DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Че? Что ты хочешь от человека, который не спал еще и играл ласт гейм от балды? Я даже не знаю за кого ты играл, но за меня был хороший войд, помойный бейн и неплохие врка с бумом:


22 апр 2013, 06:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

GeF писал(а):

 

Я незнаю как нас кинуло к тебе, но ты наглухо перекрытый ****.

Покупка  первого тп на 25й минуте, наверно у моих хуков больший процент попадание чем твоих ударов с meld.

Про трапы я даже говорить ничего небуду, их просто небыло, контроль рун просто на высоте jk.

И наверное тебе было тяжело стоять мид с еще большим дауном инвокером, который кроме 2х спелов даже и не пытался что то делать.  facepalm

 

Два чая этому господину.

Помимо всего выше перечисленного спешу добавить феноменальную реакцию на всевозможные тимфайты и на полностью раскрытый потенциал данного персонажа который, прошу заметить, обладает одним из сильнейших на ранней стадии игры нюком из рефракшена + мелд , где при контроле рун (которых так таковых не было) можно в соло убить того же бомжа инвокера или к примеру сбегать на хардлайн к вр с роумящим бейном (который был максимально игнорирован даже при попытке трижды прийти к тебе на ганг экзорт инвокера который был без инвиза на момент 3ёх заходов к тебе, потрясающему миддллайнеру который предпочёл бить крипов а не героя , увенчался провалом) и получить свой заветный даггер намного раньше чем он был приобретён в PvE игре на миде.

Имея 65 игр на этом герое ты так и не понял что трапы можно оставить на карте И НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ?! А просто, иметь вижн в узких проходах (для макропиры) а так же, ставить их на эншентов (возможность инспектить наличие их стака) и так же ставить на хг чтобы просто обезопасить себя лишний раз. 

Надеюсь ты больше не попадёшь к нам. От таких как ты - победа или поражение не имеет смысла . Просто побыстрее хочется закончить игру, ибо что-то доказывать человеку, который постоянно на форуме покрывает дерьмом своих тиммейтов (хотя сам играет далеко не лучшим образом) я не вижу смысла.

А если ты всё ещё считаешь что ты сыграл в этой игре как царь и бог, обрати внимание на свой грандиозный врыв на 18:40

 Ах да, и еще. 

В НАШЕМ ЛЕСУ БЕГАЛ ДЖАГЕРНАУТ 4 ЛВЛА КОТОРЫЙ УМЕР БЫ ОТ ТВОЕГО КОНЧЕННОГО УДАРА С РЕФРЕКШЕНА 4 ЛВЛА С МЕЛДОМ НО ТЫ ЖЕ СИЛЬНЫЙ ДОТЕР КОТОРЫЙ ИЗВОЛИЛ ЗАДЕНАИТЬ 2 КРИПОВ А НЕ УБИТЬ ДЖАГЕРА И ПОЛУЧИТЬ ДАГГЕР КОТОРЫЙ КСТАТИ НИКОМУ НАХЕР В ЭТОЙ ИГРЕ НЕ НУЖЕН БЫЛ.

 



22 апр 2013, 07:17
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Элитный врыв. Пабчик, как пабчик, ничего особенного. Двух стен текста данная игра не стоила, гл некст.


22 апр 2013, 07:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Есть кто утренний пабчик покатать?



22 апр 2013, 07:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Иконка бруды получше (хотя паук с зубами это ололололололо), а от метеора я просто реву xD



22 апр 2013, 08:10
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Элитные трайхардеры собрались. Я не удивлюсь если вы еще и пла пикаете в нормалах Кстати аларон это не метеор а форж спириты


22 апр 2013, 08:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

от какого метеора? может от форджей?



22 апр 2013, 08:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да, попутал.

Втуль писал(а):

Alaron писал(а):

Надеюсь, следующий ЕМС пройдёт по DE схеме. SE полная лажа.

вообще не сильно понимаю, почему используют систему DE. как по мне, так проигрывать можно только в групповой стадии, иначе - что ты за чемпион такой?

Для чемпиона (по большому счёту) SE или DE не имеет значения. DE позволяет более справедливо распределить места со второго по последнее, т.к. команды, встретившие в первых кругах будущих чемпионов турнира, по-прежнему сохраняют шансы на места в призёрах.



22 апр 2013, 08:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

QPAD.Wagamama критин абузит паб стаком - репорт ему :BP:



22 апр 2013, 08:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Посмотрел финал ЕМС. Пикнули ПЛа, чтобы просто выиграть. Ох вейт, потом еще и котла взяли.

Фу.



22 апр 2013, 09:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как будто они выйграли только из-за пика пла. :bye  Роксы трайхарды найкс никс ферстпиком взяли, еще и варды небось ставили :lol



22 апр 2013, 09:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

 

Для чемпиона (по большому счёту) SE или DE не имеет значения. DE позволяет более справедливо распределить места со второго по последнее, т.к. команды, встретившие в первых кругах будущих чемпионов турнира, по-прежнему сохраняют шансы на места в призёрах.

 

чемпион может вылезти из лузер-сетки, что я не считаю правильным. а неудобные/сложные сетка/жребий - это просто издержки системы плей-офф. самая справдливая система в этом плане - круговая, когда каждый играет с каждым. 

 



22 апр 2013, 09:51
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

aimmachine писал(а):

мб уже спрашивали, но, на близконе в том году не эта же телка была сокастером?

 

Да, она. И в позапрошлом она была.

Втуль писал(а):

чемпион может вылезти из лузер-сетки, что я не считаю правильным. а неудобные/сложные сетка/жребий - это просто издержки системы плей-офф. самая справдливая система в этом плане - круговая, когда каждый играет с каждым.  

 

Если бы была лузер-сетка по ней бы прошли мауза/нтх/фнатиков и заняли бы заслуженное 2 место. При всей любви к штаричку, но перечисленные команды куда больше имеют прав на 2 место. 

А в сингл, кто не попал в сетку с чемпионами имеет реальные шансы взять 2 место, несмотря на то, что могут быть обосраны почти каждой командой из сетки с чемпионами.

 

round robin слишком долго играть bo3, а по bo1 несправедливо.


Помню во всем остальном мире уже 3.3.x патч стоял, когда в Китае только 3.0.3a



22 апр 2013, 09:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Если бы была лузер-сетка по ней бы прошли мауза/нтх/фнатиков и заняли бы заслуженное 2 место. При всей любви к штаричку, но перечисленные команды куда больше имеют прав на 2 место. 

А в сингл, кто не попал в сетку с чемпионами имеет реальные шансы взять 2 место, несмотря на то, что могут быть обосраны почти каждой командой из сетки с чемпионами.

 

"если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой".

кто мешал Маузам/НТХ/Фнатикам показывать сильную доту и заслуженно играть в гранд-финале? жеребьёвка? так эт не Роксы так отжеребили. им повезло, с кем не бывает, такие уж тонкости присутствуют в системе плей-офф, приходится с ними считаться. 

 

ну и как-то неверно судить о том, кто на что имеет больше прав. зачем тогда турниры начинать? отдали приз тем, кто больше заслуживает по мнению экспертов и зрителей - и джиджи. 

но сейчас всё решает игра. победил - достоен, проиграл - пока-пока.

всё ИМХО.



22 апр 2013, 10:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Меня все больше радуют Валв...

2-3 репорта за "communication abuse" - прощай чат+войс на день, количество репортов неограниченное.

гж



22 апр 2013, 10:31
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Где в этом смысл? Есть же мут, его вполне хватает.



22 апр 2013, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Где в этом смысл? Есть же мут, его вполне хватает.

Этот "мут" капитально вырезает тебя из игры, максимум что ты можешь сделать - пинговать союзникам, а самое тупое в этой ситуации, что при новой системе ограничение репортов так и не ввели.



22 апр 2013, 10:57
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение DOTA-тред
Нехило тут у парней полыхнуло на паб :worgen такое ощущение, что вы нонстопом любите чужих мам в письменном и устном виде


22 апр 2013, 11:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пфф - нарвался на абузера на ровном месте - вторые сутки в бане без коммуникации VALVE :BP::BP::BP::BP:



22 апр 2013, 11:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

GeF писал(а):

 

Я незнаю как нас кинуло к тебе, но ты наглухо перекрытый ****.

Покупка  первого тп на 25й минуте, наверно у моих хуков больший процент попадание чем твоих ударов с meld.

Про трапы я даже говорить ничего небуду, их просто небыло, контроль рун просто на высоте jk.

И наверное тебе было тяжело стоять мид с еще большим дауном инвокером, который кроме 2х спелов даже и не пытался что то делать.  facepalm

 

Я не мог, прочитав этот пост не прокомментировать

 

Однажды Геннадий решил, что хватит нам иметь 100% винрейт в стаке и заинвайтил мистера отбитого фаната:

http://dotabuff.com/matches/175911124

Великолепный урса купил на 1ом уровне ботинок и отправился на хардлайн (вместо того, что бы пойти в лес и не руинить лайн клоку)

Насосав лайн в салат на 2 уровне БЕЗ ВКАЧАННОГО АОЕ ЗАМЕДЛЕНИЯ урса идет ГАНГАТЬ МИД

ну а потом пыщ пыщ 1-8 и безостановочное нытье в чат 25 минут из 30

ненавижу, когда дегенераты, вместо того, чтобы перевернуть игру начинают ныть "ff" , "afk" , "gg wp" в чат и бездумно фидят раз за разом

 

ничего личного

 



22 апр 2013, 12:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru