DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну крашит доту когда загрузка проходит,и перед появлением окна с 10игроками дотан зависает и закрывается через деспетчер только



18 апр 2013, 12:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

есть такое. и при альт-табе, и при загрузке. не только у меня, но и у товарищей. напрягает, если честно, но ведь бета жи есть.



18 апр 2013, 13:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У вас четвёртые пентаки?



18 апр 2013, 13:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

У вас четвёртые пентаки?

 

i5 2400, если мне память не изменяет.

 

ЗЫ а про что конкретно Кебра рассказывал (где что надо нажать)? вдруг поможет.



18 апр 2013, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

за года два дота крашилась или зависала буквально считанное кол-во раз. хотя всегда играю в окне и часто табаюсь



18 апр 2013, 13:07
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

#180
самое главное в апдейте это фикс репортов :loveправда за флейм можно будет бан чата схлопотать :D



18 апр 2013, 13:09
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

"В окне без рамки" поставил, когджа 1 раз включил доту. Ни разу не было проблем с альт-табами.



18 апр 2013, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред
userTim писал(а):

"В окне без рамки" поставил, когджа 1 раз включил доту. Ни разу не было проблем с альт-табами.

Аналогично. Ни одного вылета при альт-табе.


18 апр 2013, 14:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пацаны, стоит ли начать писать новости по доте, на равне с лолом и ск? Увлекся дотой. И вот подумал, а почему бы и нет? Но вот только вопрос, а нужно ли?



18 апр 2013, 15:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Снова зарепортили и привет Low Priority на 10 часов, а все почему? Всего лишь собрал рапиру на Висаже. http://dotabuff.com/matches/175714400



18 апр 2013, 15:41
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kosmos писал(а):

Пацаны, стоит ли начать писать новости по доте, на равне с лолом и ск? Увлекся дотой. И вот подумал, а почему бы и нет? Но вот только вопрос, а нужно ли?


Да, 20 числа как раз EMS будет 



18 апр 2013, 15:45
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Kosmos писал(а):

Пацаны, стоит ли начать писать новости по доте, на равне с лолом и ск? Увлекся дотой. И вот подумал, а почему бы и нет? Но вот только вопрос, а нужно ли?

 

У нас есть кто пишет новости в дота-разделе, ему только надо новостника дать. А так инфа по всем турнирам от GeF'a есть на пг. Впринципе можешь и ты тоже, why not. Темболее патчи в доте у нас никто не освещает, только турниры

 

 



18 апр 2013, 15:50
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF'а в президенты в новостники!



18 апр 2013, 16:06
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Gef не хочет в новостники. И, бтв, писать новости и мини-обзор к турнирчику не одно и тоже.



18 апр 2013, 16:10
Профиль

2
Сообщение Re: DOTA-тред

Kosmos писал(а):

Пацаны, стоит ли начать писать новости по доте, на равне с лолом и ск? Увлекся дотой. И вот подумал, а почему бы и нет? Но вот только вопрос, а нужно ли?

Ты должен сделать выбор LoL или Dota
Нельзя одновременно быть ситхом и джедаем, сам понимаешь



18 апр 2013, 16:16
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

^не согласен.



18 апр 2013, 16:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

Kosmos писал(а):

Пацаны, стоит ли начать писать новости по доте, на равне с лолом и ск? Увлекся дотой. И вот подумал, а почему бы и нет? Но вот только вопрос, а нужно ли?

Ты должен сделать выбор LoL или Dota
Нельзя одновременно быть ситхом и джедаем, сам понимаешь

В данный момент я не играю в лол, так как он мне наскучил. По лолу я в любом случае буду продолжать писать, т.к. мне самому интересно быть в курсе всех последних новостей :)

 



18 апр 2013, 16:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

пиши конечно :bomb:

 



18 апр 2013, 16:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пиши, мы с братьями благославляем тебя.



18 апр 2013, 16:33
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Kosmos писал(а):

StillAlive писал(а):

Kosmos писал(а):

Пацаны, стоит ли начать писать новости по доте, на равне с лолом и ск? Увлекся дотой. И вот подумал, а почему бы и нет? Но вот только вопрос, а нужно ли?

Ты должен сделать выбор LoL или Dota
Нельзя одновременно быть ситхом и джедаем, сам понимаешь

В данный момент я не играю в лол, так как он мне наскучил. По лолу я в любом случае буду продолжать писать, т.к. мне самому интересно быть в курсе всех последних новостей :)

 

 

Пиши конечно. Мне очень нравился твой формат по лолу, если в таком же по доте будет то даже не думай. ПИШИ!



18 апр 2013, 16:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru