DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение DOTA-тред

Inward писал(а):
Примерно так. Потому что хукнув до 6го ты вряд ли что-то можешь сделать и маны у тебя только на 2 хука, а вот на 6ом можешь убить и немного пофармить на ботинок бутылку и ветки

 

Нахарасил - хукнул - включил рот - профит, не?)

 

 



16 окт 2012, 20:05
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Наверное круто харасить играя за мили героя, за которого если ты хочешь похарасиьь отгребаешь вдвое больше. Да и хукнуть адекватного пацана с лайна не удастстя. Вард на хг и стой за крипами. Тот же инвокер если что в инвиз прыгнет после хука, либо даст колдснеп и ты уедешь


16 окт 2012, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я бы тебя зарепортил за дабл мидас. Рли.



17 окт 2012, 01:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Я бы тебя зарепортил за дабл мидас. Рли.

#343#343#343

 



17 окт 2012, 01:33
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А у меня пригорает на пацанов, которые после 30 минут фрифарма гоняют с бфом и 1500 в кармане.

А у вас?



17 окт 2012, 02:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Репортить за дабл мидас глупо :) Как и собирать дабл мидас, но каждый предпочитает по-своему играть. Все-таки это опасный итембилд, ты очень от команды зависеть начинаешь. По мне так лучше радик в промежутке от 13-16 минуты, от него толку больше намного выходит. Да и в ситуациях типа "вся тима в крайне глупа и ракует" он спасает положение. С его помощью хоть пуш можно снять и противника он жгет неслабо.

 

У меня пригорает, таких ребят надо отучать играть на керри.



17 окт 2012, 02:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я имел в виду то, что когда люди, собирающие два мидаса, просят кого-то зарепортить, это выглядит как минимум смешно.



17 окт 2012, 02:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Я имел в виду то, что когда люди, собирающие два мидаса, просят кого-то зарепортить, это выглядит как минимум смешно.

Извините, а что такого в таком итем-билде?

Если тима не могла спокойно постоять под таверами и не умирать и потом всем вместе пойти ломать лица с радиком на 20й минуте? Но нет, у всех горячая кровь и хотят убивать jk умирать.

Друидом тяжко играть в пабах если тима идиоты (начиная с вардов, кончая фидом). 

 

Вообще, друид мне был по душе до пары лузов :

1. Да, я люблю фармить, но АМом это выходит хреново опять-таки по той же причине;

2. Друидом можно спокойно фармить 10-15мин спокойно;

3. Достаточно простой в управлении герой (не сравнить с ченом, лол);

4. В лейте ломает лица от души, к тому можно в соло ломать рошана <3



17 окт 2012, 03:10
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Играй урсой, раз такие предпочтения.



17 окт 2012, 03:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

На досуге посчитай через сколько времени они хотя бы(!) окупаются. И это даже не считая того, что пока ты их фармишь - ты бесполезный кусок, кусок же ты и далее, пока пытаешься собрать после этих мидасов нужные вещи, когда враги уже имеют какие-то айтемы, а твоя тима пытается терпеть против них в четвером.



17 окт 2012, 03:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Играй урсой, раз такие предпочтения.

Урса у меня вызывает рвотные рефлексы, что-то на уровне рог с11. 



17 окт 2012, 04:16
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Inward писал(а):
Примерно так. Потому что хукнув до 6го ты вряд ли что-то можешь сделать и маны у тебя только на 2 хука, а вот на 6ом можешь убить и немного пофармить на ботинок бутылку и ветки
пудж может убивать с третьего лвла на миде, не знаю о чем ты.

 



17 окт 2012, 05:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я пуджом тоже убиваю пацанов которые не в состоянии мансовать от пипетки третьего уровня  :facepalm.

 

Вчера сижу на пудже мид против ланаи - не сливаю ни че всё ровно. Ей пропёрло (ИЛИ ВАРДЫ У НИХ) на нижнюю руну в то время как я чекал топ (ВАРДОВ ЖЕ Я НЕ КУПИЛ - А В ТИМЕ ТОЛЬКО Я ИГРАЮ ЖЕ ЧЕ ВЫ) понимаю что она с руной и люто пингую на бот ОРУ ПАЦАНЫ ВАЛИТЕ ОТТУДОВА НАХЕР НА ВАС ГАНГ С РУНОЙ ПИНГУЮ ДОТАЛОГО (Они стоят у т1 врага как глухо/слепонемые) ну и соответственно -2. 

Окей - на пятом выезжаю на бот гангать (там шторм и мирана против наших омни и дровки) ПИНГУЮ ЧТО ИДУ НА ХУК, ХУКАЮ МИРАНУ ОНА ЕСТЕСТВЕННО ЛИПАЕТСЯ потому что кинуть сало - не не слышал. Окейфейс - иду на мид и смотрю на топе ШД и Гондар гребут от ШЕЙКЕРА... 4/0. Ланая фармид мид. Беру седьмой иду опять на низ, опять хукаю Мирану - там инстант лип сало не не слышал и вообще я дровка я фармлю АФК и т.д и тут опять палю что Ланая валит на топ через руну и ПИНГУЮ ЛОМИТЕСЬ БЫСТО - Нет опять топ -2....

 

В итоге всю оставшуюся игру слушаю что пудж обоссанное дно не ганкает, а мы четкие пацаны не фидим и репортим пуджа потому что он ДНОРАК не ЛВЛ 8 0 киллов (хотя ниодного хука не мисанул на тот момент, а убивать? Да лучшеб я ланаю фармил чем к этим даунам на ганг ходить). В итого эти ублдюдки афкашат а я успешно хукаю и убиваю шторма 3 раза подряд.

 

Вторым матчем раномлю Дума и смотрю на них как на говно попутно сообщая им что ВЫ ВСЕ ОБОССАННЫЕ НУБАСЫ, а почему? ДА ПОТОМУ ЧТО ТАК МОДНО!!!

 

Теперь я со старта игры раздаю всем муты и репорты. Тишина и покой.

 

З.Ы. Начал скучать по ХоНовскому Бану.


https://dotabuff.com/players/83528591 вот игра...



17 окт 2012, 06:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нахер вы свои кул стори пишите тут? Как будто такого нискем кроме вас не бывает.

#81



17 окт 2012, 06:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не читай?  :unknw



17 окт 2012, 06:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я вроде спросил нахуя вы это постите, а не что мне с вашими стенаниями делать.



17 окт 2012, 07:17
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
1
Сообщение Re: DOTA-тред

и  тут мы это, вдруг она, потом ваще, НУ И В КОНЦЕ, короче потом, ну ахуеть теперь



17 окт 2012, 07:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Я вроде спросил нахуя вы это постите, а не что мне с вашими стенаниями делать.

Мб кому-то это интересно почитать (из серии i know that feel bro)?

А если не нравится:

Хэйтед писал(а):

Не читай:unknw



17 окт 2012, 08:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это никому не интересно.

К тому же тема предназначена для обсуждения вещей иного рода.



17 окт 2012, 08:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред

Inward писал(а):
Примерно так. Потому что хукнув до 6го ты вряд ли что-то можешь сделать и маны у тебя только на 2 хука, а вот на 6ом можешь убить и немного пофармить на ботинок бутылку и ветки

Бутыль должен быть ещё до 6го, для этого достаточно не покупать всякий шлак на стартовом закупе и оставить 200-250 голда свободными.
Inward писал(а):
Наверное круто харасить играя за мили героя, за которого если ты хочешь похарасиьь отгребаешь вдвое больше. Да и хукнуть адекватного пацана с лайна не удастстя. Вард на хг и стой за крипами. Тот же инвокер если что в инвиз прыгнет после хука, либо даст колдснеп и ты уедешь

С чего вдруг отгребаешь вдвое больше, если стоишь не против ренжа? Если видишь, что противник чётко реагирует на твой мув, попроси роамящего саппорта деварднуть хг. Благодаря роту, хорошей стартовой атаке и куче хп пудж далеко не самый слабый мидер. Конечно, убить кого-нибудь адекватного на 3ем лвле большая удача, но мид пудж выигрывает в 80% пабных игр.

Я, пожалуй, поддержу Зевса, для i know that feel bro есть флудотема, здесь можно сосредоточиться на чём-то более серьёзном. Бтв, каковы ваши прогнозы на тройку виннеров старладдера? Мне кажется, что она будет выглядеть так:

1. Empire
2. NaVi
3. VP



17 окт 2012, 08:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru