DOTA-тред  
Автор Сообщение

Сообщение DOTA-тред
1) нет. Самому из 160 репортов 1го животного только банили, хотя такие упоротые попадаются, что порой боты играют лучше 2) все верно. Стим не предусматривает двух копий игр на одном аккаунте


15 окт 2012, 21:30
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Насчет 1 не совсем так.

Если человек ливанул, и ты его зарепортил(и не только ты, офк), то с вероятностью в 70% придет табличка.

Думаю, Valve не разбирают тонкости русского языка и не смотрят реплеи с фидом.



15 окт 2012, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Когда только начинал играть, тренировался с ботами  :crab

Ну и зафрендились мы с каким-то человеком, с которым пару игр подряд вместе попадали, так и остался висеть в друзьях.

Ну и так смотрю, он часто играет. Но все время с ботами, в истории уже 9 страниц игр с ботами, и ничего ему больше не надо.

Живут же люди  :unknw

 

Еще, про репорты: http://forum.gamesports.net/dota/showthread.php?11783-Report-function



16 окт 2012, 00:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

вброшу ссылку с продоты

чувак сыграл 765 игр на разоре Rofl

https://ru.dotabuff.com/players/68447851



16 окт 2012, 01:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Господа, у меня случилась неприятная аказия в сидалищной части моего бренного тела. Вчера, столь замечательным вечером, мне довелось играть 4 партии с очень неприятными джентельменами. Все четыри партии были подарены апонентам, во время сражений весь коллектив нашей стороны разговаривал друг с другом нечеловеческой бранью, очень странно, но все игроки были близки с Мамами и порой даже Папами и бабушками друг-друга. В последней игре мои нервы были напредели. Меня вежливо попросили проследовать на хардлайн за ядовитого веномансера. Стоя под башней и терпеливо обороняясь на протяжении длительного времени я пытался себе принисти вьючным животным необходимые мне припасы для дальнейшего успешного сдерживания лайна, но курьер постоянно в пути с моими припасами, но в чужую сторону. Я взял курьера и начал усердно тащить его с топ лайна к себе на хард дабы передать жизненно необходимые вещи, ибо вот вот потеряю башню, но Дроуренджер с топа непринужденно тыкает СТОП на курьера в тячении 2-3 минут, далее выкладывает мои вещи и разбивает. Кирпичная фабрика была построена на хардлайне за пол секунды. 

Желаю скорейшей погибели его и всей его семьи, так же передаю пламенный привет его Маме - мы с ней шалили, смею заметить она как и сын Brainless Pussy.

#524

 

 

 

Попрошу не полениться и отрепортить этого господина https://ru.dotabuff.com/players/91643053



16 окт 2012, 06:56
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А я провел ночь в доте под скрипку в исполнии Стирлинг.

И мне пофиг на все слитые игры :3



16 окт 2012, 07:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Только последний альбом Stigmat'ы в моих наушниках сдержал меня включить микрофон и устроить ядерную войну в онлайне.



16 окт 2012, 07:11
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А я вчера сыграл одну-единственную игру на найксе, где ничего не сделал вообще. :lol

#560



16 окт 2012, 10:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вы играете с внутриигровым войсом? Я отключил его через десяток игр, сразу как нашёл бегунок.



16 окт 2012, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А как же "невозможность напомнить игроку, когда я видел его маму в последний раз, жутко раздражает", конечно с ним



16 окт 2012, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

На европе его почти не используют, а вот на юс вся команда его использует. Как-будто в скайпе сидишь. 



16 окт 2012, 13:18
Профиль

Сообщение DOTA-тред
На европе его как раз таки используют. Чтобы сказать привет мамаше.


16 окт 2012, 13:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Евродотан семимильными шагами топает к уровню Гарены Russian Room. Когда уже ММ будет нормально работать. Почему приходиться играть с наглухо отбитыми существами. Рандомят пуджей с криками Фьёрст тайм он пудге посоны не ругайте.  :facepalm ЦМ мод чтоли начать играть. Может там ублюдков нет.



16 окт 2012, 13:50
Профиль

Сообщение DOTA-тред
В цме обычно пикер ссанный ублюдок. Банят пудгу всегда, а потом когда открыт дс/ликан(до патча)/нага/фура/инвокер тупо не пикают их а пикают всякое говно


16 окт 2012, 13:53
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Inward писал(а):
В цме обычно пикер ссанный ублюдок. Банят пудгу всегда, а потом когда открыт дс/ликан(до патча)/нага/фура/инвокер тупо не пикают их а пикают всякое говно

На интернейшенеле та же фигня была  Crab

#561

 



16 окт 2012, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Лана короче - за инвокера отшпилил овердохера игр - почему бы и пуджом не позадрачивать? Им хоть играть весело - и плевать что тима мудаки, главное похукать :D



16 окт 2012, 14:03
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Инвокером веселее, 10 спелос как никак и механика крутая. И им еще втащить можно, а вот пудге в соло ничего не может((( и им в ирли очень тяжело


16 окт 2012, 14:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

MishaLavaBurst писал(а):

А как же "невозможность напомнить игроку, когда я видел его маму в последний раз, жутко раздражает", конечно с ним


Для этого есть чат.


Inward писал(а):
Инвокером веселее, 10 спелос как никак и механика крутая. И им еще втащить можно, а вот пудге в соло ничего не может((( и им в ирли очень тяжело

Это между 1ым и 6ым?



16 окт 2012, 19:12
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Примерно так. Потому что хукнув до 6го ты вряд ли что-то можешь сделать и маны у тебя только на 2 хука, а вот на 6ом можешь убить и немного пофармить на ботинок бутылку и ветки


16 окт 2012, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

На пудже на 3 лвле обычно можно уже убить, если против тебя не квоп/инвокер



16 окт 2012, 20:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru