DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

vulcano писал(а):

Думом легко лес стоится сейчас, зачем на лайн идти, тем более не на фри фарм.



12 апр 2013, 16:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Macneil писал(а):

К слову, чаще всего замечаю что на корни дико везет всяким даунам, которые не контролят медведя, купят ему щиток и топорик, а все остальное в самого героя собирают.

Зато сука корни по кд с первых ударов..........

 

А в пабе медведь с зачатком мозга кого хочешь 1х1 обоссыт на лайне.

Помню забавно было, пошел на хард, а там алхимик с джагернаутом, итог 10 минута 4-0 :rofl

 

Найкс/ДК/Пила/Гондар до 6 лвла/ДС

 



12 апр 2013, 16:58
Профиль ICQ Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

С тобой никто не будет играть DNINA

 

Я тебя заспамлю на**й, ДОМ ТВОЙ ДЕРЕВЬЯМИ ОБКИДАЮ!



12 апр 2013, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

meATka писал(а):

С тобой никто не будет играть DNINA

 

Я тебя заспамлю на**й, ДОМ ТВОЙ ДЕРЕВЬЯМИ ОБКИДАЮ!

Я НА ТВОЙ СПАМ СТИКИ ПОКУПАЛ А ТВОИ  ДЕРЕВЬЯ ТИМБЕРПИЛОЙ РУБИЛ Dance

 



12 апр 2013, 17:11
Профиль ICQ Skype

Сообщение DOTA-тред
Отводишь бьешь регенишься жрешь крипов. Профит. Больше всего радуют когда силабиры не контрят медведя и он за тобой бежит даже не смотря на то что ты вне ренжа. А потом как попадааешь в ренж, с первой атаки корни и ты умер. А так силлабир мой любимый герой. Люблю против дсов стоять на нем) вообще любого милишника обоссать за него как нех. И даже ренжа можно спокойно


12 апр 2013, 17:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Почему многие так не любят PL'a. 

#464

http://dotabuff.com/matches/171464379



12 апр 2013, 20:32
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

 

Найкс/ДК/Пила/Гондар до 6 лвла/ДС

 

 

Я утрирую :) 

Можно было понять)

 

 

 

 



12 апр 2013, 20:35
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Уже минимум 4 года играю в доту, а всё нереальные ощущения от некоторых игр получаю.
http://dotabuff.com/matches/171473051 последний замес просто pray.



12 апр 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

вери хай, +75 - кидает с 2 нормальными игрочками и с 2 отбитыми Впрочем у противников ситуация не на много лучше. Выйграл, но стало как-то грустно.



12 апр 2013, 21:40
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
1
Сообщение Re: DOTA-тред

kasoy писал(а):

вери хай, +75 - кидает с 2 нормальными игрочками и с 2 отбитыми Впрочем у противников ситуация не на много лучше. Выйграл, но стало как-то грустно.

где вы это смотрите?



12 апр 2013, 21:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пикнул Лину - внезапно никого не оказалось в мид, WUT WUT кач через пассивку, Ботл > Фейзы > Eul > MoM > SB > Bkb

0,36 сек на атаку (: Правда еул был лишним, надо было сало вместо.



12 апр 2013, 21:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Snikers писал(а):

kasoy писал(а):

вери хай, +75 - кидает с 2 нормальными игрочками и с 2 отбитыми Впрочем у противников ситуация не на много лучше. Выйграл, но стало как-то грустно.

где вы это смотрите?

 

Стату в профиле, "скилл" - выбираешь в реплеях недавние игры (смотреть-недавние игры, кэп), вводишь свой ник, и в фильтре выбираешь собственно "скилл", если найдет игры на верихай - можешь доставать свою балду и бегать радостно по улице lol

 

 

 



12 апр 2013, 22:06
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Macneil писал(а):

Snikers писал(а):

kasoy писал(а):

вери хай, +75 - кидает с 2 нормальными игрочками и с 2 отбитыми Впрочем у противников ситуация не на много лучше. Выйграл, но стало как-то грустно.

где вы это смотрите?

 

Стату в профиле, "скилл" - выбираешь в реплеях недавние игры (смотреть-недавние игры, кэп), вводишь свой ник, и в фильтре выбираешь собственно "скилл", если найдет игры на верихай - можешь доставать свою балду и бегать радостно по улице lol

 

 

 

Все игры на верихай. Непонимаю что в этом такого. Везде есть умалишённые идиоты.



12 апр 2013, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Snikers писал(а):

vulcano писал(а):

Думом легко лес стоится сейчас, зачем на лайн идти, тем более не на фри фарм.


научи

 Если это не стеб, берешь щиток танго и еще что хочешь, жрешь на 1 лвле 6 лвл крипа. Если попались не урсы добиваешь оставшихся мелких на кемпе, с урсой лучше идти фармить маленький кемп. Максишь девоур офк, вторым землю, ей регенишься пока бьешь мелких. В идеале если попадется сатир 6 лвла с аурой регена конечно. В целом такой принцип жрать больших добивать с руки мелких, а там уже по ситуации какие кемпы попадаются. 

П.С. Лесного дума не любят, последние 2 мои 2 игры на думе в одной лес тупо весь был заблочен вардами, в другой любезно оставили ближайший к базе хай кемп.

 

 

 

 



12 апр 2013, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Круто, надо попробовать :drink



12 апр 2013, 23:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Ботл > Фейзы > Eul > MoM

 

И со своими 1к хп лина умирает за рандом стан :)

В разы полезнее для команды вариант арканы, драмы, еул и дальше уже ситуативно собирать аганим/даггер/хекс.

Вариант в дамагера с руки тоже ничего, но она очень тонкая.

 



12 апр 2013, 23:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

Alaron писал(а):

Ботл > Фейзы > Eul > MoM

 

И со своими 1к хп лина умирает за рандом стан :)

В разы полезнее для команды вариант арканы, драмы, еул и дальше уже ситуативно собирать аганим/даггер/хекс.

Вариант в дамагера с руки тоже ничего, но она очень тонкая.


Да, хп это проблема, но я не соглашусь про саппорт-лину конкретно в той игре, тем более "в разы".
В мидгейме счёт был около 8-2-0, закончил 20-8-5. Драмы и хекс мою выживаемость против пуджа и ЦК не повысили бы в тимфайтах. Самый ирлигейм я был на миде, убив пару раз Зевса. Весь мидгейм, пока Найкс не вынес Армлет+Башер, полностью держался на мне. С таким ДПСом забрали с Найксом вдвоём первого Рошана где-то за минуту, держишь пассивку на 2-3 стаках и привет. Дабл и триплкилы с руки прилагаются.

Что касается аганима, даггера и хекса. Если полезность двух последних оспорить проблематично (хотя в игре против пуджа я предпочитаю форсач), то аганим практически useless. Урон он апает незначительно, реген почти не апает, разве что даёт жир. Я могу понять аганим только в игре 30-0-10, где собирается также дискорд и этериал фор лулз. Во всех остальных случаях лучше докинуть 800-1000 голды и собрать бладстоун/рефрешер, хотя хекс в любом случае предпочтительней всех.   

Вот матч: http://dotabuff.com/matches/171534289 если интересно.



13 апр 2013, 08:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Жоские игроки, жоские аналитики тут у вас.

В ММ не существует ни normal, ни high, ни very high игр (точных понятий), мы разделяем всё по нарастающей шкале. Проще всего разделить игры по 100-уровневой системе.
Учтите, что "Normal, high, very high" - обозначения, которые мы просто используем для сортировки реплеев. Категории не зависят от матчмейкинга и разработаны только для того, чтобы пользователи могли легко найти достойный реплей с участием любимого героя и поучиться игре на нем.

High skill игры - это та категория, которой остро необходима "свежая кровь". Хочу отметить, что раньше многие высокоуровневые игры проходили слишком быстро, и поэтому я весьма критично отношусь к поиску игру в MM. Обычно, сглаживающим обстоятельством в MM является время ожидания против качества игры. Мы всегда можем попытаться замедлить время поиска игры, чтобы обеспечить вам более качественную игру с качественными игроками, но это будет лучше лишь в случае, когда в доте будет действительно большой онлайн, поэтому я предпочитаю не тянуть с поиском матчей.
Существуют границы поиска противников, которые уменьшаются с количеством игроков в вашем стаке. Вот почему, когда вы - стак из 5 человек, у вас в конечном итоге уходит больше времени на нахождение игры, чтобы соответствовать примерному скиллу всех игроков в пати, ведь мы подбираем вам противников только из строго определенного диапазона.

- Нет гарантии, насколько хорошо сложится игра, даже если вам попались отличные игроки. Надеюсь мне кто-то подскажет причину, почему победитель в сетке виннеров сначала проигрывает в одной игре, а потом выигрывает в другой. Я думаю, что хорошо, когда исход матча нельзя назвать с самого начала игры, он осознается лишь потом и зависит от личного скилла игроков на протяжении всей игры.
- Опираясь на предыдущий пункт, можно сказать, что даже в хорошем ММ может идти что-то не так, а именно:

  • Вас могут перепикать, либо у вас плохоя кооперация с тиммейтами(от этого зависит качество фарма, нет героев для антипуша, отсутствие ДПС, плохие драки и т.д)
  • Тиммейты рано проигрывают линии
  • Удача
  • Различные вариации в сборках и стиле игры
  • Люди пробуют определенного героя и\или стратегию

- Мы не стараемся свести игроков к 50\50 WR (или должны?). Мы всегда пытаемся сделать матч максимально приятным из возможных. Я всегда радуюсь, когда вижу  кого-то с WR близким к 50%, хотя это не значит, что от этого матч будет лучше или хуже. Хотя я полностью согласен с вашим желанием иметь поменьше пабстомпов.
- Мы не пытается свести HS игроков с LS, мы просто пробуем объединить 10 игроков, которые наилучше подходят друг другу в матче. Ваши пати (стаки) могут иногда создавать большой дисбаланс между командами и в виду этого иногда результат сыгранных игр может выглядеть действительно дурацким. Запомните также , что у всех бывают взлеты и падения, и если человек плохо сыграл, то возможно он просто устал.
- Результат определяется лучшим игроком команды, а не худшим. Когда-то я рассуждал так же, как и вы, но после нескольких неожиданных результатов матчей я изменил свое мнение.

Battle Points и Battle Level не используется в ММ.
Performance Bars не используются в ММ.

(с)перто с продоты



13 апр 2013, 09:46
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

http://dotabuff.com/matches/171494362

Мы веселились как могли. Уроки лейнинга 1в2 за сфа против тини пуджа!



13 апр 2013, 11:03
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зарепортил стакеров.


vulcano писал(а):

Snikers писал(а):

vulcano писал(а):

Думом легко лес стоится сейчас, зачем на лайн идти, тем более не на фри фарм.


научи

 Если это не стеб, берешь щиток танго и еще что хочешь, жрешь на 1 лвле 6 лвл крипа. Если попались не урсы добиваешь оставшихся мелких на кемпе, с урсой лучше идти фармить маленький кемп. Максишь девоур офк, вторым землю, ей регенишься пока бьешь мелких. В идеале если попадется сатир 6 лвла с аурой регена конечно. В целом такой принцип жрать больших добивать с руки мелких, а там уже по ситуации какие кемпы попадаются. 

П.С. Лесного дума не любят, последние 2 мои 2 игры на думе в одной лес тупо весь был заблочен вардами, в другой любезно оставили ближайший к базе хай кемп.

 

 

 

 


 Бтв, ешь совуха, стакаешь раза 3-4 большой спавн, фармишь ветрами, апаешь уровень и продолжаешь покорять лес с последующим выходом в мидас. К минуте 15-17 при успешной игре, вполне выносится радианс и фейзы, и часть какого-нибудь итема



13 апр 2013, 11:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru