DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Настакал, случайно сьел не совуха, заенджоился  :BP:



13 апр 2013, 12:06
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

^я бы ливнул  ;D



13 апр 2013, 12:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Какой смысл репортить стакеров? Т.е. даже не смысл, но какова идеологическая подоплёка? Я в своих играх время от времени тоже замечаю, что ребятки в команде противника не играют соло, но, блджд, и в моей иногда тоже.



13 апр 2013, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

стаки тоже по разному играют

если я играю с кем то в стаке, то я играю без скайпа, так же, как если бы играл соло

по сути разница между соло ммом и стаком в таком случае только в том, что я знаю примерный уровень игры человека и мне проще с ним координировать игру, чем с рандом поцаном

ну и офк есть дегенераты, которые ставятся в 4-5 рыл АП с войсом и пытаются устроить финалы Интернейшенала

 



13 апр 2013, 12:39
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Плотно пригорел с ласт гейма сейчас, пацаны пикнули пла и как псы стояли триплой против соло, играя против 5 рандомов.
Выдал репорт с мейна и 3х фейков, радостно получил оповещение о лоуприорити у собак  :unknw.

Бтв, когда я играю со знакомыми, рандом и поехали. 
Но зачем устраивать MM GrandFinal bo1, не понимаю просто.
Искренне верю, что пл пикеры, а пл пикеры - стакеры, умрут в муках или что-то случится с их родственниками.
Ещё забавно видеть, когда чувак, когда он играет соло, ничего просто не может, зато в стаке сразу рождается новый синг-синг.



13 апр 2013, 12:50
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Re: DOTA-тред

x0ma писал(а):

ебать вы смешные, стак из 3+ человек не может попасть не на другой стак. еще улыбают прохладные рассказы о ракалах в вашей тиме, если вы не в курсе то в доте уже лет 100 как существует ммр, и если за вас нонстопом играют раки, легко понять кем вы являетесь сами

Если мои игры на вери хай, но в тиме всё также есть ракалы, то о каком ммре можно вообще говорить?



13 апр 2013, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

вери хай это еще не показатель. если провести планку с вовом, то я бы сказал что вери хай это 2к+



13 апр 2013, 13:26
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

x0ma писал(а):

ебать вы смешные, стак из 3+ человек не может попасть не на другой стак. еще улыбают прохладные рассказы о ракалах в вашей тиме, если вы не в курсе то в доте уже лет 100 как существует ммр, и если за вас нонстопом играют раки, легко понять кем вы являетесь сами


Специалист вышел из тени.



13 апр 2013, 13:38
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред
GeF писал(а):

Плотно пригорел с ласт гейма сейчас, пацаны пикнули пла и как псы стояли триплой против соло, играя против 5 рандомов.
Выдал репорт с мейна и 3х фейков, радостно получил оповещение о лоуприорити у собак  :unknw.

Бтв, когда я играю со знакомыми, рандом и поехали. 
Но зачем устраивать MM GrandFinal bo1, не понимаю просто.
Искренне верю, что пл пикеры, а пл пикеры - стакеры, умрут в муках или что-то случится с их родственниками.
Ещё забавно видеть, когда чувак, когда он играет соло, ничего просто не может, зато в стаке сразу рождается новый синг-синг.

Господи, какой ты отбитый.


13 апр 2013, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

LGD куражаться на шоматче, сделав реверс пик.

 

#838

 

Последним пикому Урса залетел :D



13 апр 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

вот что говорят сами разрабы по поводу подбора матчей:

 

Цитата:
* New players now prefer to match with new players and experienced players prefer to match with experienced players. In the case of a party you will match based on the most experienced member.



* We've tuned our matchmaking ranges to make it easier for players with very high or very low matchmaking ranks to find matches. This should also help improve match times for high and low skill parties.



* Players who have been finding a match for a long time are given additional priority.

 

новички играют с новичками, старпёры со старпёрами.

 

мм хорошо работает с вери хай и вери лоу матчами.

 

если вы долго ищете матч - радиус поиска увеличивается.

 

и вот ещё цитата:

 

Цитата:
We are matching on two different variables - your rank and the number of games you have played.

 

поиск основывается на двух переменных: ранг и количество сыгранных игр.

 

и на последок:

 

Цитата:
Battle Points and Battle Level are not used in matchmaking.



Performance Bars are not used in matchmaking.

 

всё это со слов EricTams Valve Developer


ps: под rank подразумевается некий скрытый рейтинг

pps: skill level в поиске игр определяется на основе среднего рейтинга всех игроков.

 

special for Гена: рейтинг не зависит на прямую от количества сыгранных игр. возможна ситуация, когда много игр, но рейтинг низкий и получается, т.к. поиск идёт по рейтингу и кол-ву игр, то в одной игре кидает на VH, а в другой на Normal.



13 апр 2013, 17:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

моральные устои и джентельменские правила  ММ от тру пацанов:

1) против вас стак -  РЕПОРТ

2) вам кажется, что против вас стак - РЕПОРТ

3) команда соперника ПИКАЕТ, а не рандомит - РЕПОРТ

4) пикнули ненавистных вам героев - РЕПОРТ

5) вы пошли на хард, а против вас ТРИПЛА - РЕПОРТ

6) вы пошли в лес, а он заваржен - РЕПОРТ

7) вы пошли на мид, а вражеские суппорты контролят руны - РЕПОРТ

8) если вам кажется, что противник изрядно потеет в ссаном пабе - РЕПОРТ

9) вы флеймите в чате на стакеров, а вас отправляют играть солоку лол - РЕПОТ *ЛЯТЬ !!!!!!!

10) да и вообще не стесняйтесь  прожимать 

РЕПОРТ

 

 

 



13 апр 2013, 17:20
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

nmfym писал(а):

 

пруф or ....

 

 

 



13 апр 2013, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

пруф or ....

делать мне больше нечего выдумывать цитаты разрабов? ну да ладно

Цитата:

Battle Points and Battle Level are not used in matchmaking.



Performance Bars are not used in matchmaking.

http://dev.dota2.com/showthread.php?t=70618

 

Цитата:
* New players now prefer to match with new players and experienced
players prefer to match with experienced players. In the case of a party
you will match based on the most experienced member.



* We've tuned our matchmaking ranges to make it easier for players with very high or very low matchmaking ranks to find matches. This should also help improve match times for high and low skill parties.



* Players who have been finding a match for a long time are given additional priority.

 

http://dev.dota2.com/showthread.php?t=7433

 

 



13 апр 2013, 18:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

вайнеры SOSNOOLI :popcorn:



13 апр 2013, 20:03
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Да особо вайнить не на что, но просто иногда можно потащить 5 рандомов vs. стак, а иногда стак потеет, будто на ти3 завтра едут. Лол>доты наличием в нем рейтинга, коего в доте пока нет. Все эти слова от вольво-бред, мне с 51.5 вр и 1800 игр попадаются пацаны с 200 играми. Причем чаще - в союзники. Я вот за истинный соло ммчик. Битва рандомов, итд.


13 апр 2013, 20:15
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
Да особо вайнить не на что, но просто иногда можно потащить 5 рандомов vs. стак, а иногда стак потеет, будто на ти3 завтра едут. Лол>доты наличием в нем рейтинга, коего в доте пока нет. Все эти слова от вольво-бред, мне с 51.5 вр и 1800 игр попадаются пацаны с 200 играми. Причем чаще - в союзники. Я вот за истинный соло ммчик. Битва рандомов, итд.

Это лишь показывает, что эти пацаны за 200 игр научились играть также как ты за 1800.

 



13 апр 2013, 20:48
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

NaughtyWonder писал(а):

GeF писал(а):
Да особо вайнить не на что, но просто иногда можно потащить 5 рандомов vs. стак, а иногда стак потеет, будто на ти3 завтра едут. Лол>доты наличием в нем рейтинга, коего в доте пока нет. Все эти слова от вольво-бред, мне с 51.5 вр и 1800 игр попадаются пацаны с 200 играми. Причем чаще - в союзники. Я вот за истинный соло ммчик. Битва рандомов, итд.

Это лишь показывает, что эти пацаны за 200 игр научились играть также как ты за 1800.

 


Да, да, я тоже пикаю рикимару ластпиком и рандомлю ластпик, вспоминаю чужих матерей, ну и прочие радости доты.

Не надо посредственного юмора, пожалуйста. Не хочу искать пруфы на компьютере без доты.



13 апр 2013, 21:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
Да особо вайнить не на что, но просто иногда можно потащить 5 рандомов vs. стак, а иногда стак потеет, будто на ти3 завтра едут. Лол>доты наличием в нем рейтинга, коего в доте пока нет. Все эти слова от вольво-бред, мне с 51.5 вр и 1800 игр попадаются пацаны с 200 играми. Причем чаще - в союзники. Я вот за истинный соло ммчик. Битва рандомов, итд.

У меня ~1300 игр и очень редко попадаются парни с 200-500 играми. Они в основном в стаке с ребятами по over1k игр.



13 апр 2013, 21:06
Профиль WWW



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Confiture писал(а):

GeF писал(а):
Да особо вайнить не на что, но просто иногда можно потащить 5 рандомов vs. стак, а иногда стак потеет, будто на ти3 завтра едут. Лол>доты наличием в нем рейтинга, коего в доте пока нет. Все эти слова от вольво-бред, мне с 51.5 вр и 1800 игр попадаются пацаны с 200 играми. Причем чаще - в союзники. Я вот за истинный соло ммчик. Битва рандомов, итд.

У меня ~1300 игр и очень редко попадаются парни с 200-500 играми. Они в основном в стаке с ребятами по over1k игр.


Но гореть заставляют именно эти с 200 играми, потому что винрейт на таких уровнях - дело такое, а подбор идет иногда по винрейту, иногда по уровню, иногда по количеству игр, иногда по твоей последней игре.
Надеюсь, обнулят с выходом в релиз. 
И доделают систему лайков и репортов.



13 апр 2013, 21:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru