DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А шадоу блейд рики собирать это нормально? :D



25 окт 2012, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

wit4er писал(а):

А шадоу блейд рики собирать это нормально? :D

Ты дурак?

Одно дело бф дает дополнительный профит (увеличивается урон со сплеша, привет свен и кунка), другое дело совсем бесполезный арт. 



25 окт 2012, 18:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кто-нибудь удаляет шмот, ради прока шмотки с большим лвлом?



25 окт 2012, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Shaver писал(а):

Кто-нибудь удаляет шмот, ради прока шмотки с большим лвлом?

 

по кд удаляю всё, кроме анноунсера )

 



25 окт 2012, 18:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

wit4er писал(а):

А шадоу блейд рики собирать это нормально? :D

Ты дурак?

Одно дело бф дает дополнительный профит (увеличивается урон со сплеша, привет свен и кунка), другое дело совсем бесполезный арт. 

Вот уж свену бф собирать, это реально рак мозга. БФ - это шмотка, ускоряющая фарм леса + дешевый дамаг + выносливость на лайне, ибо из РоХа собирается. Собирают керри, настроенным на долгий фарм. У свена БФ встроенный. Зачем ему сплэш с его 75 процентами?

 



25 окт 2012, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Sabeer писал(а):

Вот уж свену бф собирать, это реально рак мозга. БФ - это шмотка, ускоряющая фарм леса + дешевый дамаг + выносливость на лайне, ибо из РоХа собирается. Собирают керри, настроенным на долгий фарм. У свена БФ встроенный. Зачем ему сплэш с его 75 процентами?

 

Если уж начали, свена - паб-герой! Его никогда не пикали и не будут пикать в кв, потому что есть лучше герои, а тут уже другое дело.

Я - любитель пофармить (поэтому в последнее время стал играть чисто фарм-героями), я люблю нафармить 2-3 слота к минуте 30й и пойти сломать лица под т4, но если мне это не дают, то я врятли смогу что-то сделать в лейте. 

А в частности про свена:

Да, я по фасту варю перс и дальше смотрю по ситуации - если команда не фидит и я могу подфармить, то пофасту собираю бф (до минуты 13й) и изредка выхожу на тимфайты, если нет, то мом и пара брасеров всегда выручали.

По поводу БФ:

БФ дает свену все, что ему нужно, а это урон, манареген (позволяет в лесу поспамить болты для ускорения фарма).

 

А что ему еще можно собрать к минуте 15?

 

 



25 окт 2012, 19:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

IG пикали против LGD свена как меин керри.

что мешает фармить лес с родным сплешом? 75% мало ага.

С барабанами хватает на "(позволяет в лесу поспамить болты для ускорения фарма)"

Дамаг в замесах у него и так нормальный, но вот проблема в том что дадут ли тебе дамажить без бкб?

 

Тот же кристалис даст куда больше профита в замесе, чем бф.

 

Часто встречаю свенов которые под ультой + момом с красными глазами врываются в замес, получают стан, нюк и оказываются в таверне :D 



25 окт 2012, 19:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

Sabeer писал(а):

Вот уж свену бф собирать, это реально рак мозга. БФ - это шмотка, ускоряющая фарм леса + дешевый дамаг + выносливость на лайне, ибо из РоХа собирается. Собирают керри, настроенным на долгий фарм. У свена БФ встроенный. Зачем ему сплэш с его 75 процентами?

 

Если уж начали, свена - паб-герой! Его никогда не пикали и не будут пикать в кв, потому что есть лучше герои, а тут уже другое дело.

Я - любитель пофармить (поэтому в последнее время стал играть чисто фарм-героями), я люблю нафармить 2-3 слота к минуте 30й и пойти сломать лица под т4, но если мне это не дают, то я врятли смогу что-то сделать в лейте. 

А в частности про свена:

Да, я по фасту варю перс и дальше смотрю по ситуации - если команда не фидит и я могу подфармить, то пофасту собираю бф (до минуты 13й) и изредка выхожу на тимфайты, если нет, то мом и пара брасеров всегда выручали.

По поводу БФ:

БФ дает свену все, что ему нужно, а это урон, манареген (позволяет в лесу поспамить болты для ускорения фарма).

 

А что ему еще можно собрать к минуте 15?

 

 



Блин, не знаю как помягче, но с такими планами тебе на дота два ру. Серьезно. 



25 окт 2012, 19:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

2-3 слота к 30й минуте, сильно. Вопрос только в одном: зачем фармить 20, а потом еще 20, а потом еще 20, и в конце выиграть (не факт) игру за 60 минут, нежели пикнуть роам героя/любого героя с  прокастом, копа/чен/етц, и выиграть/проиграть игру за 20 минут :BP:



25 окт 2012, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Fierce писал(а):

2-3 слота к 30й минуте, сильно. Вопрос только в одном: зачем фармить 20, а потом еще 20, а потом еще 20, и в конце выиграть (не факт) игру за 60 минут, нежели пикнуть роам героя/любого героя с  прокастом, копа/чен/етц, и выиграть/проиграть игру за 20 минут :BP:

Я просто неумею играть в сильную доту, ответ очевиден =\ 



25 окт 2012, 19:35
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

отдам первому отписавшему дота2 гифт, пишите в теме свое стим имя.



25 окт 2012, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Eiv писал(а):

Shaver писал(а):

Кто-нибудь удаляет шмот, ради прока шмотки с большим лвлом?

 

по кд удаляю всё, кроме анноунсера )

 

и часто прокает?

 



25 окт 2012, 19:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Shaver писал(а):

Eiv писал(а):

Shaver писал(а):

Кто-нибудь удаляет шмот, ради прока шмотки с большим лвлом?

 

по кд удаляю всё, кроме анноунсера )

 

и часто прокает?

 

 

ну когда как) можно удалить 10 шмоток и не выпадет ничего, а может и штук 5-6 выпасть)

 



25 окт 2012, 19:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Fierce писал(а):

2-3 слота к 30й минуте, сильно. Вопрос только в одном: зачем фармить 20, а потом еще 20, а потом еще 20, и в конце выиграть (не факт) игру за 60 минут, нежели пикнуть роам героя/любого героя с  прокастом, копа/чен/етц, и выиграть/проиграть игру за 20 минут :BP:

лейт поинтереснее будет



25 окт 2012, 19:41
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ульт витч доктора с аганимом (бедный свен)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=64pnYsY5Myw



25 окт 2012, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

Sabeer писал(а):

Вот уж свену бф собирать, это реально рак мозга. БФ - это шмотка, ускоряющая фарм леса + дешевый дамаг + выносливость на лайне, ибо из РоХа собирается. Собирают керри, настроенным на долгий фарм. У свена БФ встроенный. Зачем ему сплэш с его 75 процентами?

 

Если уж начали, свена - паб-герой! Его никогда не пикали и не будут пикать в кв, потому что есть лучше герои, а тут уже другое дело.

Я - любитель пофармить (поэтому в последнее время стал играть чисто фарм-героями), я люблю нафармить 2-3 слота к минуте 30й и пойти сломать лица под т4, но если мне это не дают, то я врятли смогу что-то сделать в лейте. 

А в частности про свена:

Да, я по фасту варю перс и дальше смотрю по ситуации - если команда не фидит и я могу подфармить, то пофасту собираю бф (до минуты 13й) и изредка выхожу на тимфайты, если нет, то мом и пара брасеров всегда выручали.

По поводу БФ:

БФ дает свену все, что ему нужно, а это урон, манареген (позволяет в лесу поспамить болты для ускорения фарма).

 

А что ему еще можно собрать к минуте 15?

 

 

Мы тут про серьёзную доту говорим, а не лоу-приорити.

Свена пикали нави на старладдере вроде, IG, и еще несколько игр с ним видел. Он очень силён, ибо уже с бкб + мом под ультом уносит просто.

 

 



25 окт 2012, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Свен силен как ромер ганкер, что-то вроде венги, но не покупающий саппорт шнягу и подфармливающий после успешных ганков, в тупую фармить на нём как на керри не очень (хотя автоатака у него для этого царская)



25 окт 2012, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Sabeer писал(а):

Мы тут про серьёзную доту говорим, а не лоу-приорити.

Свена пикали нави на старладдере вроде, IG, и еще несколько игр с ним видел. Он очень силён, ибо уже с бкб + мом под ультом уносит просто.

Сколько, лол? 

Паберы говорят о доте, о которой только видели в стримах, самому не смешно? 

 



25 окт 2012, 22:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Бкб+мом+даггер то, что доктор прописал.

 

Тараска/криты по вкусу.



25 окт 2012, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

Свен силен как ромер ганкер, что-то вроде венги, но не покупающий саппорт шнягу и подфармливающий после успешных ганков, в тупую фармить на нём как на керри не очень (хотя автоатака у него для этого царская)

ващезабей на роам свена, лучше постоять нафармить пт\драмы и можно убивать


Developer писал(а):

Бкб+мом+даггер то, что доктор.

 

Тараска/криты по вкусу.

зачем дагер, если можно бегать 522



25 окт 2012, 22:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru