DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Это никому не интересно.

К тому же тема предназначена для обсуждения вещей иного рода.

Т.е. не "доты"?

Если тебе не интересно, то это не значит, что никому :)

А что еще обсуждать?

Ну, давайте по обсуждаем какой итем билд лучше для морфа (фаст линка или этериал) для игр в пабе и т.п.? Или тоже бред? 

 

Alaron писал(а):

Inward писал(а):
Примерно так. Потому что хукнув до 6го ты вряд ли что-то можешь сделать и маны у тебя только на 2 хука, а вот на 6ом можешь убить и немного пофармить на ботинок бутылку и ветки

Бутыль должен быть ещё до 6го, для этого достаточно не покупать всякий шлак на стартовом закупе и оставить 200-250 голда свободными.
Inward писал(а):
Наверное круто харасить играя за мили героя, за которого если ты хочешь похарасиьь отгребаешь вдвое больше. Да и хукнуть адекватного пацана с лайна не удастстя. Вард на хг и стой за крипами. Тот же инвокер если что в инвиз прыгнет после хука, либо даст колдснеп и ты уедешь

С чего вдруг отгребаешь вдвое больше, если стоишь не против ренжа? Если видишь, что противник чётко реагирует на твой мув, попроси роамящего саппорта деварднуть хг. Благодаря роту, хорошей стартовой атаке и куче хп пудж далеко не самый слабый мидер. Конечно, убить кого-нибудь адекватного на 3ем лвле большая удача, но мид пудж выигрывает в 80% пабных игр.

Я, пожалуй, поддержу Зевса, для i know that feel bro есть флудотема, здесь можно сосредоточиться на чём-то более серьёзном. Бтв, каковы ваши прогнозы на тройку виннеров старладдера? Мне кажется, что она будет выглядеть так:

1. Empire
2. NaVi
3. VP

 

Как всегда НаВи в финале, а там смотря против кого выйдут.



17 окт 2012, 08:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

кого-то еще теребят морфы и ферст итемы...

нави не должны уже занять 1 место, как видно из последних игр они не выкладывались полностью... ну на лане может и проснутся



17 окт 2012, 09:57
Профиль



<Плеть>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение DOTA-тред

Несмотря на последние игры НаВи, я все-таки думаю, что они первое возьмут. Плюс ожидаю сюрпризов от маузов и сканес.



17 окт 2012, 10:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

НаВи - первое-второе место.

Имерия - первое-четвертое.

ВП - очень сомневаюсь, что попадут в тройку. Скорее - четвертое-шестое место.



17 окт 2012, 10:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

NaVi, Empire, SE, Moscow5, VP (в последнию очередь в них верю), сложно сказать какое место и кто займет.



17 окт 2012, 11:14
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Бтв, как думаете, Пгг попадет еще на какой-нибудь турнир после такого гавнеца?



17 окт 2012, 11:25
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Не факт, что Нави займут первое место. Все-таки м5 что-то могут, да и у остальных может прокнуть.

rampagehero писал(а):

Бтв, как думаете, Пгг попадет еще на какой-нибудь турнир после такого гавнеца?

Ну на "Зоряну драбину" он попадет только в про серию, если попадет вообще. Официально его никто не бойкотирует же, просто будет отношение другое.



17 окт 2012, 11:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

#197

УЖЕ НЕ ТОТ...



17 окт 2012, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Герой нашего времени, убийца рун, магнит для санстрайков и просто первый китаец, научившийся мамоебить по-русски, отвечает на вопросы в своем топике на тимликвиде.

Цитата:

- Появится ли в про-играх роумящий алхимик?

- Когда меня спрашивают, а юзабелен ли такой-то герой, я пытаюсь представить, а прокатило ли бы это на финале ТИ против ИГ. В большинстве случаев я прихожу к выводу что нет.



17 окт 2012, 16:37
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение DOTA-тред
А у нас найдется модератор, который оперативно аппрувнет темку с анонсом лан финалов? А по тройке: нави/м5/империя, не важно в каком порядке. Буду болеть за вп и мауз, но и те и те ничего не покажут.


17 окт 2012, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вп прям в группу смерти какую-то попали, очень трудно будет им.



17 окт 2012, 23:37
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я всегда любил те игры, когда тебе нужно выиграть одну игру, а ты сливаешь 3 подряд.

Почему - в команде ликантроп, который фармит, когда идет файт на 25 минуте, или инвокер, который в салат(0-4) проигрывает мид варлоку.



18 окт 2012, 03:31
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Народ, кто сталкивался:

При одновременном зажатии Shift+Alt дота намертво зависает, спасает диспетчер только.

Форсируя ваши ответы, пунто не использую, проверял целостность кеша, реинсталлил.

 



18 окт 2012, 03:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

дай ка угадаю, у тебя смена раскладки на шифт+альт? если да, то у многих виснет дота когда пытаешь написать на кириллице в чат



18 окт 2012, 12:14
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Русские, говорите?

Порой мне стыдно, что я русский.

#855



19 окт 2012, 02:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

x0ma писал(а):

дай ка угадаю, у тебя смена раскладки на шифт+альт? если да, то у многих виснет дота когда пытаешь написать на кириллице в чат

Таки да, однако, проблема сама пропала сегодня вечером О_О

Мистика какая-то.

2Gef: не тебе одному... 



19 окт 2012, 03:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

парень походу словил пятибалку, и зарейджил :D 



19 окт 2012, 03:25
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Парень стоит, пилит крипов, его окучивают мирана и гиро.

Такой начинает убегать(я только подхожу к т1), умирает и начинает рейджить.

Блин. Будто я могу его на базу тпшнуть, похилить, нажать .die.

Сука. Просто бесит такое.



19 окт 2012, 03:33
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Пора бы и привыкнуть к такому. Половина игроков страдает крайней степенью скудоумия и в подобных ситуациях будут винить кого угодно, но не себя. ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛ РЯДОМ ОНИ БЫ ИСПУГАЛИСЬ МОГУЧЕГО ЛИЧА И НЕ ОТЛУПИЛИ БЫ ЭТОГО ДЕГЕНЕРАТА.
Дай-ка угадаю, этот парнишка все время стоит у крипов и прожимает отмену анимации атаки, чтобы добить крипа вместо того, чтобы изредка подбежать к ним ?



19 окт 2012, 03:53
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нет. Он просто бьет крипов.

Я ливнул на 1-15.

Ладно, хоть отвел душу на лон-друиде. Радианс на 17 минуте, и ггвп на 29.

 



19 окт 2012, 04:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru