Фанник на самом деле смотриться пока очень и очень слабо в составе Нави. Имхо даже Куроки меньше косячит.

 



28 мар 2013, 17:15
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ingik писал(а):

GeF писал(а):

Хейтерки, такие хейтерки.
Никто не обязан никого ждать, а зрители не хотят идти спать в 2-3 ночи из-за переносов.
Роксы сами виноваты, могли бы договориться о переносе третьей игры, а дред со своим "все успеем", успел.

 

В расписании RDL был указан перерыв для матчей ESL и организаторы RDL уверили менеджера RoX.KiS, что переносить ничего не нужно будет. Хотя тот изначально хотел перенести, чтобы потом не было проблем. RoX тут никаким боком не виноваты, а виноваты лишь организаторы RDL, ну и частично НС, который мог бы пойти навстречу оппонентам, а не идти на принцип, потому что он сам много раз так получал техлузы. Даже gurkie, человек из их организации, осудил его поступок. О чем тут еще говорить?


Мог ждать, мог не ждать. Это право команды, так что "НС НАМОШНИЛ" не подоходит  ;D
Все равно переиграть разрешили третий гейм, ничего не изменилось, мауза пошли дальше.



28 мар 2013, 17:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Планчик, почему ты минусуешь каждое мое сообщение? Ты обиделся, что я тебя случайно удалил из друзей в Steam?  :kiss



28 мар 2013, 20:15
Профиль WWW

Сообщение Re: DOTA-тред

Confiture писал(а):

Планчик, почему ты минусуешь каждое мое сообщение? Ты обиделся, что я тебя случайно удалил из друзей в Steam?  :kiss

Он обидчивый, deal with it

 

 



28 мар 2013, 20:23
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Confiture писал(а):

Планчик, почему ты минусуешь каждое мое сообщение? Ты обиделся, что я тебя случайно удалил из друзей в Steam?  :kiss


Он и мои минусует, совсем упоролся мальчик  ;D



28 мар 2013, 20:40
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Confiture писал(а):

Планчик, почему ты минусуешь каждое мое сообщение? Ты обиделся, что я тебя случайно удалил из друзей в Steam?  :kiss


Он и мои минусует, совсем упоролся мальчик  ;D

Вот что становится с парнем когда друзья узнают что он дебил

 

 



28 мар 2013, 20:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):
Вот что становится с парнем когда друзья узнают что он дебил

Oh...



28 мар 2013, 21:11
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

#304



28 мар 2013, 21:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Какая-то безумная первая игра между НТХ и НаВи. Денди с Хвостецким просто за волосы вытащили фидящего Пуппея и Фаника. Жаль, что Вилат в отпуске, так бы он родил ещё парочку "все под торрент".



28 мар 2013, 21:46
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нави снова слили.
Что, снова пл сильный?  :rofl



28 мар 2013, 22:46
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Три раза так обосраться с рп, забавно.



28 мар 2013, 22:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Отдавать ПЛа, Котла, Фуру и взять Наикса =/ Пуппею давно пора понять, что Наикс при равной игре после сороковой минуты слаб.
Должен сказать, что, вообще, мне нравятся пуш и сплитпуш стратегии, но когда это происходит как в играх LGD.int времён GEST и плейоффа G League - в пике энча/чен, на десятой минуте включается "команда пять" и трон падает на двадцатой минуте. Иллюзии ПЛа/АМа/СФа и, особенно, Фуриона в компетитив дота уже досношали. Давно пора сделать иллюзиям нулевой урон по строениям. Хочешь поломать бараки - выиграй сначала тимфайт, а не посылай свои манта-иллюзии с тараской по кд.



28 мар 2013, 22:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

NaVi Disband DoTa 2.

 

Soon.



28 мар 2013, 22:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Эмпаер сливает Дигнитас, Нави- НТХ....Дуэт Фаник-Пупей(Куроки на рубике более менее) полная печалька, первый фидит на профете инепонятно что делает на баунти, второй бегает без пользы на зомбаре...даже с "депрессивными" зимными Нави, нынешние не идут в сравнение.

 

П.С. От ПЛа у меня конечно очень сильно подгорает, вижу в пике- желание сразу же выключить стрим.



28 мар 2013, 22:52
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

нави в говно скатились. Гц зерогравити. Кикай топовых игроков, бери двух бомжей(хотя фанник играл на уровне в эмпайр), ломай другую команду и начинай заливать про то что они уедут в китай. Если нави поедут на ти3 то их ждет участь м5



28 мар 2013, 22:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru