DOTA-тред  
Автор Сообщение

Сообщение Re: DOTA-тред

Kebra писал(а):

Юный падавн,мало в доту ты играл и не вправе на пг постить такую хрень.Да прибудет с тобой мама врага :crab

 

Ты вообще зассал со мной 1х1 на сфах!



18 апр 2013, 19:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Kebra писал(а):

Юный падавн,мало в доту ты играл и не вправе на пг постить такую хрень.Да прибудет с тобой мама врага :crab

 

Ты вообще зассал со мной 1х1 на сфах!


Вот это вброс.  Сиськи



18 апр 2013, 19:58
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

userTim писал(а):

Gef не хочет в новостники. И, бтв, писать новости и мини-обзор к турнирчику не одно и тоже.


Меня никто не спрашивал. Secret

Бтв, на клокверке там играл я, с геннадием и своими ребятами.

Во время пика я вылетел, оказался  на клокверке, который был не нужен в этом пике.

Скиллбилд брал исходя из своих личных соображений, стоять терпеть и откидываться ракетками.

 

YA CHTO PROPUSTIL PG CLOZI?!!!! Cry

 



18 апр 2013, 20:02
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

vulcano писал(а):

Товарищи, в очередной раз увидев неадекватный скилбилд на клокверке я не выдержал и решил донести знание в массы.

Здесь мнение видимо основано только на пабах.  Потому что клок соломид вообще не жилец против адекватных соперников, и на миде его можно гангать 24\7 через вражеский берег реки, а если стоит против темпларки\квопы\шторма..........любого соломидера то он по кд отхватывает и только успевает абузить ботл на 2 скилла и опять стоять под вышкой.

Приведенный билд очень ситуационный, для жесткого контрпуша без единого намека на подход к крипам и для заранее выставленных когов под тавером, но билд через 3 спелл с первым на 1 -лучший на хардлейне, так как и хорошая защита идет с первых ракеток, и ракетой можно нормально ластхитить. Через первый качаются только 1на1 и против мили, либо даблмили.

 



18 апр 2013, 20:06
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

dmv43 писал(а):

vulcano писал(а):

Товарищи, в очередной раз увидев неадекватный скилбилд на клокверке я не выдержал и решил донести знание в массы.

Здесь мнение видимо основано только на пабах.  Потому что клок соломид вообще не жилец против адекватных соперников, и на миде его можно гангать 24\7 через вражеский берег реки, а если стоит против темпларки\квопы\шторма..........любого соломидера то он по кд отхватывает и только успевает абузить ботл на 2 скилла и опять стоять под вышкой.

Приведенный билд очень ситуационный, для жесткого контрпуша без единого намека на подход к крипам и для заранее выставленных когов под тавером, но билд через 3 спелл с первым на 1 -лучший на хардлейне, так как и хорошая защита идет с первых ракеток, и ракетой можно нормально ластхитить. Через первый качаются только 1на1 и против мили, либо даблмили.

 

 

Вообще-то соломид клок убивает почти любого мидера на 6ом лвле



18 апр 2013, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну ты меня раскусил, я гоняю пабы, на асус не ездил. Все бы ничего с этими клоками через ракету, но в большинстве случаев они проигрывали игру, когда у меня ситуация противоположная.



18 апр 2013, 20:15
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

#308

У всех отрицательная стата. Снайпер еле еле удержался ;D и то начал с 0-4 напару с хускаром 0-8. Всем nyxnyxnyx



18 апр 2013, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

YA CHTO PROPUSTIL PG CLOZI?!!!! Cry

лучше о них не знать. я один пообсил, это мрак



18 апр 2013, 22:19
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред
x0ma писал(а):

meATka писал(а):

YA CHTO PROPUSTIL PG CLOZI?!!!! Cry

лучше о них не знать. я один пообсил, это мрак

Прав. Я перестал их играть даже. Лучше в 5 стак пойти цмы играть. Вся проблема в том что все норм игроки играют в одной команде и поэтому все к ним прыгают. А балансед шаффл я так и не смог собрать и потраить Хотя суть не в скиле а в фанне, чате и игре с пгшниками. Ну и потом я тебя на миду павнил лалка. Но проблема в том что там собираются 3ое с пг а остальные ноунеймы


18 апр 2013, 22:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):
x0ma писал(а):

meATka писал(а):

YA CHTO PROPUSTIL PG CLOZI?!!!! Cry

лучше о них не знать. я один пообсил, это мрак

Прав. Я перестал их играть даже. Лучше в 5 стак пойти цмы играть. Вся проблема в том что все норм игроки играют в одной команде и поэтому все к ним прыгают. А балансед шаффл я так и не смог собрать и потраить Хотя суть не в скиле а в фанне, чате и игре с пгшниками. Ну и потом я тебя на миду павнил лалка. Но проблема в том что там собираются 3ое с пг а остальные ноунеймы

Гена, так в чем все-таки проблема?



18 апр 2013, 22:57
Профиль WWW

Сообщение DOTA-тред
Проблема баланса - что все в одной тиме. Проблема фана - 3-4 человека с пг остальные ноунеймы


18 апр 2013, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это просто *****.

Ласт гейм Дигни вс НТХ такой огонь, кончил. 

НТХ потеряв мид и топ решили синхронно сделать размен базами, имея лд и ама против гиро с рапирой и... выйграли, лол.

Итог 3:2, Дигнитасы тоже показывают сумасшедшую доту.

Ниже будет ссылка на вод, советую всем посмотреть, СНГ до них далеко :(



19 апр 2013, 02:01
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Там лода рарки завез.

Последняя игра, такой бред, магнус выиграл игру своим станом на 4 секунды  ;D



19 апр 2013, 02:03
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Bo 5 игр друг друга в очко долбили, я против таких игр, последняя так точно game of throws. Упаси Господь такое на TI3 увидеть.



19 апр 2013, 02:10
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

 Ну нужен реально сервер где-нибудь, чтобы был удобный пинг как у американцев, так и у европейцев



19 апр 2013, 02:12
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Bo 5 игр друг друга в очко долбили, я против таких игр

А что Вам подавать, месье? 50 килов за 20мин или 60-ти минутный фарм Спектры/Дузы?

Не нравится - не смотри, лично мне очень понравился финал. 

 

Dignitas 0:0 NTH, первая игра

Dignitas 1:0 NTH, продолжение (2.53.00 - ласт игра).

 



19 апр 2013, 02:18
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Cудя по твоей аве почему бы не понравился, мне не нравится что с обеих сторон тонна ошибок, и побеждает тот кто ошибся немного меньше, такое можно видеть и между Iccup и rox.kis. То что Лода бегает без тп и отдает бараки это то же самое что было на ТI2 с бкб и слардаром :D. Но я никак не могу не согласиться что у них пул пиков гораздо шире чем у остальных европейских\американских команд благодаря именно Лоде



19 апр 2013, 02:22
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Cудя по твоей аве хули бы не понравился

;D

Дальше не стал читать.

 



19 апр 2013, 02:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Лода без тп отдает бараки, где ты такое увидел?  :facepalm



19 апр 2013, 02:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Peekaboo писал(а):

Лода без тп отдает бараки, где ты такое увидел?  :facepalm

Больше фейспалмов, потому что глаза у тебя и так  перманентно закрыты, либо игру ты смотришь от лица слепых комментаторов.

 



19 апр 2013, 02:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru