DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Товарищи, в очередной раз увидев неадекватный скилбилд на клокверке я не выдержал и решил донести знание в массы.

image

Не знаю чем руководствуются люди качаясь примерно так, но это не правильно. Макшеная батарейка к 7 уровню наносит ~107 маг урона в секунду. Имея 4 батарейку, ког, ракету и ульт на 7 уровне за комбу сносит 1125+80+100=1305 маг урона. Не считая автоатак. Качая батарейку на РАЗОК, мы теряем всего ничего - 900 урона. Не качать вовсе это совсем клиника. Клокверк выносит большинство героев 1-1. И от него больше толку на миде чем солохард.

Пруф: http://dotabuff.com/players/54474459/ma ... _type=real

 

 



18 апр 2013, 16:36
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

На харде качаюсь через ракету, на миде через батарейки.



18 апр 2013, 16:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

На харде качаюсь через ракету, на миде через батарейки.

И как, помогает ракета? Вот стоишь ты личишь экспу кое как набираешь 7 лвл и вуаля ты никого не можешь убить. Bomb

На 5 уровне с 3 батарейкой можно сапорта за ког уработать.



18 апр 2013, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хм, 7лвл коги в 4, остальное можно вообще не качать до конца игры.

Нажал кнопку выиграл файт > profit. 



18 апр 2013, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ракету достаточно на единичку прокачать, чтобы ластхитить. Другое дело, если тебя пушат - тут да, придется больше поинтов в неё отправить.



18 апр 2013, 17:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Смотря против кого стоишь. Если там трипла с триплстаном по типу Леон/Жакиро+Рубик/Лина+Свен, то ракетки под товером всё же лучше =)



18 апр 2013, 17:04
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Ракеты для хараса/ластхита/помощи для других лайнов? Хотя если ты за ког можешь убить саппорта и при этом сам выживешь, то есть смысл в батарейках



18 апр 2013, 17:27
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

- Зрители теперь не могут отправлять жалобы на игроков, чью игру они смотрят.

Касперу привет!



18 апр 2013, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Если тебя жестко пушат ракетка 120\160 урона погоды не сделает. Если там трипла с триплстаном то нехера вобще клоком туда идти было, и с макшеной ракетой ты только будешь помогать держать крипов вдалеке от себя. Помощь других лайнов это бесценно конечно.



18 апр 2013, 17:45
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

vulcano писал(а):

Если тебя жестко пушат ракетка 120\160 урона погоды не сделает. Если там трипла с триплстаном то нехера вобще клоком туда идти было, и с макшеной ракетой ты только будешь помогать держать крипов вдалеке от себя. Помощь других лайнов это бесценно конечно.

 

Ну капитан пикнул тебе клока против триплстана. И что делать? Батарею нет смысла максить ибо тебя просто загнобят, а вот ракетой помогать другим лайнам и ластхитать своих крипцов и харасить норм



18 апр 2013, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

#453



18 апр 2013, 18:03
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

собераю против клоков блейдмейл и он сосет  :BP:



18 апр 2013, 18:16
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

vulcano писал(а):

Если тебя жестко пушат ракетка 120\160 урона погоды не сделает. Если там трипла с триплстаном то нехера вобще клоком туда идти было, и с макшеной ракетой ты только будешь помогать держать крипов вдалеке от себя. Помощь других лайнов это бесценно конечно.

 

Ну капитан пикнул тебе клока против триплстана. И что делать? Батарею нет смысла максить ибо тебя просто загнобят, а вот ракетой помогать другим лайнам и ластхитать своих крипцов и харасить норм

Ракета -> ког, и батарею максим. Батарею максить всегда, ластхитать первой ракетой вполне можно, а макшеной будешь отпушивать лайн что к тебе крипы не подойдут. Если тебя убили под вышкой за станлок тут ничего не поможет. Получив 6 уровень уже можно делать -1 по кд ульта, а не быть ког генератором. Помогать другим лайнам не понимаю о чем ты если я стою против триплы, там 1-1 на миде и один враг на нашей легкой которому самому помощь не помешает. Помогать мидеру ракетой кил делать это такая прохладная история lol


Эпс писал(а):

собераю против клоков блейдмейл и он сосет  :BP:

Суров Bomb



18 апр 2013, 18:25
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А как же ракета под фонтан :BP:



18 апр 2013, 18:28
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Gef не хочет в новостники. И, бтв, писать новости и мини-обзор к турнирчику не одно и тоже.


Меня никто не спрашивал. Secret

Бтв, на клокверке там играл я, с геннадием и своими ребятами.

Во время пика я вылетел, оказался  на клокверке, который был не нужен в этом пике.

Скиллбилд брал исходя из своих личных соображений, стоять терпеть и откидываться ракетками.

 



18 апр 2013, 18:29
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DOTA-тред

Я смотрю Геннадий отлично соло мид отстоял  :D



18 апр 2013, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Меня никто не спрашивал. Secret

Бтв, на клокверке там играл я, с геннадием и своими ребятами.

Во время пика я вылетел, оказался  на клокверке, который был не нужен в этом пике.

Скиллбилд брал исходя из своих личных соображений, стоять терпеть и откидываться ракетками.

 

Отлично затерпел, только вас за 27 минут снесли. Там 5 героев без ескейпа и только гирокоптер опасен из за своего барража.



18 апр 2013, 18:43
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Плохо сыграли, вот и проиграли.

Все бывает.



18 апр 2013, 18:45
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

#418

Самая потная игра которая у меня вообще была



18 апр 2013, 18:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
3
Сообщение Re: DOTA-тред

Юный падавн,мало в доту ты играл и не вправе на пг постить такую хрень.Да прибудет с тобой мама врага :crab



18 апр 2013, 19:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru